Перейти к содержимому

Фотография

Арабский музыкальный каналMelody Hits, по Алма ТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#121
yvessaintlaurent

yvessaintlaurent
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


видел видео от сами юсуфа к своему удивлению )


:eek: Почему к удивлению? Какой клип?

ну незнаю,никада не думал и не знал что можно делать видео на нашиды. ;)
  • 0

#122
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

ну незнаю,никада не думал и не знал что можно делать видео на нашиды. ;)


Вообще как мне показалось у них это привычное дело. Одно время очень часто крутили песню Месута Куртиса, на тему Al Burda. Я как то на его сайте читала что он выбрал именно такой способ, потому что через музыку интересней передавать такую информацию и люди очень хорошо ее воспринимают, ну то есть могут везде ее с собой взять например и в любое время послушать. Особенно было ориентированно это все на молодежь так как типа сейчас время прогрессивное и музыкальное.

У него выпущено несколько дисков и он не один в такого рода начинаниях. Вообще я так поняла это очень распространено особенно в религиозных странах, таких как Марокко, например. Мне один мараканский знакомый присылал эту же песню, но в менее попсовой обработке. Тоже ни че так звучит, приятно было слушать.

Сообщение отредактировал Meryam: 19.02.2007, 17:08:18

  • 0

#123
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
никто не подскажет, планируется ли показывать этот канал по айкону?
  • 0

#124
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

никто не подскажет, планируется ли показывать этот канал по айкону?


А что такое айкон? Извините, не знаю что это, но очень интересно узнать ;)
  • 0

#125
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


никто не подскажет, планируется ли показывать этот канал по айкону?


А что такое айкон? Извините, не знаю что это, но очень интересно узнать ;)

кабельное телевидение, конкуренты алма-тв. в пакете 9 музыкальных каналов, а арабского нет :eek:
  • 0

#126
yvessaintlaurent

yvessaintlaurent
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Meryam
ты не знаешь что за песня и кто поет...
там видео такое,типа мужик какойто на луне тусуетса...
надеюсь ты чтото припомнишь из такого лаконичного описания ;)
  • 0

#127
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
а кто подскажет исполнителя и песню, а еще лучше порадует ссылкой - поет мужчина, потом девушка, а в конце бабка ругается на них :D
  • 0

#128
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Meryam
ты не знаешь что за песня и кто поет...
там видео такое,типа мужик какойто на луне тусуетса...
надеюсь ты чтото припомнишь из такого лаконичного описания ;)


:) ты знаешь че то не припоминаю, а ты можешь немного больше сюжет описать, солько человек поет, медленная песня или быстрая, кто как выглядит и по больше про сюжет, тогда думаю что-то вспомниться :D, и еще старая эта песня или только недавно появилась?
  • 0

#129
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

а кто подскажет исполнителя и песню, а еще лучше порадует ссылкой - поет мужчина, потом девушка, а в конце бабка ругается на них :D


Если девушка жгучая брюнетка и в красном платье то тогда это Nisrine с песней Makhtouba, если хочешь что бы пела она вместе с парнем то лучше закачай клип, на видеоараб (клипы можно без регистрации качать), потому что в оригинальной песне парня нет. Видимо он промоутил эту песню, помогая начинающей звезде. То что он поет в начале это его собственная отделльная песня.
  • 0

#130
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


а кто подскажет исполнителя и песню, а еще лучше порадует ссылкой - поет мужчина, потом девушка, а в конце бабка ругается на них ;)


Если девушка жгучая брюнетка и в красном платье то тогда это Nisrine с песней Makhtouba, если хочешь что бы пела она вместе с парнем то лучше закачай клип, на видеоараб (клипы можно без регистрации качать), потому что в оригинальной песне парня нет. Видимо он промоутил эту песню, помогая начинающей звезде. То что он поет в начале это его собственная отделльная песня.


в конце клипа, девушка вроде уходит и он поет без музыки..просто возле микрофона...та песня?
страсть как хочу эту песню :D

поиском что-то не находит :) может неправильно имя написали?

Сообщение отредактировал Jo242: 21.02.2007, 10:55:25

  • 0

#131
yvessaintlaurent

yvessaintlaurent
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

;) ты знаешь че то не припоминаю, а ты можешь немного больше сюжет описать, солько человек поет, медленная песня или быстрая, кто как выглядит и по больше про сюжет, тогда думаю что-то вспомниться :), и еще старая эта песня или только недавно появилась?

хехе,спасибо...я уж думал совсем ничего не понятно :D
в общем там чуви,немного седой такой,на луне в кресле сидит и поет задушевную песню,явно страдает :D..активно гоняли по мхитс в прошлом году :) :D
  • 0

#132
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
еще вопрос...крутили рекламу Пепси...в середине клипа пела какая то женщина..очень приятная песня...кто знает кто это и где можно скачать?
  • 0

#133
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

в конце клипа, девушка вроде уходит и он поет без музыки..просто возле микрофона...та песня?
страсть как хочу эту песню :)

поиском что-то не находит ;) может неправильно имя написали?


Ты же говорил что они вместе с парнем вконце убегают и бабка вслед им кричит.

Короче, клип начинается с того что парень на сцене поет снчало медленно, потом уже с мзычкой побыстрее, потом на сцену приглашают эту девушку в красном и она начинает петь, до этого она сидела в зале со совим типа бой френдом, но во время песни ходит и заглядывается на другого, потом подговаривает танцовщицу спровоцировать скандал с ее бой френдом, танцовщица начинает танцевать сидя на коленях у него, сама поющая подлетает видя это закатывает скандал, дает пощечину своему праню и убегает с тем на кого положила глаз и вслед им кричит бабка.

Этот клип?

Его и правда нет на видеоараб, только что проверила, странно, пол года назад был :D
Иногда она пишется как Nesrein



еще вопрос...крутили рекламу Пепси...в середине клипа пела какая то женщина..очень приятная песня...кто знает кто это и где можно скачать?


Это где она вместе с Кристиной Агилерой пела?

хехе,спасибо...я уж думал совсем ничего не понятно :D
в общем там чуви,немного седой такой,на луне в кресле сидит и поет задушевную песню,явно страдает :)..активно гоняли по мхитс в прошлом году :D :D


Я подумаю, пока ни че на ум не приходит, но может вспомниться что-то.
  • 0

#134
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Ты же говорил что они вместе с парнем вконце убегают и бабка вслед им кричит.

Короче, клип начинается с того что парень на сцене поет снчало медленно, потом уже с мзычкой побыстрее, потом на сцену приглашают эту девушку в красном и она начинает петь, до этого она сидела в зале со совим типа бой френдом, но во время песни ходит и заглядывается на другого, потом подговаривает танцовщицу спровоцировать скандал с ее бой френдом, танцовщица начинает танцевать сидя на коленях у него, сама поющая подлетает видя это закатывает скандал, дает пощечину своему праню и убегает с тем на кого положила глаз и вслед им кричит бабка.

Этот клип?

Его и правда нет на видеоараб, только что проверила, странно, пол года назад был :D
Иногда она пишется как Nesrein


Это где она вместе с Кристиной Агилерой пела?


Я подумаю, пока ни че на ум не приходит, но может вспомниться что-то.


да клип тот :)
а по рекламе Пепси - в середине клипа была вставка , арабская женщина пела, очень мелодично (перед тем как они танцуют танец живота). У нас этот клип показывали по нашим каналам, но ессно уже без этой вставки
  • 0

#135
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

да клип тот :D
а по рекламе Пепси - в середине клипа была вставка , арабская женщина пела, очень мелодично (перед тем как они танцуют танец живота). У нас этот клип показывали по нашим каналам, но ессно уже без этой вставки


Если ты мне балваночку дашь я тебе клипец скину.
А про рекламу пепси, я в ней тока видела Элиссу (Elissa), а песня на сколько помниться была Bastnak (или как вариант Bastanak), есть она на мазикане.ком

Сообщение отредактировал Meryam: 21.02.2007, 12:41:12

  • 0

#136
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

хехе,спасибо...я уж думал совсем ничего не понятно :)
в общем там чуви,немного седой такой,на луне в кресле сидит и поет задушевную песню,явно страдает ;)..активно гоняли по мхитс в прошлом году :D :D


Слушай а с чего ты взял что он именно на луне?
  • 0

#137
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Если ты мне балваночку дашь я тебе клипец скину.
А про рекламу пепси, я в ней тока видела Элиссу (Elissa), а песня на сколько помниться была Bastnak (или как вариант Bastanak), есть она на мазикане.ком


болваночку конечно же дам :D
а мазикане.ком - как правильно пишется по англицки?
  • 0

#138
yvessaintlaurent

yvessaintlaurent
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Слушай а с чего ты взял что он именно на луне?

ну незнаю..так показалось/// :) :D
а ayshalak есть видео???
  • 0

#139
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

болваночку конечно же дам :D
а мазикане.ком - как правильно пишется по англицки?


www.mazikana.com
  • 0

#140
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Слушай а с чего ты взял что он именно на луне?

ну незнаю..так показалось/// :) :D
а ayshalak есть видео???


К сожалению про луну ни кто не может вспомнить, че то не ассоциируется ни с кем.

А вот по поводу ayshalak. кто ее поет? Клипа у меня нет точно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.