Перейти к содержимому

Фотография

Арабский музыкальный каналMelody Hits, по Алма ТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#221
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
2 Калесик - в теме куча ссылок на мр3.

видели арабскую пародию на "Wait a Minute" Pussycat Dolls?:laugh:
  • 0

#222
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да, я заходил в эти ссылки, но меня почемуто сразу выкидывает... А пародию такую не видел, покажи!!! :laugh:
  • 0

#223
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
1. регистрироваться надо.
2. чего показать? телевизор с АлмаТВ есть - сам смотри:laugh:
  • 0

#224
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
:laugh: гы-гы-гы... я думал у тя есть ссылка на эту пародию... Слушай, ты случаем в автомобилях не разбираешся??? Не знаешь, радиатор Аристы турбовой от нетурбовой чем нибудь отличается?
  • 0

#225
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

видели арабскую пародию на "Wait a Minute" Pussycat Dolls?:laugh:


Да да да, закрадывались мне такие мысли на каком то клипе, только я сильно не обратила внимание кто такие и че там было, видимо вскольз смотрела, надо еще раз поймать. Ее часто крутят?
  • 0

#226
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Ну вобщем увидела я эту позорную породию, вчера, как по заказу, только включаю вот и он (клип). КАшмАр просто, хуже лажи я еще и придумать даже не могла :) Просто конкретно содрали все до мелочей, это ж надо так отсутствием воображения страдать то ;) А блондинка поющая в группе так вообще просто откровенный закос под Beyonce. Короче намешали винигрет какой то и довольные :(.
  • 0

#227
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Meryam, посоветуй альбом какой-нибудь скачать :confused:
а то в лом качать наугад.

Кстати, кто-нибудь слушает Magda Al-Roumi? Голос - обалдеть....
  • 0

#228
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Meryam, посоветуй альбом какой-нибудь скачать ;)
а то в лом качать наугад.

Кстати, кто-нибудь слушает Magda Al-Roumi? Голос - обалдеть....



Ты знаешь я никогда альбомы не качаю, только выборочно песни. Но вот может единственный чей альбом можно полностью это наверно Амр Диаб (любой из его альбомов), возможно Нэнси Аграм, а лучше всего мне кажется сборники качать. В принципе, если любишь не особенно попсовую и местами грустную музыку, то можно Хусэйн Аль Жасми, у него не плохие песни тоже. Мерям Фарес. Знаю что вроде Мелису многие любят, Фадел Шакер, Баха Солтан, Тамер Хосни (тоже много медленных), Хишам Аббас, Диана Хаддад. Ты знаешь сложно сказать чей альбом, ведь зависит от личного вкуса это раз, а потом кто то же еще выбирает песни по смыслу, кто понимает о чем поется конечно=)), я по звучанию выбираю, так как не понимаю на 100% о чем песни. Иногда мы спорим с моими арабскими друзьями, я говорю офигеть как мне эта песня нравиться, а они мне, типа че ты в ней нашла, там даже слова отстойные :confused: и все в таком роде.

Magda Al-Roumi прикольная тетка, она чиста классика арабской музыки, мне нравится ее песня Eatazalt-El-Ghram, еще у нее прикольная есть, переделанный на рабский манер марш Мендельсона ;)
  • 0

#229
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
+ 1 за Амр Диаба:D
  • 0

#230
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Meryam - привет :D
слушай где есть песня Nesrin Zreik? (кажется так пишется)
песня такая в ритме, неплохая..ее щас крутят часто по М-хитс
  • 0

#231
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Jo242, она есть на nogomi.com, называется Khalini maak

Meryam, я имел ввиду из новинок :rotate: Амр Диаб, Ненси, Еллисса, все это последнее есть... ;)
  • 0

#232
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
хотел поделиццо с любителями сего канала.
Всем кому нраиццо восток во всех его проявлениях: mazikana.com
наслаждайтесь :rotate:
  • 0

#233
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Meryam, я имел ввиду из новинок :rotate: Амр Диаб, Ненси, Еллисса, все это последнее есть... ;)


Хммм.... из новинок, я подумаю чего можно, в голову не приходит пока ни чего так сразу.


To Jo242

Нашел песенку?

Сообщение отредактировал Meryam: 23.04.2007, 10:22:20

  • 0

#234
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Хммм.... из новинок, я подумаю чего можно, в голову не приходит пока ни чего так сразу.


To Jo242

Нашел песенку?


сегодня буду искать на Nogomi
2 sayan - спасибо :rotate:
  • 0

#235
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
2 sayan

Я вот тут подумала по поводу новинок. Думаю что можно было бы скачатать Yara, Rosy ну и попробуй Bashar (Bashir), блин кого то еще хотела назвать забыла, аааа по моему Darin 7adeshty, Toni Qattan. Вот.
  • 0

#236
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Meryam, ок, спасибо, на выходных займусь этим :rolleyes:
  • 0

#237
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Meryam, ок, спасибо, на выходных займусь этим :eek:


:rolleyes: На здоровье, надеюсь хоть что нить да понравится :-)
  • 0

#238
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Обратил внимание что у них часто детские песенки крутят или песни посвященные детям или с детьми.
У нас такого кажется нет, есть тупая ретрансляция западного мейнстрима и тупое же и неумелое копирование его местными "музыкантами".
  • 0

#239
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мне кажется что песни про детей или с их участием появились совсем недавно из-за всех недавних проишествий с войной в Ливане, с продолжающейся и не заканчивающейся войной в Палестине. Они носят достаточно грустный характер, на мой взгляд. Хотя мне давали смотреть клипы там были и веселые детские песенки, знаете типа таких коллективов как в наше детсво были, типа "Непоседы", так их по-моему называли.

Сообщение отредактировал Meryam: 04.05.2007, 15:04:26

  • 0

#240
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Изображение

вот такая симпатичная тетка - Nora Rahal, понравились клип и песня где она типа то бармен то дефилирует... не знаете как песня называется?

ЗЫ: мне кажется, что она чем-то на Ингеборгу Дапкунайте похожа:spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.