Перейти к содержимому

Фотография

Германия [часть 4]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1090

#121
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

может и правильно что сразу соскочили с этого балагана

если б выиграли, то были бы чемпионами этого балагана что ли?)))


  • 0

#122
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Штутгарт неплохо так усилился

Dg3Im2CWsAA86Xc.jpg 


  • 0

#123
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

ЙОАХИМ ЛЁВ ПРОДОЛЖИТ РАБОТУ В КАЧЕСТВЕ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА СБОРНОЙ
В штаб-квартире Немецкого футбольного союза (DFB) во Франкфурте-на-Майне состоялась встреча руководства DFB и мужской сборной Германии по футболу. Во встрече приняли участие президент DFB Райнхард Гриндель, президент лиги (DFL) Райнхард Раубалль, первый вице-президент DFB Райнер Кох, генеральный секретарь DFB Фридрих Куртиус, вице-президент Петер Петерс, директор национальных сборных Оливер Бирхофф и главный тренер Йоахим Лёв. На встрече были обсуждены итоги выступления команды на Чемпионате мира 2018 г. в России, состоялся открытый обмен мнениями и в итоге было принято решение о том, что Йоахим Лёв продолжит работу в качестве главного тренера сборной до истечения контракта в 2022 г.

 

Я думаю он выводы кой какие по составу сделал. Лигу наций уже 6 сентября открываем с Францией(вероятным ЧМ)


  • 0

#124
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Dh_SoXIWAAAlVIW.jpg


  • 0

#125
Бавария

Бавария
  • Постоялец
  • 490 сообщений

В Германии кроме Лева тренеров нет что-ли??? За былые заслуги в сборную берут


  • 0

#126
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Германии Месут Озил объявил о завершении карьеры в национальной команде.

«После окончания чемпионата мира президент Немецкого футбольного союза Райнхард Гриндель оказался под большим давлением из-за принятых перед ЧМ решений. Недавно он вновь публично заявил, что я должен объяснить свои действия, а также возложил на меня вину в неудачном выступлении команды на турнире в России. Сейчас я говорю не для Гринделя, а потому что сам этого хочу. Я больше не буду козлом отпущения из-за его некомпетентности и неспособности правильно выполнять работу. Знаю, что он хотел моего ухода из команды после моей фотографии с Эрдоганом, но за меня заступились Йоахим Лев и Оливер Бирхофф.

В глазах Гринделя и его сторонников я являюсь немцем, когда мы побеждаем. Однако когда мы проигрываем, я для них — иммигрант. И это все потому, что меня до сих пор не приняли в немецком обществе, несмотря на налоги, которые я плачу в Германии, пожертвования немецким школам и победу на ЧМ-2014. Ко мне относятся как к «другому». С моими друзьями Лукашем Подольски и Мирославом Клозе не обращаются, как с германо-поляками, так почему же я германо-турок? Это потому, что это Турция? Потому, что я мусульманин? Я думаю, что это важная проблема. Я родился и вырос в Германии, так почему же люди не считают меня немцем?

Отношение со стороны Немецкого футбольного союза и многих других вынудили меня перестать хотеть носить футболку сборной Германии. Я чувствую себя ненужным. Думаю, то, чего я добился с командой с 2009 года, было забыто. Люди, которые проявляли расизм в прошлом, не должны работать в одной из самых больших футбольных федераций, под крыло которой так много игроков из семей с несколькими культурами.

С тяжестью на сердце и после долгих размышлений в связи с последними событиями, я принял решение больше не играть за сборную Германии, так как ощущаю расистское и неуважительное отношение в свой адрес. Я носил футболку сборной Германии с гордостью и радостью, но теперь это не так. Это решение было невероятно сложным для меня, поскольку всегда отдавался по полной программе ради партнёров по команде, тренерского штаба и хороших жителей Германии. Однако когда высокопоставленные лица из Немецкого футбольного союза так неуважительно относятся ко мне и моим турецким корням, эгоистично обвиняя меня в политической пропаганде, тогда с меня хватит. Я играю в футбол не для этого. И я не буду молча сидеть и бездействовать. Расизм не может быть приемлемым», — написал Озил в «Твиттере».

Напомним, что перед началом ЧМ-2018 Озил сфотографировался с президентом Турции Реджепом Эрдоганом, за что подвергся критике в Германии.

Озил выступал за национальную команду с 2009 года. 29-летний футболист провёл 92 матча за сборную Германии, в которых забил 23 гола.

 


  • 0

#127
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

dWLEDIrqz68.jpg

 

Старый маразматик. Он хочет сказать что из-за Озиля проиграли ЧЕ и ЧМ? А почему он забыл что Мюллер после того ЧМ-14, тоже ни разу хорошо не сыграл за сборную хорошо. Но он просто немец и его не критикует. Откровенно сдал Хуммельс после чемпионского звания, опять же немец. Ману слил сборную в матче с Ю.Кореей. Немец. А тут из-за фото с Эрдоганом, еще он дарит не футболку Германии, а Арсенала, а на него всех собак вешать. Это англичане должны были возмущаться.Я думаю если Эрич сфотоется с президентом Сербии, на него тоже накинемся?

Будь Ули в своем уме он поддержал Мезута (5 раз признавался лучший игрок Германии) или просто помолчал.


  • 0

#128
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Вообще-то Ули сказал, что Озиль давно играет плохо, но почему-то в своём письме не сказал ни слова о своей плохой игре, зато обвинил в расизме ДФБ и таким образом пытается строить из себя обиженку. Поэтому я считаю, что Ули прав. Все игроки получают свою порцию критики, но никто не отмазываются, потому что понимают, что обделались, а Месут хочет перевернуть всё с ног на голову.


  • 1

#129
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я уже писал, а что Мюллер хорошо играет? Понимаю ты его уважаешь, он твой любимчик. Но за сборную он после ЧМ-14 так же нулевой. И вообще как может руководитель клуба такое говорить. "Уход Озиля это хорошие новости для нац.сборной"??? Это что Месси и КриРо через которых строится игра? Что он не давал играть другим? Ты в лоб откритикуй ГТ БТ, а не не неси чепухи уважаемый Ули или уже для меня не уважаемый. Или турки в тюряге его петушили, что он так обрадовался новости ухода Озиля?)) Решение брать или не брать в сборную принимал Лев, претензии к нему. Почему молчал все это время?


  • 0

#130
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Если Озил такой обиженный что он на ЧМ то поехал? был бы честнее к своему созданному образу и отказался глядишь бы и Сане взяли.

что касается с историей "мой президент" то наверное мозги все же надо иметь когда ты публичная личность. у Гюндогана вовремя сработал рефлекс тормоза наверное еще хочет поиграть в сборной. а с Озилом похоже захотел уйти из сборной уже давно, арсенальских денег хватит на жизнь, но уйти  не просто так, а с оркестром.


  • 0

#131
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Давайте просто взглянем на статистику Озила. Двадцать три гола, сорок результативных передач — что является рекордом для немецкого игрока — и пятикратное признание лучшим немецким игроком по итогам года. При этом, три из них после 2014 года. Где он сдал? Или купленные титулы?

Вопрос встречный-Если в DFB такие пипец правильные, почему они не настояли на том, чтоб оставить Мезута за бортом а взять Сане? Ведь видели же что с 2014 года он тень, или Ули все это время был слепой? Почему он не качнул свои пять копеек перед отьездом на Евро, в Россию. А что Гюндоган? Что он добился? Если б он это написал, а не Озиль я б хохотал!!!

Правильно подмечано, хУли нет чтоб Озиля казнить, лучше бы высказался по своим 8 игрокам Баварии на ЧМ. Откровенно и открыто!!! А потом переходи на других сборников.  А то за мюнхенцев то тоже краснеть пришлось при чем за всех без исключения. А об их игре он молчит!


  • 0

#132
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Давайте просто взглянем на статистику Озила. Двадцать три гола, сорок результативных передач — что является рекордом для немецкого игрока — и пятикратное признание лучшим немецким игроком по итогам года. При этом, три из них после 2014 года. Где он сдал? Или купленные титулы?

Вопрос встречный-Если в DFB такие пипец правильные, почему они не настояли на том, чтоб оставить Мезута за бортом а взять Сане? Ведь видели же что с 2014 года он тень, или Ули все это время был слепой? Почему он не качнул свои пять копеек перед отьездом на Евро, в Россию. А что Гюндоган? Что он добился? Если б он это написал, а не Озиль я б хохотал!!!

Правильно подмечано, хУли нет чтоб Озиля казнить, лучше бы высказался по своим 8 игрокам Баварии на ЧМ. Откровенно и открыто!!! А потом переходи на других сборников.  А то за мюнхенцев то тоже краснеть пришлось при чем за всех без исключения. А об их игре он молчит!

это не официальная награда, а результат голосования на сайте дфб, реальные лучшие игроки, получившие официальные награды - другие (с 2011 года: Нойер, Ройс, Швайни, Нойер, КДБ, Боатенг, Лам). Награду могут получить как немецкие футболисты, выступающие за рубежом, так и иностранцы, выступающие в Бундеслиге.

 

А че он будет про баварцев говорить, кто из них побежал ябедничать через прессу?

Мюллера критикуют все кому не лень, в немецкой прессе его называют худшим игроком ЧМ. Боатенга критикуют за его увлечения музыкой, мол недостаточно сконцентрирован на футболе, Нойера критикуют за то, что сам не отказался от выступления в пользу МАТШа, Хедиру так же критикуют за плохую физическую готовность.

Но никто из них не переводит стрелки, только Озил.

 

К тому же Озила критикуют все давным давно, и на победном ЧМ и Ули и Маттеус высказывались про него, что он недостаточно работает на команду. А тут Месут решил сыграть в еврейскую игру: "обвини немцев в расизме и они прибегут извинятся".


  • 1

#133
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да пойми ты во-первых не имеет права хУли такое говорить. Он кто? Президент Баварии, вот и отвечай за Баварию и за его игроков.

Озиля травля пошла давно. И во всех грехах обвинили его. Из-за одной фотографии с президентом страны откуда его корни!!! Все бы ничего не было, если б в тот момент начались сближаться отношения Турции и России. Не будь этого, я уверен западная пресса этот снимок заценила бы на 5+!!! Это политика детка. А люди повелись. Аж DFB примчались на сбор БТ и начали мозг выносить Мезуту и Илкаю. Представляю если бы они в тот момент с Путины сфотолись что было бы.

Вот нашел интервью Боа- https://vk.com/@dfb_...ila-tak-neljzja

Не могу найти ответы Лева после Чм, там тоже по персоналям только Озиль. Илкая не трогают потому что он лавочник.

Как людям болеющим за БТ, надо поаплодировать Озилю, за вклад который он внес в дело сборной. Нет сомнения он хороший игрок иначе не катал бы в Вердере, Шальке, Реале, Арсенале. Он был игроком основы как в клубе так и в сборной. И это для меня главное. Многие игроки сборной сейчас пишут слова поддержки и восхищения игре Мезута. И только здесь его готовы втоптать в грязь, и вестись на слова толстопопого зека. Браво!!!


  • 1

#134
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Балак к зекам я смотрю не очень да? )))


  • 1

#135
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну для начала Ули Хеннесс Чемпион Мира и Европы, одна из легенд немецкого футбола, и еще раз говорю, если бы в таком роде высказались баварцы, то, я уверен, Ули бы не молчал и в их случае.

 

Я к игре Озила претензий не имею, и про это вообще не пишу ничего. Он так же обосрался, как и все остальные.

Я против того, что он решил уйти из сборной включив обиженку еще и обвинив всех в расизме. Вон и агент его заявляет, что мол Ули Хеннесс так высказался, чтобы отвлечь всех от проблем расизма в Германии. А ведь фактически получается, что это как раз таки Озил пытается всех отвлечь от себя, списав всё на какой-то расизм. Почему-то Боатенг, Рюдигер, Хедира, Джан не поддерживают его в словах о расизме, да они его защищают и благодарят, называют "аби" но никто не сказал, что вот мол, правильно делаешь, что борешься с расизмом.

 

более того, вот комменты со спорт.сру:

 

Вот сейчас прочла, что Лёв даже не знал об уходе Озила из сборной, он находится в отпуске в Италии и узнал обо всем из газет.
То есть неблагодарный Озил даже времени не нашел и не поговорил с человеком, который все эти годы его поддерживал в сборной, который вызывал его вопреки всему?
И после этого он хочет к себе уважения?

 

Мало того. Насколько я знаю, он написал обращение в Фейсбуке на английском. Я понимаю его аудитория международная, но это обращение прежде всего должно быть для фанов в Германии.
Ему просто нужен был скандал.
И обманывает он тоже классно
Руководитель той школы, что отменили встречу с Озилом сказала, что встреча была отменена, так как дети были на каникулах в честь праздника святой Троицы. Что Озила также ждут в другое время.

 

 

Хорошая статья, т.е., простите, перевод. Заставляет чутка задуматься, чтобы сделать выводы.
В начале начинается сочувствие к невинно обиженному и злость на подлецов-немцев, которые все сплошь расисты и судят по цвету кожи. Потом начинаешь разбираться...
Толь блаженный дурачок, толь хладнокровный лицемер, который не понимает, к чему приводят публичные действия и причинно-следственную связь. Если первое, то можно потратить немного денег, чтобы нанять кого умного, кто бы объяснил тебе, как не надо поступать. Ну хотя бы того копирайтера, который написал для тебя этот слезливый текст на многабуков. Не поверю я, такая стена текста с переводом стрелок родилась без посторонней помощи.
Но все-таки, скорее второе, - "хладнокровный лицемер". Ибо не понимать, что твое фото, в разгар предвыборной компании - это помощь Эрдогану - надо быть совсем обиженным богом. Не с каким условным Фетхуллахом Гюленом, или кем другим абстрактным, а конкретно выбрана одна сторона. Сам, добровольно и с песнями залез в политику.
Причем, даже я знаю, что у Эрдогана и Германии (не у "народа Турции", а конкретно Эрдогана) - нынче весьма и весьма сложные отношения.
После чего не нужно лепить детские отмазки и переводить стрелки, как все виноваты, кроме я. Пока мерседес платит деньги - видимо, офигенные, качественные машинки. Как только разорвали контракт - "кококо, нелегальное программное обеспечение, которое угрожает покупателям".
Как уже хорошо написали в комментах - наверное, Маттеус написал "Путин - мой президент"? Не стоит приплетать теплое к мягкому. При чем тут Подольский и Клозе?
----
А проблема одна. Безблагодатность.
Вроде бы не первый год играет в футбол и не захотел понять одну простую вещь.
– Вам неприятно слышать или читать такие вещи, как: "В сборной Франции слишком много черных"?
– Нет, потому что, если мы выиграем чемпионат мира-2018, никогда не скажут, что в сборной Франции слишком много темнокожих игроков, – цитирует Le Monde Мбаппе.
Вуаля! Франция победила, ииии... Победа мультикультурализма, толпы фанатов, бросающих чепчики на Елисейских полях. Радостный Макрон, который получил как раз подтверждение того, что мультикультурность это клево. Смешные мемасики, что "это была многоходовочка, сто лет завоевывать Африку, чтобы в 2к18 победить на ЧМ". Все довольны и счастливы.
Если же ты проигрываешь, то сразу вспомнят все твои настоящие и мнимые косяки. Сиденье на двух стульях - относится к настоящим. Влезание в политику и не пение гимна - сильный раздражитель сам по себе. А уж если проиграешь...
Ты удивишься, но "злые, ущербные фанаты" зачморили рекламный твиттер одного самобытного топ-нападающего. Который был настолько белый и настолько топ, что не побоялся блестяще выполнить "удар Паненки". Увы, увы. Он не забил. Жестокий мир, жестокие сердца.
Если ты в каждой обиде болельщика видишь "расизм", то, возможно, тебе стоит поменять сферу деятельности и не быть публичной фигурой? Работай каким плиточником или выращивай коров. Тихо, спокойно, без потрясений. Тем более, что тогда Эрдоганам на фиг не нужна будет фотачка с тобой.


  • 0

#136
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну для того какой он был игрок надо видеть его игру. А  так как играл он с 72-76 ничего о качестве его игры я не скажу, потому что не видел. И почему он так мало лет он играл в сборной тоже промолчу. А Озиля я видел с паренька с ЧМ-2010. Он вытащил кажись матч с Ганой и вывел в плей-офф, на Евро-12 тоже игру с греками он вытащил и вывел полуфинал. Чм-14 матч с Алжиром его заслуга его гол вытащил в 1/4, прошлое Евро гол Озиля помог поймать ничью с вечно неудобными итальянцами. 

А что после этого было? Он играл на КК-2017? Чтоб так он нем говорить что он был тенью после ЧМ-14.

Чужие коменты мне до одного места. Как правила их не читаю. Тем более уверен что половина из этих знатоков диванные футболисты и критики.

Да херова сыграла все сборная Германии, но больше всех досталось бедному Мезуту. И припоминают тот снимок.

А ты уверен, что его не поддержат. Тот же Джян, Та, Сане могут поднять хаватор. Почему их отшили.Жду.

И рахмет Озилю, ну а хУли.....  пишиеще))


  • 0

#137
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну ты бы просто прочитал комменты, не просто так же я привожу их)

 

а Ули закончил рано из-за травмы крестов, в 27 лет, после травмы так и не смог заиграть на уровне, всё таки медицина тогда была на другом уровне)

 

ну и еще раз про слова Ули:
 

Президент «Баварии» Ули Хенесс прокомментировал решение хавбека Месута Озила уйти из сборной Германии.

«Я рад, что все это закончилось. Это хорошие новости для сборной Германии. Каждый раз, когда «Бавария» играла с «Арсеналом», мы атаковали через Озила, потому что он – слабое место. Озил годами играет дерьмово. Последний раз он отобрал мяч у соперника еще до ЧМ-2014, а теперь он прячется за фотографией с Эрдоганом и винит во всем других. Начинать нужно с себя.

Самое ужасное – это 35 миллионов его фанбоев в социальных сетях, которых, разумеется, в реальной жизни не существует. Они радуются его каждой точной простой передаче», – заявил Хенесс.


Сообщение отредактировал FußballGott: 24.07.2018, 15:14:03

  • 0

#138
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я тебе ничго не буду доказывать, ты никогда нелюбил(как игрока) Озиля. Но слов хУли лишний раз говорит о том, что он или не любит так же Озиля или не на старческом маразме не смыслет в футболе когда пишет такое про его простые пасы. Ему и тебе для кругозора.

WmMFHVMVpog.jpg

 

Выдержки из заявления Озиля:

Возможно, самым печальным в последние месяцы было для меня несправедливое отношение DFB, а в особенности его президента Райнхарда Гринделя. После публикации этих фотографий Йоахим Лёв попросил меня прервать отпуск и приехать в Берлин, чтобы разобраться в ситуации, дать совместное заявление и расставить все точки над i. Хотя я пытался объяснить господину Гринделю причины, побудившие меня сделать это фото: моё происхождение, семейные корни — он говорил прежде всего о своей политической позиции и не интересовался моим мнением. Несмотря на его авторитарный подход, мы пришли к согласию хотя бы в том, что лучшим вариантом будет сосредоточиться на футболе и предстоящем Чемпионате мира. Именно поэтому я не участвовал в мероприятиях для журналистов во время подготовительного этапа к ЧМ. Я понимал, что журналисты, предпочитающие политику футболу, будут нападать на меня, даже при том, что вся эта ситуация казалась исчерпанной благодаря телеинтервью, которое дал Оливер Бирхофф перед игрой с Саудовской Аравией в Леверкузене.

В то же время я встретился и с президентом Германии, Франком-Вальтером Штайнмайером. В отличие от Гринделя, президент Штайнмайер профессионально подошёл к делу и внимательно выслушал всё, что я сказал о своей семье, происхождении, мотивации принятых решений. Я прекрасно помню, как то, что во встрече участвовали только я, Илкай и президент Штайнмайер, весьма расстроило Гринделя, поскольку лишило его возможности навязать свою политическую позицию. Вместе с президентом Штайнмайером мы приняли решение о выпуске совместного заявления по данному вопросу, что должно было положить конец этим разбирательствам и позволить сосредоточиться на футболе. Однако Гриндель был недоволен тем, что первое заявление будет исходить не из его лагеря, и раздражён, что пресс-служба президента Штайнмайера выходит на первые роли в этом деле.

По завершении Чемпионата мира Гриндель попал под серьёзное давление в связи с решениями, принятыми им перед турниром, и это справедливо. Недавно он публично заявил, что мне следует ещё раз объяснить свой поступок, и возложил на меня вину за неудачное выступление сборной в России — и это несмотря на то, что в Берлине заверял меня, что дело закрыто. Сейчас я выступаю с публичным обращением не из-за Гринделя, а потому что я сам этого хочу. Я не желаю более выступать в роли козла отпущения за то, что он некомпетентен и не способен выполнять свою работу как следует. Я знаю, что он хотел моего исключения из команды — и даже написал об этом в Твиттере, не обдумав этого и ни с кем не посоветовавшись, — однако Йоахим Лёв и Оливер Бирхофф вступились за меня и поддержали меня.

Взгляды Гринделя разделяют и другие. Немецкий политик Бернд Хольцхауэр назвал меня «козо*бом» из-за моего происхождения и фотографии с президентом Эрдоганом. Директор Немецкого театра [в Мюнхене] Вернер Штеер сказал, чтобы я «валил нахер в Анатолию» — это регион в Турции, где много мигрантов. Как я уже говорил, критиковать и оскорблять меня из-за моего происхождения — это граница, пересекать которую — позор и бесчестие. Если кто-то использует дискриминацию как инструмент политической пропаганды, это должно быть причиной для отставки этих несоответствующих людей. Эти люди использовали моё фото с президентом Эрдоганом как повод для выражения своих расистских взглядов, прежде скрываемых, — и это представляет опасность для общества. Они ничем не лучше того немецкого болельщика, который кричал мне после игры со Швецией: «Озил, съ*бись отсюда, говно турецкое, вали нахер, турецкая свинья». И я даже заговаривать не хочу о тех письмах ненависти, о телефонных звонках с угрозами и комментариями в соцсетях, которые получали я и моя семья.

А вам, Райнхард Гриндель, скажу так: я разочарован вашими поступками, но не удивлён. В 2004 году, когда вы были депутатом парламента Германии, вы заявили, что «мультикультурализм — это на самом деле миф и непрестанная ложь», вы голосовали против законопроекта о двойном гражданстве и санкций за взяточничество, вы сказали, что исламская культура слишком укоренилась во многих городах Германии. Это невозможно забыть и это невозможно простить.


  • 0

#139
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Я против того, что он решил уйти из сборной включив обиженку еще и обвинив всех в расизме.

Если отбросить версию личного ухода с шумом, то какие еще версии могут быть?

Эрдоган и раньше вел по отношении к Германии и к местным дойчетуркам действия которые злили немцев, может и здесь спланированная провокация? 


  • 0

#140
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Как окончания скажу свое мнение. В своей статье Озиль не трогал никого кроме Гринделя. Какого х этому хУли вставлять свои 5 копеек. Есть DFB может будет создана комиссия проверить факты Мезута, ведь это серьезные обвинения.

То что я в сборной его ен вижу это факт. И не только его. Кучу зажравшихся обосранцев которых видел на Казань-Арене. У Лева был готовый состав с КК, но он поддался чувствам и взял любимчиков, которые были явно слабее на тот момент. И хотел путем совместных сборов подогнать их. Но они до того были разобраны, что результат мы видели на ЧМ. 

И один из этих любичиков был Озиль. Вот и вся беда. А фото с презиком просто вспомнили после поражения. Выграй ЧМ немцы, никто бы не вспомнил этого снимка.

А так надо просто сказать рахмет ему. Жаль что уходит так, а ни как Польди, Швайни, Лам.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.