Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#3681
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хорошо вам было.. у нас тут кажись 43 сотки... и 5 этих чудовищЪ...

Да, хорошо, микросадик - апортины, вишни, цветочки, малина, собака тоже ещё помещалась, даже кошаку было куда погулять.

А зачем китайские хохлатые в таком количестве, раздать не можете или чисто бизнес ?


  • 0

#3682
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
У нас тоже апортины были давным давно.. У деда на участке высоко в горах (в Аксайском ущелье).
Был еще такой сорт Зайлийский апорт, мельче обычного, но со своим особым ароматом.
Какой каторгой мы в детстве считали поездки на сборы малины, вишни и яблок. Малина онаж такая долгоиграющая- переспелая уже сыпется, и еще куча завязи свежеопыленной. Детское ведерочко на веревке на шею и вперед.
Как же этого не хватает сейчас (.
  • 0

#3683
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Чудовищ не обнаружено на данном сервере

 

лучше бы их не обнаружилось у меня дома.  :mad:  


  • 0

#3684
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А зачем китайские хохлатые в таком количестве, раздать не можете или чисто бизнес ?

 

вопрос родительнице моей... я их терпеть не могу. 


  • 0

#3685
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Ночная смена ? :)
5 собакенов это многовато, даже таких мелкокалиберных и с учетом ваших немалых квадратов.
  • 0

#3686
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ночная смена ? :)
5 собакенов это многовато, даже таких мелкокалиберных и с учетом ваших немалых квадратов.

 

 

Ага. в Папуа что то сломалось. Чиним. :bored:  хотя вру.. больше п..з...м..лучше спали. :sleep:


  • 0

#3687
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Блин надо что нибудь попечатать... 


  • 0

#3688
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Блин надо что нибудь попечатать...

Точно, надо   :D 

germany_euro.jpg


  • 0

#3689
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Евры ? А, попадешь в ваш дом - научишься брать всякую гадость, давайте уж пару листов, может хоть на билеты хватит ?

Полёт в Питер втроём туда-обратно - готовь пару тыщ баксов. Знакомые полетели сложным маршрутом, вначале втроём из Вашингтона сюда, к бабушке с дедушкой, через пару недель в Милан к другим бабушке с дедушкой, попутно туда же из Вашингтона вылетел их папа (у него отпуск лимитирован), потом вернутся обратно в Штаты все вместе. За всё отдали три тыщи баксов. И вот чувствую я - дурят нас где-то, 20 000 километров с гаком, 4 человека и 4 рейса и 7 500 на троих в два рейса мало отличаются по цене.


  • 0

#3690
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У нас тоже апортины были давным давно.. У деда на участке высоко в горах (в Аксайском ущелье).
Был еще такой сорт Зайлийский апорт, мельче обычного, но со своим особым ароматом.
Какой каторгой мы в детстве считали поездки на сборы малины, вишни и яблок. Малина онаж такая долгоиграющая- переспелая уже сыпется, и еще куча завязи свежеопыленной. Детское ведерочко на веревке на шею и вперед.
Как же этого не хватает сейчас (.

Может ещё поездки в колхоз на картошку для полной аутентичности ? Ы-ы-ы, чего я там только не собирал, кроме винограда, - картошку, яблоки, томаты, табак, пшеницу, кукурузу, хлопок, сено, пилораму на лесопилке, пытался и девок на дискотеке, но местные были очень против.

Заилийский апорт это помесь зимней лимонки и апорта, по крапинкам было видно, хранился меньше настоящего апорта, зато яблоко за раз съедалось. Настоящий апорт был по 700-900 грамм, рекордный потянул на кило 200 (странным образом совпадает с городским рекордом, я аж не поверил на Дне Города - откуда они-то знают ?), такое яблоко детёнышу за раз слопать нереально.


  • 0

#3691
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А зачем китайские хохлатые в таком количестве, раздать не можете или чисто бизнес ?

 

вопрос родительнице моей... я их терпеть не могу. 

А, собака, как собака, лаять умеет, бегать и создавать суматоху тоже. Но у меня они как-то по одной были, несколько только когда щенились, раздавай их потом, морока. 


  • 0

#3692
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, да, понял - зачем такое количество песчано-щебёночной смеси у переходов навалено, вчера на Аль-Фараби-Розыбакиева зашёл в переход, а они там плитку кладут, красивую, разных цветов, с орнаментом, просто асфальт - это пошло. Не забыли бы ещё освещение сделать, а то разгром там сейчас полный.


  • 0

#3693
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

китайская хохлатая как и кошка сфинкс идеальный показатель разности вкусов у людей. для кого то животное созданное самим дьяволом - до того уродливое, а для кого-то любимый питомец.


  • 0

#3694
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Лысая морская свинка похожа на бегемотика. Но в природе не жилец, однозначно, такую под дом не запустишь. А у нас один свин без ухищрений - ровная чёрно-рыжая шерсть, ровный характер, любит поесть и поспать. Второй - розетка, трёхцветный, в основном белый, с панковским гребнем, повышенным любопытством и прыгучестью, обучается тоже легче, зато уже к ветеринару пришлось носить, здоровье у "породистых" не такое богатырское. Но любим мы их всех.


  • 0

#3695
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

китайская хохлатая как и кошка сфинкс идеальный показатель разности вкусов у людей. для кого то животное созданное самим дьяволом - до того уродливое, а для кого-то любимый питомец.

 

даже в твоем после речь идет о ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ. а не о 5-6 


  • 0

#3696
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Дабы не засорять веловетку.

прокатал 70+ км за вечер в гоночном режиме, тусовки не было, никого не видел, и даже в золотом квадрате и парках всех дождем разогнало - тоска аднака
70+ - а можно примерный маршрут? А то как-то воображение пасует, если учесть, что Аль-Фараби от ППП - Восточка - Рыскулова - Саина до ППП 41,5 км приблизительно выходит.
  • 0

#3697
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Дабы не засорять веловетку.

 

 

прокатал 70+ км за вечер в гоночном режиме, тусовки не было, никого не видел, и даже в золотом квадрате и парках всех дождем разогнало - тоска аднака
70+ - а можно примерный маршрут? А то как-то воображение пасует, если учесть, что Аль-Фараби от ППП - Восточка - Рыскулова - Саина до ППП 41,5 км приблизительно выходит.

 

аэропорт-майлина-джангильдина-зеленый-панфилова-гоголя-мира-нурлытау-жарокова-вниз-мега-речка вверх-сверху на мост до президенского парка-орбита-каблукова-атакент-тимирязева-космонавтов-сатпаева-ленина-калинина-панфилова-арбат-парк горького круги внутри-гоголя-парк 28-зенкова-зеленый-джангильдина-майлина-аэропорт

 

ща в страве маршрут проложим уточним

 

по городу на алматыбайке за вечер 50 км выходит - у них в кабинете все залогировано - круг

 

прямой маршрут https://www.google.r...d43.3462707!3e2

едем не по прямой - накладные расходы

заезжаем в парки 

 

вот на алматыбайке по городу через центр - не по объездной - от парка горького до президентского и обратно, а вы говорите вокруг города 41 км - какие то странные цифры аднака

 

Картой 0 5549 2018-03-31 14:00:50 2018-03-31 14:28:38 28 мин 3.853 км

Картой 100 6084 2018-03-31 14:53:02 2018-03-31 15:26:42 34 мин 5.731 км

Картой 100 6084 2018-03-31 16:04:24 2018-03-31 16:46:20 42 мин 6.548 км

Картой 250 6105 2018-03-31 18:38:08 2018-03-31 20:11:02 93 мин 10.708 км

Картой 250 6105 2018-03-31 20:55:05 2018-03-31 22:43:23 108 мин 18.375 км

 

с трекера историю ужо долго снимать - он там 6000+ км показывает - хотя в самолете был отключен - наверное воспринимает что связи не было и потом разницу между последними точками пишет

 

во

 

https://www.google.r...d43.3462707!3e2

почти при прямом маршруте в одну сторону под 30 км - и накладные вправо-влево покататься и уклон меньше если ехать больше по другой улице рядом

 

короче этот гугл мапс почему то по несколько треков рисует все время


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 15.07.2018, 18:56:22

  • 0

#3698
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Дабы не засорять веловетку.

 

Фи, зачем вообще засорять общение в ту сторону? =))) 


  • 0

#3699
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

китайская хохлатая как и кошка сфинкс идеальный показатель разности вкусов у людей. для кого то животное созданное самим дьяволом - до того уродливое, а для кого-то любимый питомец.

 

даже в твоем после речь идет о ЕДИНСТВЕННОМ ЧИСЛЕ. а не о 5-6 

 

 

шта?


  • 0

#3700
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

шта?

 

ОДНА собака это может быть и мило. Но не когда этих уродов несколько штук и все на голову трахнутые.. единственное желание которое они могут вызвать, вовсе не "ой какие милашки, дай-ка я их поглажу.." желание пнуть об стену так чтобы это оскаливающее зубы е..ое чудовиже разбило себе голову.. желательно совсем. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.