Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#4281
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Оральный секс под водой в маске с элементами удушья и изнасилования, всё правильно?
  • 0

#4282
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хэй камон ,плюс в карму запуляй!


  • 3

#4283
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Иди к нам, Водолеям ;)

Мимозовна давно уже поляну просекла
  • 0

#4284
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Кстати, а вот где нынче грибочки собирают, чтобы не в 15 км, чтобы походить, побродить...
кстати да

Да и +- 400км тоже не крюк

Главное грибов бочку

 

"Ничего-то ты, Мишка, не понимаешь". Я прогуляться хочу, а не бочки катать.

За бочкой тебе в Семёновское ущелье ехать надо, после того, как с киргизской стороны за Кугантором в него скала рухнула - чабаны стали другими дорогами ходить, а цац городских переправы через маленькие речки пугают. Вот и подымаешься по тропе, переходишь ручья три-четыре, а дальше эти грибы хоть косой коси. 


  • 0

#4285
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Хэй камон ,плюс в карму запуляй!

я бы с удовольствием, но недопацаки не обладают такими привилегиями :D


  • 0

#4286
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

"Ничего-то ты, Мишка, не понимаешь". Я прогуляться хочу, а не бочки катать.

За бочкой тебе в Семёновское ущелье ехать надо, после того, как с киргизской стороны за Кугантором в него скала рухнула - чабаны стали другими дорогами ходить, а цац городских переправы через маленькие речки пугают. Вот и подымаешься по тропе, переходишь ручья три-четыре, а дальше эти грибы хоть косой коси. 

 

грибы - это хорошо.. я бы пошла, может даже побежала, только вдруг волки, а я без пирожков


  • 0

#4287
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Еще как обладают!

Капу ЖМЯК!

Это вам с концерта ГНР в прошлую пятницу.

Этой песни не было, но я посвящаю ее всем Чатланам.


  • 0

#4288
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Грибочки на КЖ под ёлками, в низовьях Горельника тож под ёлками, в Ким-Асаре в траве по склону (рыжики)...
Это из самого доступного

Эт всё места известные, но шибко многолюдные. На КЖ знаю, где грибы есть, а грибников мало, но эт там и ночевать рядом надо, чтобы успеть и дойти, и пособирать до конкурентов, и вернуться в приличное время. Или через Просвещенец ломануться, по самой прямой тропе там давно не ходят, может и найду, не грибы, так клещей. Есть ещё один вариант, запасной, как бы ещё в Бутаковское на развалины Трудовых Резервов успеть до орд и незаметно отвалить на восток...


  • 0

#4289
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

грибы - это хорошо.. я бы пошла, может даже побежала, только вдруг волки, а я без пирожков

Волков в тех краях давно на шапки разобрали. Но шли мы туда 6 дней с верёвками и железками от озера Иссык, с киргизской стороны от трассы километров 30 всего, но это неспортивно.
  • 0

#4290
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

капец вы болтуны стали


  • 0

#4291
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, а в 88-м, вообще 9 дней, в основном по льду. Пару дней акклиматизировались в Левом Талгаре, потом Разведочный, оттащили заброску на Джасык-Коль, вернулись в то же ущелье - Машковцева - Журналистов, спустились на Жассык-Коль, сняли заброску с коньяком и лимоном, пофестивалили сутки, снова пошли обратно, но не на Журналистов, а на Чилико-Кеминский, там вниз по леднику, вышли на зелёнку, погоняли яков и ещё день под Кугантор чапали. Перебрались через него по лошадиным следам и целый день спускались до асфальта, запинаясь о грибы. Дальше уже банально - переночевали, поймали молоковоз с фермы, добрались до трассы и в Чолпон-Ату, к туканам и знойным женщинам. Три дня вытерпели, отправили верёвки, кошки, ледобуры почтой, а сами налегке поехали вначале в Ананьево, потом в Сыры-Булак и вернулись через Кульсайские озёра в пару дней.


  • 0

#4292
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

капец вы болтуны стали

Такие и были, давно тут сидим.


  • 0

#4293
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Чучундрий 238 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4294
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Грибочки на КЖ под ёлками, в низовьях Горельника тож под ёлками, в Ким-Асаре в траве по склону (рыжики)...
Это из самого доступного

Эт всё места известные, но шибко многолюдные. На КЖ знаю, где грибы есть, а грибников мало, но эт там и ночевать рядом надо, чтобы успеть и дойти, и пособирать до конкурентов, и вернуться в приличное время. Или через Просвещенец ломануться, по самой прямой тропе там давно не ходят, может и найду, не грибы, так клещей. Есть ещё один вариант, запасной, как бы ещё в Бутаковское на развалины Трудовых Резервов успеть до орд и незаметно отвалить на восток...
помню просыпаемся мы на бутаковском водопаде часиков в 6, завтракаем чинно... а тут по тропе к нам бабки и дедки, дедки и бабки с коробками в абалаковских рюкзаках. А в руках ножи, ножи! :eek:
  • 0

#4295
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, а вот на верхнем (3-м) озере встретили чабана, вот он на волков жаловался, у него сын уехал, жена сына собралась рожать, да всё никак и он не возвращался, патроны почти закончились, фонарик сел, табак закончился, волки оборзели - близко подходят к стаду, знают, что стрелять их будут только в крайнем случае, если на чабана напасть. С батарейками и табаком мы его поддержали маленько, а вот патронов не было.


  • 0

#4296
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Да я вот думаю куда банальней: Баянкол, Нарынкол, Каракол...
  • 0

#4297
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Драгоценнейшие...
Помогите найти. На кассете у меня была «Lady in Black» Uriah Heep с очень жесткой гитарой. Такой, что у меня с колонок слоники падали ))))
Сейчас переслушала уже дцать версий в сети, но все больше какие-то почти акустические варианты. Подскажите, где поискать и что послушать. Версия с Salisbury точно не она, и порядок песен на кассете не совпадает...


  • 0

#4298
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

помню просыпаемся мы на бутаковском водопаде часиков в 6, завтракаем чинно... а тут по тропе к нам бабки и дедки, дедки и бабки с коробками в абалаковских рюкзаках. А в руках ножи, ножи! :eek:

Ну, лет 30 назад прямо в Бутаковском собирали, всем хватало, но не все резали, видно грибницы и повредили, в самом ущелье только местные успевают что-нибудь собрать. А нынче надо за водопад уходить, в сторону Лесного и там по склону чесать до самого Алма-Тау, может и найдётся чего после дождя и если от тропы подальше уходить.


  • 0

#4299
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да я вот думаю куда банальней: Баянкол, Нарынкол, Каракол...

Ну, там было хорошо в конце 90-х, начале 2000-х и с грибами, и просто так. Но вот с тех пор я там и не был. Но тогда и на озёрах ниже Ак-Су в Григорьевском ущелье грибов было завались, это поближе Семёновского ущелья.


Сообщение отредактировал NLO: 18.07.2018, 21:27:12

  • 0

#4300
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Драгоценнейшие...
Помогите найти. На кассете у меня была «Lady in Black» Uriah Heep с очень жесткой гитарой. Такой, что у меня с колонок слоники падали ))))
Сейчас переслушала уже дцать версий в сети, но все больше какие-то почти акустические варианты. Подскажите, где поискать и что послушать. Версия с Salisbury точно не она, и порядок песен на кассете не совпадает...

Охо-хо-хо-хо, я их бросил слушать в 1977, уж очень бэк-вокал приторный и музыка среднепалатная по тогдашнему хард-року. Так что не то что вариантов - даже самой песни вспомнить не могу (как и отделаться от Джулай Монин, вот прилипла, так прилипла, опять началось, сейчас буду выть этот мотив на Луну).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.