Перейти к содержимому

Фотография

Арабский музыкальный каналMelody Hits, по Алма ТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#201
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


2 Meryam - спасибо, скачал я Rosy - нюсю нюсю баба :lol:


:fie: На здоровье


слушай, а этот канал постоянно идет по алма-тв или нет..я что-то не пойму
  • 0

#202
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

слушай, а этот канал постоянно идет по алма-тв или нет..я что-то не пойму


Вообще на сколько я знаю то постоянно, по крайней мере когда я включаю он всегда есть. Включаю в разное время, а что у тебя пропадает?
  • 0

#203
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


слушай, а этот канал постоянно идет по алма-тв или нет..я что-то не пойму


Вообще на сколько я знаю то постоянно, по крайней мере когда я включаю он всегда есть. Включаю в разное время, а что у тебя пропадает?


мне кажется что его заменяют другими каналами...иногда я его не могу найти :lol:
  • 0

#204
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

мне кажется что его заменяют другими каналами...иногда я его не могу найти :lol:

Он одно время прыгал по разным каналам, у меня сейчас на 75, далеко от всех музыкальных (У меня через коробоку транслируется короче, забыла как называется) А у кого кабель, по-моему на 61 или 62 канале.
  • 0

#205
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Meryam, я имел ввиду исполнителя в оригинале )) а текст желательно в транслите :)
  • 0

#206
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Meryam, я имел ввиду исполнителя в оригинале )) а текст желательно в транслите :lol:


:smoke: ааа, сорри не врубилась сразу. У тебя есть еще какая -нить инфа о нем, че то практически ни чего в нэте о нем не нашла. Как по арабский пишется его имя?
  • 0

#207
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
2 sayan

Вот прикол, мы под эту песню выступали оказыца, а я даже и не знала кто ее поет, теперь все на своих местах, спасиб за назавние и исполнителя, теперь все найдем. Не найдем так напишем сами =)

Сообщение отредактировал Meryam: 28.03.2007, 10:48:26

  • 0

#208
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Meryam привет! Скинь мне плиз эту песенку тоже, я на сайтах нигде не нашла :smoke:
  • 0

#209
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Meryam привет! Скинь мне плиз эту песенку тоже, я на сайтах нигде не нашла :smoke:


Привет Ollesya, я тоже не нашла, только 0:15 сек бесплатный сэмпл (пробник) нашла на платном сайте и скачала, оттуда и поняла что наша песня :lol:. Как найду полную версию обязательно тебе скину.
  • 0

#210
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
спасибо :smoke:
  • 0

#211
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Я не понял, вы её что-ли ищете? :D дайте мылы, я вам пошлю!
  • 0

#212
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Я не понял, вы её что-ли ищете? :rotate: дайте мылы, я вам пошлю!


Я о том, что я не знала как песня называется, но песню саму знала, потом для интереса скачала кусочек, что бы узнать что за песня тебе требуется и так получилось что песня мне очень известна оказалась. Слова спишу, потом откорректирую с носителями языка и выложу сюда. К концу неделе думаю управлюсь :D
  • 0

#213
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
как называется новая песня Cindrellы?
клип крутят щас по MHits
кстати, у нее губы оказцо так страшно накачаны, ужос!
  • 0

#214
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

как называется новая песня Cindrellы?
клип крутят щас по MHits
кстати, у нее губы оказцо так страшно накачаны, ужос!


клип, где в самом начале она на купешке бмв по- моему, а он на хаммере?
люди, а есть у кого- нибудь диск Хайфы?
  • 0

#215
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

как называется новая песня Cindrellы?
клип крутят щас по MHits
кстати, у нее губы оказцо так страшно накачаны, ужос!


Если последний клип, в котором она там всячески крутится и вертится во всевозможных нарядах, то Law Ayez Eih. По моему у нее не тока губы накачены но еще и скулы подправлены силиконовыми подкладками :spy: , мне так показалось по крайней мере.
  • 0

#216
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

люди, а есть у кого- нибудь диск Хайфы?


Вообще на любом арабском музыкальном сайте полно ее песен и в форумах где музыку выкладывают тоже полно ее музыки. Посмотрите на предыдущих страницах ссылки на сайты.
  • 0

#217
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
а помимо скачивания с инета есть иные способы послушать альбом(ы) Хайфы?
  • 0

#218
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений

а помимо скачивания с инета есть иные способы послушать альбом(ы) Хайфы?


Если только у кого то они на руках есть, у меня максимум одна песня была где-то, возможно у кого-то и есть полные альбомы, я как то даже не задумывалась над поиском ее альбомов, не фанатка ее творчества совсем.
  • 0

#219
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Если последний клип, в котором она там всячески крутится и вертится во всевозможных нарядах, то Law Ayez Eih. По моему у нее не тока губы накачены но еще и скулы подправлены силиконовыми подкладками :bored: , мне так показалось по крайней мере.


ну я не силен в подкладках:-)
значит она вся "модифицированная" :spy:
а за название спасибо :D
  • 0

#220
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Мне тоже нравится Арабский музон, только где его взять? может кто подскажет какие нить ссылки, буду очень признателен... или у кого есть музон, скиньте мне на мыло: xxx88xxx@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.