Перейти к содержимому

Фотография

Покупка мотоциклановый помощник в выборе байка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 684

#161
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
мужики! кто что думает про спайдер бомбардир- трехколесное чудо и кто его юзал?
  • 0

#162
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
нет ему приминения...
типа клумбы во дворе и только во дворе не более.
чего не скажешь про трайк он гороздо функционален!!!
хотя люди даже на велосипедах едут из лондона в мрнголию... сам смотри нравиться женись!
  • 0

#163
qker

qker
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
При росте 185 см и весе 70 кг какие поредпочтения по объему и весу мотоцикла для новичка? Желательно с примерами мотоциклов (интереует классика). Спасибо.
  • 0

#164
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

При росте 185 см и весе 70 кг какие поредпочтения по объему и весу мотоцикла для новичка? Желательно с примерами мотоциклов (интереует классика). Спасибо.

Чем больше кубатура, тем больше места.
  • 0

#165
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

При росте 185 см и весе 70 кг какие поредпочтения по объему и весу мотоцикла для новичка? Желательно с примерами мотоциклов (интереует классика). Спасибо.

Чем больше кубатура, тем больше места.

Совсем не факт...
  • 0

#166
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Совсем не факт...

Например? Если в расчёте учесть 125 кубатурный в сравнении с 1100.
  • 0

#167
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Увидел в колесах продажу свежей Ямахи без доков, где их берут, и можно ли доки приделать?
  • 0

#168
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Либо из страны где они стоят копейки или ворованные, либо как з/ч декларируют.. Короче по-любому нелегально, контрабандой ...
  • 0

#169
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Пробить можно, ворованный или нет?
Если в базе нет заявки на угон, то как решается проблема?
  • 0

#170
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Все возможно но только какая разница... ? Если доков на него нет...
  • 0

#171
VORON5589

VORON5589
  • Гость
  • 31 сообщений
Здраствуйте завсегдатаи и обладатели баиков !!! Не знаю как начать даже,просто обратится было некуда -вот и решил поинтересоваться, мнением самих обладателеи. Желание иметь баик было чуть ли не с детства, но вот недавно вроде мечта начала осуществлятся и мнение родителеи вроде свелось в мою сторону ! Сам я студент в возрасте 21 года решил в етом году обзавестись однои из етих машин на двух колесах, исходя из бюджета про новую тачку мне пока рано думать а делать свои первый опыт езды на мотоцикле на советскои машине не хочется и желание все таки перебивает в сторону наших японских друзей. Итак пролистав немало страниц в сети и прочитав немало руководств и исходя из цены конечно же мнение пока остановил на Suzuku rf400 1994 года.Баик прежде всего приглянулся ( врать не буду ) внешним видом и по характеристикам вроде ничего,но все же до сезона еше время немного есть так что хотелось бы услышать мнение самих его обладателеи и знающих людеи ! Также с удовольствием послушал бы советы и про дугие модели из эого класса и примерно такого же внешнего вида ! PS: не забываем и не критикуите пожалуиста строго человек хочет в первые обзавестись подобным агрегатом !!! Заранее премного благодарен!
  • 0

#172
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
RF400 - нормальный вариант для Алматы, поскольку байков у нас таких не 1, не 2 и не 3, а следовательно выбор есть. Совет один - надо смотреть актуальные предложения и искать наиболее удобный по деньгам и состоянию вариант.
Из альтернативы мне на ум так вот быстро только ZZR приходит. Тоже турис и тоже 400. Зизеров у нас еще больше...
  • 0

#173
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

При росте 185 см и весе 70 кг какие поредпочтения по объему и весу мотоцикла для новичка? Желательно с примерами мотоциклов (интереует классика). Спасибо.

в принципе почти любой класик тебе подойдет (кроме 250 - там будет тесновато). а вот какой - выбирать тебе.
допустим - на бандите 400 - посадка более агресивная и менее удобная а на сиби 400 более раслабленая и удобная (особенно для твоего роста).

VORON5589
хороший аппарат. хотя есть у них и болезни, такой в частности у Пирата
  • 0

#174
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Привет всем! давно собираюсь взять японский эндурик. Объём 250 см.куб хочу. хочу больше хонду. по цене примерно 2500-3000 у.е. Может кто что продаёт, дайте знать в личку. Знаю чт уже познова-то, скоро сезон, но надеюь что-то найти еще для себя, не слишком дорого только ;)
  • 0

#175
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

При росте 185 см и весе 70 кг какие поредпочтения по объему и весу мотоцикла для новичка? Желательно с примерами мотоциклов (интереует классика). Спасибо.

в принципе почти любой класик тебе подойдет (кроме 250 - там будет тесновато). а вот какой - выбирать тебе.
допустим - на бандите 400 - посадка более агресивная и менее удобная а на сиби 400 более раслабленая и удобная (особенно для твоего роста).

VORON5589
хороший аппарат. хотя есть у них и болезни, такой в частности у Пирата

Это Скипл болезнь старья.... тестили его на Куртах... нормально движок, коробка и трассу неплохо держит, закладывали его, единственно сказали откалибровать карбы... льет после 12 тыщ
  • 0

#176
qker

qker
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Спасибо за ответы. Заинтересовал мотоцикл hond cb400, как дизайном, так и отзывами + объем для новичка. В Алмате если брать такой аппарат во сколько выйдет по цене? Заказывать или смотреть здесь лучше? Какой год выпуска приемлем, чтобы не совсем дорого (не более 4000$), но и не старый уж совсем.

ps Сам еще не имею ни категории А, ни опыта вождения мотоцикла, так что интерес пока только теоретический 8)
  • 0

#177
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
qker
вот вам примерный расклад - за 4000 можно взять сибиху где то 97-99 года. состояние - как повезет, от офигенного, до убитого (такое тоже бывает).
плюс сюда еще - категория А - 50 тыс (обучение + экзамены) - примерно
плюс экипа - не менее 2 тыс уе (если жить конечно охота).
  • 0

#178
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Салам всем, почитал тут вроде есть кто может посоветовать. Есть желание и средства купить Suzuki B-king, понравился мне дизаином. Мне мотоцикл нужен только для редких выездов, как говориться прокатиться с ветерком вечерком.
Я человек женатый. семья дети и т.д. Жить хочу но и мотоцикла тоже хочу!!!!
В детстве был синий Минск (мото), потом красный Юпитер. Но последние 10 лет за мотоцикл не садился.
Подскажите как этот аппарат?

Сообщение отредактировал Kano2: 03.03.2010, 11:49:26

  • 0

#179
Kano2

Kano2
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Заранее всех благодарю.
  • 0

#180
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
этот кувалдолет не для начинающих. очень уж тяжелый и мощный. можете не справиться с ним как нибудь. начинать все же лучше с аппаратов полегче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.