Перейти к содержимому

Фотография

Арабский музыкальный каналMelody Hits, по Алма ТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#101
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Кто ж Вас заставляет его смотреть если для Вас оно редкостное дерьмо, российских каналов куда больше.Сколько людей столько и вкусов. У этого канала полно поклонников и они им в полне довольны.
  • 0

#102
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
сознание большинства, в определенной степени наверно даже зомбированное западной/европейской/американской масс/поп-культурой плохо воспринимает такие неформатные явления.

вы заметили, что появление (довольно-таки частое, между прочим) упитанных тетечек (иногда даже бальзаковского и старше возраста) на сабжевом канале - на том же ХитТВ бы выглядело нонсенсом?

и еще - без хороших вокальных данных такие специфические мотивы вытягивать имхо невозможно...
я не спец в этом деле, но может кто более компетентный выскажется.
  • 0

#103
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
По мне данная тема и ветка не место для обсуждения политики работы операторов кабельного телевиденья.HellMut это вас касается.

  • 0

#104
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
классный канал...и музычка приятная :D
  • 0

#105
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
А меня еще прикалывает этот толстенький воин со скукой, который всех месит постоянно, в желтом костюме :D
  • 0

#106
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
а мне очень нравилась песня Haifa с маленьким ребенком...когда я скачал ее с инета, то оказалось что там совершенно другая концовка, более прикольная :D
  • 0

#107
aishe

aishe
  • Гость
  • 46 сообщений

а мне очень нравилась песня Haifa с маленьким ребенком...когда я скачал ее с инета, то оказалось что там совершенно другая концовка, более прикольная :D

А как песня называется?
  • 0

#108
BaN_Za_й

BaN_Za_й
  • Забанен
  • 7 сообщений
У когонить есть музыка для восточных танцев???? Очень нужно! Поделитесь ссылками!!! :D

#109
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений


а мне очень нравилась песня Haifa с маленьким ребенком...когда я скачал ее с инета, то оказалось что там совершенно другая концовка, более прикольная :)

А как песня называется?



Наверно Bos El Wawa. Я скачала ее, а она оказалась с живого выступления, с концерта. Расскажите чего там в конце интересного в студийной версии. :D
  • 0

#110
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


а мне очень нравилась песня Haifa с маленьким ребенком...когда я скачал ее с инета, то оказалось что там совершенно другая концовка, более прикольная :D

А как песня называется?


wawa-bah
  • 0

#111
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений



а мне очень нравилась песня Haifa с маленьким ребенком...когда я скачал ее с инета, то оказалось что там совершенно другая концовка, более прикольная :D

А как песня называется?



Наверно Bos El Wawa. Я скачала ее, а она оказалась с живого выступления, с концерта. Расскажите чего там в конце интересного в студийной версии. :D


песня wawa-bah, я скачал ее с Nogomi.com - вы тоже можете это сделать, там несложная регистрация и после этого возиожность качать хоть видео хоть аудио.

А концовка в клипе другая нежели ТВ-версия...по ТВ показывали как они из кабака дружно уезжают вместе, а в клипе c Nogomi мужик бросает их и уезжает один, а Haifa и пацан сидят грустно на лавочке :D :)
  • 0

#112
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
дайте сцылку качнуть Mohamed Hamaki - Ahla Haga Feeky?
  • 0

#113
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

А концовка в клипе другая нежели ТВ-версия...по ТВ показывали как они из кабака дружно уезжают вместе, а в клипе c Nogomi мужик бросает их и уезжает один, а Haifa и пацан сидят грустно на лавочке :D :)


:D хехе прикольно надо качнуть=)))


дайте сцылку качнуть Mohamed Hamaki - Ahla Haga Feeky?


На videoarab.com в араб мп3 аплоад, недавно поставили. Это получается ремикс, который он недавно сделал с репером их местным видимо.

Сообщение отредактировал Meryam: 14.02.2007, 17:51:49

  • 0

#114
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
не нашел там такой раздел.
дайте ссылку плиз.
в nogomi.com есть оригинал но я хотел микс
  • 0

#115
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений



наверняка видели клип, там поет целая толпа, кажется, человек 7, еще там на катере, на лодке, потом девушка в кабриолете на мосту едет....и всегда на заднем фоне какая-то нарисованная компьютером башня из зеленых секций :) ну так вот, уж очень песня понравилась, ни у кого нет? :)



Это та типа где они про сотовые телефоны поют что ли? :) Там еще Iwan сдевушкой на лодке и каким-то инструментом, да?
Это вроде так пишется Various - Ahsan Nas, есть она на videoarab.com, в аплоудах мп3


привет. на видеоараб зарегиться не удалось, нифига не прислали на маил! сейчас качаю с ногоми :) thx :-)
  • 0

#116
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
сорри за две мессаги подряд, ИЕ отказался показывать кнопку изменить :)
Meryam, песня не про сотовые телефоны, а про города Египта, каждый из них поёт про какой-нибудь город.
  • 0

#117
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Meryam, песня не про сотовые телефоны, а про города Египта, каждый из них поёт про какой-нибудь город.



:) правда, а нам показалось что эти вот фигурки в клипе означали антенки, типа зона доступа. Интересно, теперь над попробовать перевести слова=)


Странно что не смог зарегистироваться на видео араб, у меня с первого раза все получилось. Ты на какое мыло регистрировал?

не нашел там такой раздел.
дайте ссылку плиз.
в nogomi.com есть оригинал но я хотел микс



Ссылку я тебе в личку скину
  • 0

#118
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
да я тоже сначала подумал про антеннки. может это они и есть :) но песня не о них.
письмо с видеоараб дошло только утром :) так что всё ок
  • 0

#119
yvessaintlaurent

yvessaintlaurent
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
видел видео от сами юсуфа к своему удивлению )
  • 0

#120
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

видел видео от сами юсуфа к своему удивлению )


;) Почему к удивлению? Какой клип?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.