Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 25,5А мы толстеем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5021

#3061
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

а видео к чему? не поняла  :confused:


  • 0

#3062
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

к тому что смешное)


  • 0

#3063
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

о

транс - мисс вселенная

https://www.nur.kz/1...-vselennaa.html


  • 0

#3064
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

о

транс - мисс вселенная

https://www.nur.kz/1...-vselennaa.html

Страшный опасян ваще! :eek:


  • -1

#3065
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

SSD хороши от Samsung, 850 или 860 EVO, только надо помнить, что чем больше на него записано - тем он медленнее становится, в идеале данных должно быть до половины всего объёма диска. Значит загрузочник на 256, заполняем 120 и всё хорошо. Ну, типы разъёмов ещё, если на материнке есть M.2 или mSATA, то можно с такими разъёмами брать, если только SATA, то M.2 и mSATA уже мимо, надо брать 2.5" вариант. Но, в общем, любой SSD лучше жёсткого диска, лишь бы боле-мене современный, не четырёхлетней давности.

 

850 стоит. полный. тормозов ни разу не замечено. Хотя если СОВСЕМ заполнить - вызывает заикания звука. ХЗ, может винде чего надобно..


  • 0

#3066
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

о как люди загорают!

 

2018071012032663530_36148797_13112582890

 

Две таких и экономия на шезлонге!  :idea:

 

А мамаша на наглого фотографа смотрит - факт! :dont:

 

или выходить замуж за айтишника

 

Вот как МэЧэ и ИТшник ни разу не рекомендую...


  • 0

#3067
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

о

транс - мисс вселенная

https://www.nur.kz/1...-vselennaa.html

Страшный опасян ваще! :eek:

 

 

 

трансгендер. ей уже всё отрезали.


  • 0

#3068
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

о как люди загорают!
2018071012032663530_36148797_13112582890

А мамаша на наглого фотографа смотрит - факт! :dont:

Все проще.
Мамаша с праведным порицанием смотрит на папашу, который с не менее праведным одобрением смотрит на хорошую растяжку девушки, выбрав гораздо более смотрибельный ракурс, чем фотограф, и лицезреет все 230°
  • 0

#3069
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

ga3ry: Посоветуйте linux–дистрибутив для чайника на USB–шке

Drap_Vader: Для "чайника" или для чайника? Такие времена настали...

 

чайник на USB-шке - сожгет нафиг таким током

 

"белка символизирует собой жизнь горожан" уважил алматинцев, нечего сказать... 
 "Это наш ближайший сосед, обитающий в парках и скверах" давно он в парках и скверах был... там сейчас чаще иные обитатели попадаются 

алматинцы крутятс как белка в колесе

 

ааатассс..

курс по повершеллу наткнулся на

студенты были удивлены

что тут надо что-то даже писать сложное

говорят что они не программситы

ну да в слове GET сделать три ошибки могут даже

просят перестать читать им курс

гггыыыыЫЫЫЫЫ!!! )))))))))))

GET-АтЦОДа для бомжей :)

сейчас модно - я типа в общем ознакомиться

 

опять че то в системном блоке щелкает(((

белка орехи - ядра чистый изумруд :)

 

Если что где можно поставить 7ку занедорого?

дистрибутив нада - ключ то остался наверняка - а так уже не продают давно


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 10.07.2018, 21:34:12

  • 0

#3070
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

о

транс - мисс вселенная

https://www.nur.kz/1...-vselennaa.html

Страшный опасян ваще! :eek:

 

 

 

трансгендер. ей уже всё отрезали.

 

А вдруг нарвёшься на такое?

Моментально вспоминается сцена с Френсисом Бэгби:

:puke:


  • -1

#3071
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

выходить замуж за айтишника

Айда!


  • -1

#3072
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ПЗДР с ДР
И всяких плюшек
  • 0

#3073
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Спасибки :kiss:
  • 0

#3074
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а мимоходом нажитые знания куда девать ?

 Завучу по спикулятивной цене спихивать

У него неслучайных таких - на три товарных вагона, зачем ему ещё чёрти чё ?
  • 0

#3075
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и да, дело опять в биосе
потому что кое кто сам когда то установил виндоус потому что кое-кто другой ей сказал что это легко и просто. и вот 4 года спустя расхлебываю)))
в общем там стояло "если диск д выдает ошибки - выдернуть шнур, выдавить стекло и не запускать винду"

Нифига себе, там и такое бывает ? У нас в аналоге BIOS можно писать скрипты на языке Fort, но до сих пор никто не догадался такого нацарапать. Да и незачем, можно же было внешние диски внести в vfstab, а потом положить всю систему после перезагрузки при их отсутствии (потому тренеры жестоко не рекомендовали такое сотворять). Что за BIOS, как его имя ?
 

а нагнулся именно Д, со всей информацией бггг
видели бы вы моё *б*ло, когда мне это сообщили)))

Обычная рабочая ситуация, для того и бэкаплю внутренние диски на внешние два раза, хоть один экземпляр, да сохранится.


  • 0

#3076
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Как там в пословице... - про разделение людей на тех, кто делает бэкапы и тех, кто УЖЕ делает бэкапы.

Сообщение отредактировал Мона: 11.07.2018, 00:20:17

  • 0

#3077
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это всё фольклор, а у нас за 40 лет вбитая практика, завершил счёт - сбрось на ленту, ленту в хранилище. Если счёт серьёзный - две ленточки, одну увозят на резервный центр. Я сейчас в облака стал наиболее ценное тарить, кроме жёстких дисков. Хотя по хорошему надо бы печатать и в альбомы складывать (сегодня временные американцы поделились, мол дети с удовольствием смотрят бумажные альбомы, компьютерные не то).


  • 0

#3078
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

а мимоходом нажитые знания куда девать ?

 Завучу по спикулятивной цене спихивать

 

У него неслучайных таких - на три товарных вагона, зачем ему ещё чёрти чё ?

 

 

Мне лично были б никсы с солярой интересны

А так..

У меня есть друг-крёстник детей и пр.. Он работал в бытность в кнбшных айтишных структурах, затем в моём старом тоо преподом - так вот мы не могли ему студентов найти по соляре и пр., максимум - дельфи и аксесс, которые он жутко ненавидел. А когда студентов не было, он занимался любимым делом - ставил соляру не целероны, а там железо очень критично и короче нихрена не ставилось и он смеялся как фантомас..

Уже 10 лет как он под мостом (поворот с Рыскулова на железнодорожную ветку, если ехать в Бурундай - точнее не могу адрес описать, слава топокретинизму!) имеет комок по продаже автомобильных расходников - свечки зажигания там и пр. Мечтает открыть бензоколонку, чтоб продавать ссссоляру муахахаха!!!!! Бизнес ему родственники жены отдали, вполне успешно идёт - жене на отпуск каждый год имеет бабки, а самого не отпускает злобный дядька, говорит - сиди, продавай, день теньге бережёт..

а у меня хуже - чтоб на отпуск собрать, надо по заначкам поскрести, от зарплаты отнести, пару халтурок сбацать.

..какого-то хрена в Турцию стало уже не 800к теньгов, а ближе к полтора ляма.

 

короче, итишники не в цене. вчера встретил сокамерника по МГУ, закончил мехмат, работает 1с-ником в казком-страхе кажется, спрашивал у меня про стоит ли подаваться фрилансером на кропание вебсайтов, так как клиенты у него типа моих мээээ бэээ хотим одну большую кнопку чтоб всё рулила но мы не можем не умеем свой бизнес анализировать и всё бесплатно дада вам нишиша.. жалуется на отсутствие структурированного мышления у клиента и понимания как проблемы в целом так и возможности сформулировать ТЗ поэтапного ее решения

 

один мой подопечный препод и сокамерник по общаге вообще стал директором БСБ НБ!! именно когда возненавидел работу итишником и студентов вкупе..

 

правильно, что Белка их съела и сделала чучела!! правильно, что Гонзо уехал в гейропу!! (он же тоже у меня в конторе дельфю и аксесс ступидентам преподавал и дико матерился что на большее не может раскрутиться) а мы тут - неправильно!!   :dont:

 

Вот это жизнь, и вдруг - Бермуды! Вот те раз, нельзя же так!! (с) 


Сообщение отредактировал zavuch: 11.07.2018, 06:06:07

  • 0

#3079
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

У меня есть друг-крёстник детей и пр.. Он работал в бытность в кнбшных айтишных структурах, затем в моём старом тоо преподом - так вот мы не могли ему студентов найти по соляре и пр., максимум - дельфи и аксесс, которые он жутко ненавидел. А когда студентов не было, он занимался любимым делом - ставил соляру не целероны, а там железо очень критично и короче нихрена не ставилось и он смеялся как фантомас..

 

немножко разные вещи мягко говорят

 

если бы люди понимали дельфи и аксесс - у них бы как раз мышление было и понимание разработки и анализ бизнеса и т.д.

но они ничего не знают и не понимают

 

все проблемы в базовых пониманиях - их нет

 

никто из вышеперечисленных людей не понимает как решать задачи-проблемы - а кнопки тыкать это хрень

 

никто не может внятно сказать зачем мехмат - и что это есть, зачем 1С и дельфи с аксесс - и что оно есть

 

и что вообще есть что то в этом мире - и они сами что не могут его описать


  • 0

#3080
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Среда, потихоньку готовимся к пятнице 13-го.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.