Перейти к содержимому

Фотография

Как стать миллионером?!Хочу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

грамотный пацан лехко может заработать миллион грина за пару лет. работать надо просто.

а грамотная девчонка :( ?
слышала о том, как девчонки зарабатывали 5-6 килобаксов за ночь. такими темпами можно можно за 200 ночей миллион заработать...

Хехе. Типа "гуд лак"  :D

хехе. типа я не собиралась этим заниматься :(
я просто как пример привела. а то заладили - грамотный пацан, грамотный пацан. девчонки тоже могут. и я за них рада :-/. но сама так делать не буду.

Вот и чудненько. Вот и умничка.
Нам на ЦТ продажные деффки не нужны!!!  :fie:

#42
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
2 Харли
ясненько:D
а то я думала, деффок ентих подтянуть, чтоб рассказли как все это было... а то ж тут такие скептики тусуют :-/. терь не буду:fie:. а то прочтут твой пост, обидятся и плакать пойдут...
  • 0

#43
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Гыгы.
Щаз начнется...  :D

#44
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Еге-гей Харлей не отказывайся. Пущай девок зовет, устроим конкурс на лучший этот как его там, ну не важно, там разберемся.
  • 0

#45
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2 Рокси: подтягивай...ТЕ :fie: Мы Харлея переубедим  :D
  • 0

#46
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
поздняки, пацаны:D
раньше надо было :fie:
  • 0

#47
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Совсем не обязательно зарабатывать миллион за 2 года, можно и в 10 лет поработать, лишь бы была бы перспиктива заработать этот миллион. И не важно "пацан" это, или "девка". Ведь Билл Гейтсом могла быть какая-нибуть Беатрис или Мерлин.
А насчет "коммерческих девочек", так ведь каждый зарабатывает как может, кто мозгами, кто телом, а кто и тем и этим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.