Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#4301
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
65a99907c41a7e8145a34f2dd9fa9d63.jpg
  • 0

#4302
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


Ну, лет 30 назад...


Дядя Гена...!


  • 0

#4303
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Григорьевское и Семёновское не вариант. Мало того, что туда каждый день караваны туристов ездят, так ещё и пилить с центра южного побережья огого сколько
  • 0

#4304
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Все правильно но неудобно как можно секситься хотябы на пяти метрах глубины.. пишут актеры что надо снять маску и делать вид что целуешься или сосешь и ещё какие-то проблемы связанные с эякуляцией и давлением.. ну что с них взять извращенцы
  • 0

#4305
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Ну, лет 30 назад...


Дядя Гена...!

Какое ж это советское время, это разгар катастройки. Но грибы почему-то были, невзирая ни на что. И сейчас они исчезли не от того, что жрать нечего, а от того, что рвут их как попало и кто попало. На экологию грибам плевать, они весь свинец без вреда для себя собирают, кушайте, люди добрые, не обляпайтесь.


  • 0

#4306
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Григорьевское и Семёновское не вариант. Мало того, что туда каждый день караваны туристов ездят, так ещё и пилить с центра южного побережья огого сколько

Ой-бой, так ты элитно собрался отдохнуть, небось ещё и в Тамге ? Так есть и там места, только описать не могу, мы туда без карт ходили, чисто по запаху их отыскивали.


  • 0

#4307
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А белку у выставки я сегодня посмотрел, мимоходом за кормами для других грызунов. Н-нада брать, в сочетании со зданиями рядом это отожратое животное смотрится удивительно сумасшедше, небось ещё вспоминать будем на скамеечке у подъезда - "это было в тот год, когда у выставки белка стояла, умели тогда повеселиться, не то, что вы".


  • 0

#4308
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Дане, планирую Каджи сай. От туда всяко удобнее мотаться в разные разности и дичь смотреть.
А там как пойдёт.
  • 0

#4309
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вот вы смеётесь, а студенты аграрии (не инженеры даже) за 5 дней и бесплатно денег такую же зафигарили https://www.ktk.kz/r...018/07/18/99698
Это вам не 23 лома по карманам тырить и пол года проектировать великими иностранными умами...
  • 0

#4310
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нифига себе - собиратель кореньев, выращиватель клубники, рыбак и охотник, да тебя бы в любое племя приняли без экзаменов и диплома программиста.


  • 0

#4311
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот вы смеётесь, а студенты аграрии (не инженеры даже) за 5 дней и бесплатно денег такую же зафигарили https://www.ktk.kz/r...018/07/18/99698
Это вам не 23 лома по карманам тырить и пол года проектировать великими иностранными умами...

Ну-у, брат, качество сразу не то, в глазах небо не отражается. Как курсовая - годится, на диплом лучше надо постараться.


  • 0

#4312
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
И жнец и чтец да и вообще 3,143дец аха
  • 0

#4313
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Драгоценнейшие...
Помогите найти. На кассете у меня была «Lady in Black» Uriah Heep с очень жесткой гитарой. Такой, что у меня с колонок слоники падали ))))
Сейчас переслушала уже дцать версий в сети, но все больше какие-то почти акустические варианты. Подскажите, где поискать и что послушать

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Мона: 19.07.2018, 00:43:46

  • 0

#4314
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Вот стоит на пять минут или пару часов отойти - понапишут фиг знает сколько.. а мысль потеряна...

вернее волна ушла..та самая с гребня которой я понимал о чем речь идет.


  • 0

#4315
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

из чего забор

почему в разные стороны96pygXq5SSc.jpg

 

 

тётка у чучундрия стандартная, совсем не фотомодель  :faceoff:

ты скажи из чего забор? я себе комнаты так сделать хочу - но бамбук шибко дорого

 

прикол не в модели - она исче и старая тетка то - а вот выглядит ли она старой?


  • 0

#4316
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

O0NGR-Avg6A.jpg


  • 0

#4317
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Вот стоит на пять минут или пару часов отойти - понапишут фиг знает сколько.. а мысль потеряна...

вернее волна ушла..та самая с гребня которой я понимал о чем речь идет.

Так ты не отходи  :dont: Арт-объекты они такие, возбуждают гражданскую активность


  • 0

#4318
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Китайцы тоже делают в сто раз дешевле, но дольчегабану это не останавливает
  • 0

#4319
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ах грибы.. я в конце 80ых в Новосибе был жрать нечего талоны какие-то коопы втридорога водка и сигареты дороже денек.. а грибов завались даже в городе под окнами растут. Как мы их ели.. со сметаной с маслом с луком без всего соленые сушеные жареные вареные грибы грибы..
  • 0

#4320
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ведра два лениво за утро набивали напротив цирка. А в академгородке там и покруче будет только надо в папоротниками не заблудиться. Ещё белки и бурундуки вот к слову.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.