Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#3701
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я не о количестве, а о внешнем виде


  • 0

#3702
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

я не о количестве, а о внешнем виде

 

внешне  это амстафорды для меня красавцы  :D


  • 0

#3703
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Тропа Медео-Бутаковка-Лесной перевал-Букреева-подножие Фурмановки-КимАсар-Медео оказалась равна 22 км
С 9 утра до 9 вечера... С Таней)) одна я б быстрее прошла, но мне было бы лень.
  • 0

#3704
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Screenshot_20180716-000129fc0dab91b459f7

Screenshot_20180716-000100f22c0460b75124
  • 0

#3705
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А теперь. Пора. Спать.
  • 0

#3706
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

С 9 утра до 9 вечера... С Таней)) одна я б быстрее прошла, но мне было бы лень.

 

не знаю кто такая Таня, но мне бы и с ней было лень... уборка после ремонта, установка светильников с датчиком движения, доделывание загона для животных.. ну и мелочи типа поездка на базар и еще что то... 

 

и кажется с 11 до 20  уложился.. 


  • 0

#3707
москаль

москаль
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Дабы не засорять веловетку.

 

 

70+ - а можно примерный маршрут? А то как-то воображение пасует, если учесть, что Аль-Фараби от ППП - Восточка - Рыскулова - Саина до ППП 41,5 км приблизительно выходит.

 

с абая правды, до ленина абая, потом вверьх, потом через горы.. выходиш на  навои... около сотки выходит


  • 0

#3708
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

не - сотку по горам это конечно гониво - это только атырауские трындят что они в грузии по 200 км на велах в день пилили - там тачка то не всякая за день столько напиливает

 

маршрут автобуса 79 примерно - он 30 км - только автобус прямо по дорогам фигачит кратчайшим путем, а ноги не выдерживают все время вверх  и приходится елочкой чередовать - снижать уклон за счет расстояния

ну и кататься по паркам то - это ж не на тачке и ОТ когда надо на работу поскорее добраться - это каталово-развлекалово - только за велопробегами зря топил всю дорогу - догнал на финише

 

маршрут 120 - 45 км

маршрут 38 - 40 км

 

по 38-му гонять лучше всего - равномерный

 

самая тяжелая жизнь моя - все время вверх - особенно когда на Медео...


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 16.07.2018, 02:09:41

  • 0

#3709
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тропа Медео-Бутаковка-Лесной перевал-Букреева-подножие Фурмановки-КимАсар-Медео оказалась равна 22 км
С 9 утра до 9 вечера... С Таней)) одна я б быстрее прошла, но мне было бы лень.

А я вчера прогулялся к Медвежьему и обратно, в три собрал сумку, в восемь был дома. Что подозрительно, по деревянному указателю до него от источника с оленем 3 км, по шагомеру со всеми пересадками на автобусах нагулял всего 10.5, кто-то из них двоих врёт. Сел фотки обработать, а не тут-то было, сопротивляется компьютер, наверное хочет, чтобы это я сделал не спеша.


  • 0

#3710
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Проснись, Кондрат, нас обокрали !

Блаженствуете в постельках, что ли, после жарких выходных, да в +24 ?


  • 0

#3711
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

какое женствуем, с 8ми какие-то залоченные юзеры, сдохшие упсы, нескопированные виртуалки.. грррм...


  • 0

#3712
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Понедельник, что ли ? Не, мои юзеры класса сисадмин в такую рань горячку не порют, сейчас они раскачаются, попьют кофе, может часам к 10 напишут заявки. Или не напишут, всё сгорело за выходные, не на чем писать.


  • 0

#3713
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

какое женствуем, с 8ми какие-то залоченные юзеры, сдохшие упсы, нескопированные виртуалки.. грррм...

 

Ну каждому свое.. я повалялся.. до целых 5 утра.


  • 0

#3714
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

как из алматы в боровое добираются? самое удобное

 

кому_как_удобно_дешевле_быстрее:

прямой поезд Алматы-курорт Боровое 703 (15ч.), далее со станции до зоны отдыха такси/автобус (12 км)

самолёт Алматы - Астана, далее с аэропорта до вокзала 9-й экспресс, потом до зоны отдыха такси/автобус/поезд (250 км по автомагистрали)

самолёт Алматы - Кокшетау, далее с аэропорта до вокзала такси, с вокзала такси/автобус/поезд (70 км по автомагистрали)


  • 0

#3715
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

так в том-то и дело, никто заявки не пишет..

прихожу раньше всех (раньше меня тока гендир, и соответственно если всё лежит то она сразу на меня нападает рррав!!) - а тут.. всё лежит!! :mad:

даже часы ан стене остановились соотв. лезть за батарейками ну это тоже вот, но это уже после включения контроллеров и разлочивания учёток

 

и всё равно это лучше

чем мой коллега на поезде двое суток на выхах в житикару пилил

и будет жыть там неделю

и на выхах опять поездом назад

а житикара над сказать это ужас ужасный

ну почти

особенно сидя в маленькой душной комнатке эксель преподавать на тусклом проекторе


Сообщение отредактировал zavuch: 16.07.2018, 09:38:08

  • 0

#3716
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Понедельник, что ли ? Не, мои юзеры класса сисадмин в такую рань горячку не порют, сейчас они раскачаются, попьют кофе, может часам к 10 напишут заявки. Или не напишут, всё сгорело за выходные, не на чем писать.

 

 

:super:   а я радуюсь.. выжил еще одну неделю на дежурстве.. тупая софтина что отслеживает нашу деятельность подняла за полгода "план" с 4 тикетов до 6 уже.. манагер просит не закрывать больше 6 чтобы не поднимался план.. в пятницу точно помню было 5!!! сейчас проверил статистику за прошлую неделю 10 решеных мной =((( опять первый в топе. ну вот кому этот топ нужен если план поднимают? а главное непонятно как зендеск находит и считает их???


  • 0

#3717
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

считают согласно дзену!


  • 0

#3718
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

НУР удивляет:

 

Ужасное вино
Пригодится в долгом походе — ну, или если вы просто решили удивить друзей. Все, что потребуется: апельсины, фруктовая смесь, сахар, кетчуп и хлеб. Перемешайте ингредиенты в однородную (странную и не очень аппетитную массу), закройте в полиэтиленовом пакете и ждите неделю. Затем, процедите все тщательно и пейте. На вкус, конечно, гадость страшная, но свое дело это брага знает.
 
А без кетчупа никак низя?? Вот - вот что с бомжами бухать надо!!

  • 0

#3719
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

37256274_1776131295786274_32587396490985


  • 0

#3720
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а еще предлагают купить тритий, калифорний и антиматерию

вместе с розовыми марками

ггг


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.