Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1350

#1081
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Я лично за трессовое наращивание(на заколках), вы всегда можете снять пряди, помыть, уложить их, поспать без них, потом одеть самостоятельно. Волосы не запаяны в капсулу, не перетянуты и голову можно мыть спокойно. не разводя шампунь и пользуясь привычными лечебными средствами. Соскучились за длиной-снова одели волосики. Это дешевле горячего наращивания, и безопаснее.


ЛИЛУ вы делаете такое трессовое наращивание? хотелось бы и ваше мнение узнать по поводу вышеизложенного. заранее благодарю!



Всем доброго времени суток!
знаете у всех видов наращивания есть свои плюсы и минусы то что описали выше полностью поддерживаю но только вот от постоянного ношения тоже волос на местах крепления страдает немного и потом с цветом не всегда хорошо пряди обычно реже моют чем свой волос и в итоге разноцветие обеспечено и вот мне лично в некоторые моменты цеплять их было иногда тупо лень и потом интимные моменты в жизни ни кто не отменял и вот в постели да с любимым они вообще такие фокусы показывают - извиняюсь ..... вот как то так)))))))))))
  • 0

#1082
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
а по поводу холодного нар это то же плоские железочки которые во время сна могут впится в голову встав боком

Сообщение отредактировал LILU777: 22.05.2012, 23:23:31

  • 0

#1083
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Я вижу тут на ветке сидят мастера, поэтому хотела спросить: можно ли окрашивать волосы при ленточном наращивании? как часто?
  • 0

#1084
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений

Я вижу тут на ветке сидят мастера, поэтому хотела спросить: можно ли окрашивать волосы при ленточном наращивании? как часто?

Красить можно (смотря как вы часто красите корни) ,Единственное нельзя втирать лосьоны (с содержанием спирта)ленты могут отклеиться.

Сообщение отредактировал guljik: 03.06.2012, 23:15:26

  • 0

#1085
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Я вижу тут на ветке сидят мастера, поэтому хотела спросить: можно ли окрашивать волосы при ленточном наращивании? как часто?

Красить можно (смотря как вы часто красите корни) ,Единственное нельзя втирать лосьоны (с содержанием спирта)ленты могут отклеиться.

Спасибо большое!
  • 0

#1086
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений



Я вижу тут на ветке сидят мастера, поэтому хотела спросить: можно ли окрашивать волосы при ленточном наращивании? как часто?

Красить можно (смотря как вы часто красите корни) ,Единственное нельзя втирать лосьоны (с содержанием спирта)ленты могут отклеиться.

Спасибо большое!

пож-та))
  • 0

#1087
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений
всем доброго времени суток
вчера сделала наращивание у Оленьки) спасибо моя спасительница))) сняла с меня предыдущее ужаснейшее наращивание и нарастила гладкие и шелковистые волосы)) я довольная!!! спасибо Вам Оля за то что Вы делаете нас еще красивее)))

#1088
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Я вижу тут на ветке сидят мастера, поэтому хотела спросить: можно ли окрашивать волосы при ленточном наращивании? как часто?



Доброго времени суток!
красили мы с сестрой ее головушку ...ммммм гарнером кажется так эдок сильно высветляющим , вроде все прошло на - ура....
но в целом за все ленты сказать сложно ведь одна продукция может отличатся от другой .... думаю стоит попробывать на незаметном месте скажем в нижней части затылка .... пишите как прошла покраска ждем коментов ...удачи
  • 0

#1089
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

всем доброго времени суток
вчера сделала наращивание у Оленьки) спасибо моя спасительница))) сняла с меня предыдущее ужаснейшее наращивание и нарастила гладкие и шелковистые волосы)) я довольная!!! спасибо Вам Оля за то что Вы делаете нас еще красивее)))


оооой как приятноооо!!!! ))))))))

всегда рада помочь ...... спасибооо огромное :bow: ( чёт аж покраснелось как то :faceoff: )
  • 0

#1090
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Подумываю сделать холодное капсульное наращивание, т.к. уж очень жалко свои родные волосы "жжечь" не хочется, подскажите кому делали холодное капсульное наращивание, какого это, хорошо ли держутся и т.д.
Заранее благодарю за инфо!
  • 0

#1091
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

всем доброго времени суток
вчера сделала наращивание у Оленьки) спасибо моя спасительница))) сняла с меня предыдущее ужаснейшее наращивание и нарастила гладкие и шелковистые волосы)) я довольная!!! спасибо Вам Оля за то что Вы делаете нас еще красивее)))



'Sayori Geisha' прошу у Вас разрешения на публикацию тех фото "до" которые мы сделали ....

Сообщение отредактировал LILU777: 17.06.2012, 21:45:49

  • 0

#1092
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений


всем доброго времени суток
вчера сделала наращивание у Оленьки) спасибо моя спасительница))) сняла с меня предыдущее ужаснейшее наращивание и нарастила гладкие и шелковистые волосы)) я довольная!!! спасибо Вам Оля за то что Вы делаете нас еще красивее)))



'Sayori Geisha' прошу у Вас разрешения на публикацию тех фото "до" которые мы сделали ....

да без проблем)))

#1093
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений
Изображение
А вот и Оличкино творение))) думаю результат как говориться на лицо)))

#1094
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
сделала недавно ленточное наращивание. за исключением того, что долго мыть\сушить\укладывать, довольна))). нужно только часто расчевываться, а то они как бы делятся на отдельные несколько прядей через некоторое время, и заметно потом, что не свои. кто-нибудь может знает средство, чтобы нанести его, и волосы не будут делиться, чтобы сплошым водопадом лежали?
  • 0

#1095
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

сделала недавно ленточное наращивание. за исключением того, что долго мыть\сушить\укладывать, довольна))). нужно только часто расчевываться, а то они как бы делятся на отдельные несколько прядей через некоторое время, и заметно потом, что не свои. кто-нибудь может знает средство, чтобы нанести его, и волосы не будут делиться, чтобы сплошым водопадом лежали?



привет ) наверно дело ещё может в том какими шампунями и кондиционерами пользоваться если они утяжелющего свойства то думаю этого не избежать , но парадокс в том ещё что чем больше маска и шампунь делают волос "живым" тем больше они потом делятся на пряди - увы и ах ....... а каким средством для мытья и в качестве маски пользуетесь вы?

Сообщение отредактировал LILU777: 30.06.2012, 09:38:57

  • 0

#1096
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Изображение
А вот и Оличкино творение))) думаю результат как говориться на лицо)))


ммммм жаль только что на этом фото без окраски и укладки .... так сказать в первоначальной форме
  • 0

#1097
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений


сделала недавно ленточное наращивание. за исключением того, что долго мыть\сушить\укладывать, довольна))). нужно только часто расчевываться, а то они как бы делятся на отдельные несколько прядей через некоторое время, и заметно потом, что не свои. кто-нибудь может знает средство, чтобы нанести его, и волосы не будут делиться, чтобы сплошым водопадом лежали?


привет ) наверно дело ещё может в том какими шампунями и кондиционерами пользоваться если они утяжелющего свойства то думаю этого не избежать , но парадокс в том ещё что чем больше маска и шампунь делают волос "живым" тем больше они потом делятся на пряди - увы и ах ....... а каким средством для мытья и в качестве маски пользуетесь вы?

оо, я очень обильно пользуюсь масками, чтобы волосы подольше имели "товарный" вид. перед мытьем кокосовое масло на 1-2 часа, потом шампуть Gliss Kur восстановление, вместо ополаскивателя - маска питательная Syoss, она хорошо разглаживает, на 5 мин, пото маска Garnier в зеленой банке, на 5 мин. после всего этого волосы хорошие, мягкие. перед укладкой наношу спрей GlissKur двухфазовый, облегчает расчесывание и питает. но не пользоваться этим я не могу, волосы сухие и безжизненные потом!
  • 0

#1098
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений



сделала недавно ленточное наращивание. за исключением того, что долго мыть\сушить\укладывать, довольна))). нужно только часто расчевываться, а то они как бы делятся на отдельные несколько прядей через некоторое время, и заметно потом, что не свои. кто-нибудь может знает средство, чтобы нанести его, и волосы не будут делиться, чтобы сплошым водопадом лежали?


привет ) наверно дело ещё может в том какими шампунями и кондиционерами пользоваться если они утяжелющего свойства то думаю этого не избежать , но парадокс в том ещё что чем больше маска и шампунь делают волос "живым" тем больше они потом делятся на пряди - увы и ах ....... а каким средством для мытья и в качестве маски пользуетесь вы?

оо, я очень обильно пользуюсь масками, чтобы волосы подольше имели "товарный" вид. перед мытьем кокосовое масло на 1-2 часа, потом шампуть Gliss Kur восстановление, вместо ополаскивателя - маска питательная Syoss, она хорошо разглаживает, на 5 мин, пото маска Garnier в зеленой банке, на 5 мин. после всего этого волосы хорошие, мягкие. перед укладкой наношу спрей GlissKur двухфазовый, облегчает расчесывание и питает. но не пользоваться этим я не могу, волосы сухие и безжизненные потом!

ого скока мероприятий))) я помыла голову намазала бальзамом китайским каким то...в чем прикол из всех он лучший оказался после него волос блестит и гладкий...высушила расчесала и усё))) а один раз сделала маску гарниер ппц...волосы как будто жирные...ужс...

#1099
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений




сделала недавно ленточное наращивание. за исключением того, что долго мыть\сушить\укладывать, довольна))). нужно только часто расчевываться, а то они как бы делятся на отдельные несколько прядей через некоторое время, и заметно потом, что не свои. кто-нибудь может знает средство, чтобы нанести его, и волосы не будут делиться, чтобы сплошым водопадом лежали?


привет ) наверно дело ещё может в том какими шампунями и кондиционерами пользоваться если они утяжелющего свойства то думаю этого не избежать , но парадокс в том ещё что чем больше маска и шампунь делают волос "живым" тем больше они потом делятся на пряди - увы и ах ....... а каким средством для мытья и в качестве маски пользуетесь вы?

оо, я очень обильно пользуюсь масками, чтобы волосы подольше имели "товарный" вид. перед мытьем кокосовое масло на 1-2 часа, потом шампуть Gliss Kur восстановление, вместо ополаскивателя - маска питательная Syoss, она хорошо разглаживает, на 5 мин, пото маска Garnier в зеленой банке, на 5 мин. после всего этого волосы хорошие, мягкие. перед укладкой наношу спрей GlissKur двухфазовый, облегчает расчесывание и питает. но не пользоваться этим я не могу, волосы сухие и безжизненные потом!

ого скока мероприятий))) я помыла голову намазала бальзамом китайским каким то...в чем прикол из всех он лучший оказался после него волос блестит и гладкий...высушила расчесала и усё))) а один раз сделала маску гарниер ппц...волосы как будто жирные...ужс...

я просто хочу как можно дольше носить волос, он же все-таки не имеет естественного питания как родной. поэтмоу чтобы не стал как мочалка я его питаю усиленно))
  • 0

#1100
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Девочки, где продаются balmain по приемлемой цене????

а вообще ничего не поняла о наращивании. мне нужны длинные волосы и не много добавить густоты. Но при этом, я бегаю и регулярно провожу время на море в

Эмиратах. Девочки., что посоветуйте? А то знаете, намочишь волосы и на голове мочалка и вода соленая))) И желательно, чтоб жених не очень догадывался о подделке на голове :confused:

Сообщение отредактировал duchess_t: 04.07.2012, 23:11:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.