Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 16]

* * - - - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#2541
Lana2010

Lana2010
  • Постоялец
  • 423 сообщений

 

По всех видимости, Зеленский - президент
По версии майданных властей - да, по желанию нацистов из США - однозначно. 

А так более 10 млн. не голосовало. Кто такой такой зеленский или порошенко ? Так, креатура США. 

 

 

Зеленский - президент по версии украинского народа. Предыдущий ничего не сделал за 5 лет, а только усугубил ситуацию по многим вопросам. Именно поэтому он и должен уйти и дать шанс народу на глоток нормального воздуха. На сегодня Зеленский - это шанс выйти из глубокого кризиса, не более того. Не факт что он оправдает доверие народа, но это лучше чем посадить на трон очередного олигарха и дать ему грабить себя еще лет 5.
Ну а сказочки про креатуру штатов вы можете конечно и дальше рассказывать. В нее верят все меньше и меньше людей, включая людей в России.


  • -5

#2542
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Зеленский - президент по версии украинского народа.
зеленский не выбор народа украины. не врите
  • 0

#2543
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Зеленский - это следствие отсутствия выбора украинского народа. Образно это похоже на прыжок в окно из горящей комнаты в надежде на удачное приземление.

Исключительным курьезом можно назвать выбор в президенты актера, который хорошо сыграл хорошего президента в сериале. Вы не находите это очень и очень странным "выбором", мягко говоря?  



#2544
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Чета эта тема с выборами нифига не нравится. А кто из КЗ был на выборах на Украине? А? Фамилия, имя, отчество, письменный отчет.


  • -2

#2545
Lana2010

Lana2010
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Зеленский - это следствие отсутствия выбора украинского народа. Образно это похоже на прыжок в окно из горящей комнаты в надежде на удачное приземление.

Исключительным курьезом можно назвать выбор в президенты актера, который хорошо сыграл хорошего президента в сериале. Вы не находите это очень и очень странным "выбором", мягко говоря?  

 

Нет, не нахожу. На фоне других кандидатов - это вполне объяснимый выбор. Да и потом, какая в принципе разница актер он или нет? Лишь бы у него имели место быть другие качества, которые на мой взгляд важнее - желание что то сделать для своей страны, честность, неподкупность и т.д. Проблем у него как вы и сами знаете, выше крыши. Если я верно поняла, то первое с чем придется столкнуться Зелeнскому - это тотальная коррупция и кумовство - эти две проблемы способны убить любые реформы. Никто и не ждет от него немедленных побед на всех фронтах, но начинать то с чего то надо.

Мне кажется Украина сделала первый шаг в правильном направлении. Неприкасаемых быть не должно, не умеешь работать - свободен.


  • -2

#2546
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Нет, не нахожу. На фоне других кандидатов - это вполне объяснимый выбор.

Вы в своем уме. 10 млн. человек сознательно лишили права голосовать. Какой выбор ? Даже если одного лишили права, это уже нелегитимный выбор. 


Сообщение отредактировал kub: 22.04.2019, 01:20:34

  • -1

#2547
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

На фоне других кандидатов - это вполне объяснимый выбор.

 

Отнюдь. Кандидатов в первом туре было с избытком, включая и тех, кто профессионально занимается политикой, т.е. понимает ситуацию, расклады сил, спирали интриг, связи групп и интересы вкупе с противоречиями. В общем кандидатов из политической тусовки. Я бы понял, если бы победил даже просто профессиональный политолог, но актер...

Актер в качестве президента возможно и хорош для какой-нибудь тихой спокойной небольшой уютной и богатой страны, но для Украины, которая погрязла в долгах, коррупции, да еще имеет гражданский конфликт?

Только если за ним не стоит кто-то из политической тусовки, а по слухам это именно так и есть.

Я не утверждаю, что это именно так и будет, но с большой долей вероятности украинцы просто поменяли одного олигарха на другого.

Поживем-увидим... 



#2548
Lana2010

Lana2010
  • Постоялец
  • 423 сообщений

 

Нет, не нахожу. На фоне других кандидатов - это вполне объяснимый выбор.

Вы в своем уме. 10 млн. человек сознательно лишили права голосовать. Какой выбор ? Даже если одного лишили права, это уже нелегитимный выбор. 

 

 

Ну вот видите, в МИД России фактически признали выборы, а вы нет. https://lenta.ru/news/2019/04/21/mid/
Зато ваш политический курс резко отличается от Москвы. Это серьезно.


  • -1

#2549
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений
Вы в своем уме. 10 млн. человек сознательно лишили права голосовать. Какой выбор ? Даже если одного лишили права, это уже нелегитимный выбор. 

  Да прекращай уже...  Зеленский  стал президентом однозначно! Это признала Россия, это признал уже офф. USA, туда же  Германия и  Великобритания. Уже.. Но суть не  этом, что мне понравился в этом выборе, так это реальный выбор, есть чему учиться в этом плане у Украины! Ну а что может быть дальше? 

 Мое личное  мнение, Порошенко и ниже стоящие с ним, просто так сдаваться не будут. Все это - может закончиться тем, что   Украину начнуть рвать на две части. Запад и Восток. 

 

 https://www.youtube.com/watch?v=3lYNsgaZ2Sg


Сообщение отредактировал Cupper: 22.04.2019, 02:05:03


#2550
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Зато ваш политический курс резко отличается от Москвы. Это серьезно.
Вы за свой политический курс беспокойтесь. А для меня все нынешняя элита Украины пособники нацистов и креатура США, уничтожающая народ Украины всеми возможными методами. 

Да и я так понял для Вас лично 10 млн это повод в непризнании выборов.


  • 4

#2551
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
  Да прекращай уже...  Зеленский  стал президентом однозначно!

 

Для кого то стал.  Очередной нацист, креатура США. Украина же в чьих-то головах страна свободная, независимая. Так что это для некоторых является нормой. Для меня нет.


  • 0

#2552
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

По первым действиям смотрим кого новоизбранный привлечет к отвественности за военные преступления и за казнокрадство. Потом делаем выводы. Уверен, Зеленский мразь еще та.


  • 0

#2553
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Но суть не  этом, что мне понравился в этом выборе, так это реальный выбор, есть чему учиться в этом плане у Украины!

 

:) Я конечно дико извиняюсь, а можно более развернуто в чем именно заключается реальный выбор? Нет, я понимаю, когда кандидаты в управленцы оглашают свои программы, приводят какие-то цифры, озвучивают планы, меры по преодолению проблем, т.е. дают какую-то пищу для ума и можно оценить логику программ, принять эти программы или отвергнуть.

Но когда вместо этого устраивают шоу, т.е. пустую болтовню, где нет ничего кроме текстов в виде "за все хорошее против всего плохого", то в чем выбор?

Это скорее кастинг на роль лучшего и самого убедительного актера в роли кандидата, но никак не выбор программы.

Если вы считаете, что выбор управленца - это кастинг, где актерское мастерство и уровень текста, а не конкретная детальная программа с описанием методы улучшения, это и есть реальный выбор, то нафиг вообще нужны выборы?

И чему учиться у таких "выборов"?

Технологиям воздействия на идиотов при помощи СМИ, где цель это не имея никакого внятного решения, не озвучивая этого путей решения проблем убедить этих самых идиотов в том, что решение существует?

Так в быту это вешание лапши лохам ушастым называется мошенничеством. Так чему учиться то?

Мошенничеству? В чем тут реальный выбор то?

Обычный спектакль со своей драматургией в виде массового падежа на колени и все того же истового распивания гимнов с пафосными выражениями лиц массовки.

Цирк с конями это, а не выборы....



#2554
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

как нацисты могут выбрать президента-еврея по национальности? Тогда они наверное жидо-нацисты или как? :confused:

 

 

А что, евреям своего национализма не дано? Вы таки антисемит? ;)

 

"Жидо-нацизм", как вы изволили выразиться, ничуть не лучше остальных нацизмов.

На Украине же майданное быдло скакало не против евреев, а за "москаляку на гиляку". Т.е. вешать русских. Если это не нацизм... :faceoff:  

Так что президентом могли и папуаса выбрать - "сидай хлопче, я йтак бачу, що ты не москаль"

 

Переворот видимо произошел потому что власть Януковича слишком долго сидела на золотом унитазе.

 

Тот унитаз так найти и не смогли. За пять лет  :faceoff:

Зато продукт майдана успешно приумножил благосостояние. Это официальные данные ;)

И, заметьте, почему-то никаких переворотов  :confused: Такой вот избирательный народный гнев ))

 

Желаю братскому украинскому народу сделать свободный выбор! Ошибки у них конечно будут, но сдается они идут в верном направлении.

 

 

Тоже желаю братскому народу скорейшего выздоровления. Пока что они настойчиво идут в самую, что ни на есть, опу )

 

Уверена что они еще хапнут и не раз, но оно того стоит.

 

Да явно стОит. 

Всего-то страну развалили и десятки тысяч трупов - разве ж то цена за такие откаты!  :bow:


Сообщение отредактировал В0ст0к: 22.04.2019, 06:04:21

  • 4

#2555
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Ну а сказочки про креатуру штатов вы можете конечно и дальше рассказывать. В нее верят все меньше и меньше людей, включая людей в России.

 

)))

 

То, что земля шарообразная тоже до сих пор не все верят.

Украиной сейчас полностью управляет Запад. Распределяет должности, ставит на и снимает с денежно-вещевого довольствия, науськивает и бьет по рукам.

Это истина. Но можно в нее не верить, она от этого не меняется ;)

 

Кстати, даже западные политологи охреневают с двойного предвыборного визита к Макарону. Прям в очередь за инструкциями записались - действующий презик и вновьприбывающий. Встреча с реальным избирателем!  :D    


  • 5

#2556
псаки всем_567413

псаки всем_567413
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Шарий загнал Порошенко. 


  • 0

#2557
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
Вы в своем уме. 10 млн. человек сознательно лишили права голосовать. Какой выбор ? Даже если одного лишили права, это уже нелегитимный выбор. 

  Да прекращай уже...  Зеленский  стал президентом однозначно! Это признала Россия, это признал уже офф. USA, туда же  Германия и  Великобритания. Уже.. Но суть не  этом, что мне понравился в этом выборе, так это реальный выбор, есть чему учиться в этом плане у Украины! Ну а что может быть дальше? 

 Мое личное  мнение, Порошенко и ниже стоящие с ним, просто так сдаваться не будут. Все это - может закончиться тем, что   Украину начнуть рвать на две части. Запад и Восток.

 https://www.youtube.com/watch?v=3lYNsgaZ2Sg

 

USA и их гоп-компания уже признали легитимным президентом Венесуэлы некоего Гуайдо..., и что, нам его тоже признавать таким?


  • 1

#2558
Polart

Polart
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Ну а сказочки про креатуру штатов вы можете конечно и дальше рассказывать. В нее верят все меньше и меньше людей, включая людей в России.


снимите розовые очки.
 

По данным источников "Страны" в лоббистских кругах в Вашингтоне, американцы якобы уже дали Петру Порошенко гарантии неприкосновенности и предупредили команду будущего президента Зеленского, чтоб Порошенко не трогали.

https://strana.ua/ne...-istochnik.html

****************************************************


По состоянию на 3 часа ночи 22 апреля Порошенко с 54.12% одерживает за границей победу над Зеленским, у которого 44.39%.

Отметим, что в абсолютных числах это 26 969 человек против 22 122 человек. Приблизительно такое количество граждан проживает в украинских городах Цюрупинск, Славутич, Докучаевск, Канев, Селидово, Гадяч, Вышгород, Красный Лиман.

Скрытый текст

 

https://strana.ua/ne...hranitsej-.html


Сообщение отредактировал Polart: 22.04.2019, 09:44:25

  • 0

#2559
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Коломойский победил таки...


  • 1

#2560
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

 

В евроньюсах, инете, блогах картинка по-шире. Майдан, внезапно, прежде всего как антикоррупционный протест начинался. Потом наросло всякого, в том числе и упомянутое вами.

 

 

Я вот помню огромный портрет Бандеры на майдане. И массовые дикарские камлания вокруг него с красно-черными нацистскими флагами и завываниями гимнов и речевок. (Или это тоже все выдумки российских СМИ?)

Мне этого было достаточно, чтобы составить свое мнение об этой "революции гидности".

 

А в России с портретами Сталина ходят. И в чём разница?

Этого достаточно, чтобы составить портрет российского общества.


  • -8


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.