Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#3481
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Небо затянуло, щас бумкнет!

 

вчерась на травке за есентаем валялись, как молния жахнет, ощущение было, что прям в голову лошади той зеленой!

 

я так быстро не бегала давно  :D


  • 0

#3482
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Не знаю, что там ожидается, а вот концерты у них в Белграде бывают очень клёвые.

 

Бывают. Узнаю об этом по афишам. Прошедшим. То Скорпионс, то Металлика, то кто нибудь  еще уважаемый приедет... никуда не ходил.

 

 

ЗЫ. Спасибо за поднятие настроения, отличненько умеют работать руками граждане с недворовыми гитарами

 

 

Зачем спрашивается так далеко надо было уезжать.

 

Никуда не ходить можно было и здесь!


  • 0

#3483
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

1531376059167370428.jpg

 

братья-близнецы что ли справа и слева от твоей фантазии? ничо так, оба-два  :D


  • 0

#3484
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

1531391876160385792.jpg


  • 0

#3485
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ничо так, оба-два
 Со сборной Мексики кажись
  • 0

#3486
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

слушайте, это какой-то вообще акиматовский беспредел в этом году - подземки позакрывали, пешеходы с детьми носятся как попало, где попало...

там где дороги отремонтировали - нет разметки и освещения, где-то эти долбанные бордюры третий месяц меняют , ни проехать, ни подъехать 


  • 0

#3487
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

1531428241176850357.jpg


  • 0

#3488
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

1531376059167370428.jpg

Так вот он какой, Пятница, 13.


  • 0

#3489
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Зачем спрашивается так далеко надо было уезжать.   Никуда не ходить можно было и здесь!

 

Ну я в Алматы никуда не ходил. А тут трава зеленая. И никаких перекопанных асфальтов, шума... море рядом и доступно. цены (как ни странно) дешевле. 

в общем список большой =) 


  • 0

#3490
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Так вот он какой, Пятница, 13.
 Это же Завуч же уже превратился
  • 0

#3491
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Зачем спрашивается так далеко надо было уезжать.   Никуда не ходить можно было и здесь!

 

Ну я в Алматы никуда не ходил. А тут трава зеленая. И никаких перекопанных асфальтов, шума... море рядом и доступно. цены (как ни странно) дешевле. 

в общем список большой =) 

 

 

Ну так, ты и не живешь в центре городе, я так поняла... в пригороде и на даче лафа! 

 

а по теме - никакой ты не программист, судя по алгоритму ответа  :faceoff:  :D


  • 0

#3492
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Бывают. Узнаю об этом по афишам. Прошедшим. То Скорпионс, то Металлика, то кто нибудь  еще уважаемый приедет... никуда не ходил.

Ну, на Скорпов я бы только из любопытства сходил посмотреть, не слушать (что-то я хардрокеров уже с трудом слушаю, начиная с железных бабочек и дип пёрпла). А вот на All Jarreau или ещё что-нибудь камерно-джазовое - вполне. Но не везёт-с, приезжаю в Падерборн, располагаюсь в гостинице, сплю после перелёта и трёх паровозов, и именно в это время Ол Жеро и выступает в одном из местных клубов, наутро из афиш узнал. Поехал в Турцию, а здесь Биллис Бэнд отжигал на десятилетии, приезжаю в Питер - везде афиши о позавчерашнем концерте, приезжаю в Москву, они неделю назад давали концерты в театре на Таганке. Наконец они приехали сюда повторно, а я был такой замороченный, что числа перепутал и проснулся дня на два позже.


  • 0

#3493
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

слушайте, это какой-то вообще акиматовский беспредел в этом году - подземки позакрывали, пешеходы с детьми носятся как попало, где попало...

там где дороги отремонтировали - нет разметки и освещения, где-то эти долбанные бордюры третий месяц меняют , ни проехать, ни подъехать 

Они... работают... на будущее... нет, даже не так, НА СВЕТЛОЕ ЕВРОПЕЙСКОЕ БУДУЩЕЕ.

А пока терпим со всех сил, вчера на туфли без слёз смотреть было нельзя, "прогулялся" от ЦГ до остановки вниз квартал.


  • 0

#3494
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Так вот он какой, Пятница, 13.
 Это же Завуч же уже превратился

Так то в центре, а у этого на маечке так и намалёвано, 13.


  • 0

#3495
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

"Пятница 13 - плохо, но суббота 14 - гораааздо хуже!!"

помните такая пародия на ужастик была "Суббота 14"


  • 0

#3496
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

море рядом и доступно. цены (как ни странно) дешевле.

Это оттого дешевле, что к вам понтов не завезли, вот и покупаете по разумным ценам. Помнится года два с половиной назад в Есентай молле были органические помидорчики по 9000 тенге за кило (примерно $50 по тогдашнему курсу), вот стали бы у вас покупать такое ?


  • 0

#3497
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А пока в городе гром, и ливень, и прочие приключения - до нас дошёл только свежий ветерок. Вы там тонете, что ле ?


  • 0

#3498
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

не, хочу эксчендж поставить и побаловаться с ним


  • 0

#3499
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Какой гром и молния? Облака только


  • 0

#3500
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Чего-то гремело и облачно, нет ни дождя, ни приключений  :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.