Перейти к содержимому

Фотография

Как стать миллионером?!Хочу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
Самое главное расчитывать только на себя... Ну и может только потом чуточку на друзей! :D

#22
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

грамотный пацан лехко может заработать миллион грина за пару лет. работать надо просто.

... а может думать? :D
  • 0

#23
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

а грамотная девчонка :D ?
слышала о том, как девчонки зарабатывали 5-6 килобаксов за ночь. такими темпами можно можно за 200 ночей миллион заработать...


я тебе уже говорил: не верь этим сказкам. это специально теффкам лапшу вешают, чтобы они соглашались. :fie: а они потом эту дезу распространяют, чтобы другие не думали, что они дуры.
и потом, телом зарабатывать - это не совсем грамотно, имхо. вот головой если.. (я не про оральный секс)..
  • 0

#24
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

и потом, телом зарабатывать - это не совсем грамотно, имхо. вот головой если.. (я не про оральный секс)..

обоснуй :fie:
голова - разве не часть человеческого организма? :D
  • 0

#25
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
как заработать миллион?
сходить сдать бутылки  :-/
раздать долги, и все что остается (около милииона) и есть искомая сумма  :fie:  :D
  • 0

#26
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

грамотный пацан лехко может заработать миллион грина за пару лет. работать надо просто.

а грамотная девчонка :fie: ?
слышала о том, как девчонки зарабатывали 5-6 килобаксов за ночь. такими темпами можно можно за 200 ночей миллион заработать...

Хехе. Типа "гуд лак"  :D

#27
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Самое главное расчитывать только на себя... Ну и может только потом чуточку на друзей! :D

золотые слова... но есть еще и везение и удача...
  • 0

#28
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

обоснуй :fie:
голова - разве не часть человеческого организма?


обосновываю. когда эта голова делает минет за деньги - это зарабатывание телом. а когда эта голова обрабатывает, а потом выдает информацию, которая стоит денег - тогда это зарабатывание головой. так понятно? :-/

:D

ну уж не стоило прямо здесь-то.. в конце концов эту конференцию могут читать и дети..
  • 0

#29
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
Ни одного нормального предложения... и идеи я не сулышал :D Жаль

#30
driver

driver
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Один маленький мальчик из соседнего подъезда сказал, что по его мнению есть три способа стать богатым человеком:

1. Самый сложный и самый долгий путь - это много-много работать!
2. Жениться или выйти замуж за богатого человека.
3. Самый простой и очень быстрый выход: сдать бутылки!  :D

Ничего нового не предложил, но устами младенца глаголит истина.   :fie:
  • 0

#31
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Обратимся к недавней истории государства Казахстанского. Я не буду описывать то, как люди делали деньги в советское время, так как поросту не знаю, да и уже не столь важно. Мне выпала участь нблюдать, как многие мои однокурсника, вместе с их родителями стали на глазах богатеть. Начиналось с обмена денег. Кто-то знал, что будет обмен и успел накупить на старые машины, кваритры, водку и т.д. потом всё уже продавалось по новым ценам. Вспомним челноков, которые "пёрли" всё из-за бугра, опять-же продавали всё по другой цене. К чему это всё? Может надо было начинать раньше всё это делать, то бишь, как говорили раньше "крутиться"? Многое зависит от человека, его способностей ... имхо. Вот я, например, не шевелился, и остался на бобах. Я не жалуюсь, хорошая и интересная работа, нормальная для КЗ зарплата, но... финсового капитала нет. Поезд ушёл ...

... насчёт жениться или замуж за богача ... я как-то не сильно верю в это. Между средним и богатым классом уж очень большое расстояние и в запросах и в поведении. Если ты ничего не вносишь в семью её/его - ты иждивенец, каким бы "хорошим, красивым, добрым и сексуальным" не был.  :fie: жить тряпкой под чьими-то ногами, неее, я лучше как-нить так ...

Я, например, считаю, что даже "с нуля" начать какой-то бизнес сложно без денег. Кредит просто так не получишь, да вообще, нужна классая команда и связи.

А так, хорошо кто-то тут сказал, что надо просто работать, знакомиться с людьми и если всё делать верно, то рано или поздно наступит материальное благополучие, достаточное и для машины, и для квартиры, и для путешествий по миру, и для образования детей в универах закордона и т.д. и т.п.
всё моё имхо ...
:D
  • 0

#32
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Легко!
С помощью женщины, если ты миллиардер!

А если серьезно. Работать нужно и желательно не на дядю, который твои мозги и идеями пользуется для своего обогащения, а на себя.
Миллионеры они потому ими и стали, что свои мозги и капиталы заставили работать на себя.
И конечно они в данный момент на творческой стадии, когда не надо корпеть над каждым заработанным долларом, а потом любоваться на них, а надо подумать кудабы их вложить или как использовать для получения максимальной прибыли.
Я бы часть полученной прибыли вложила в акции наиболее перспективного предприятия за границей ( но только не у нас), диведенды шли бы на вклад в банке тоже за границей, если бы повезло  и цена акций возрасла в десятки-сотни раз, через десятки лет, точно была бы миллионершей. Но это все теория и на практике все соверщенно по другому. Поэтому вклыдваю свою прибыль в свое образование, проживание (прожигание), отдых.
  • 0

#33
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Ой не спрашивайте меня... сам хочу узнать :D
  • 0

#34
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Ни одного нормального предложения... и идеи я не сулышал :D Жаль

Я не понял, ты надеялся, чтоб кто-то с тобой заделился секретами или взял тебя в долю? :fie:. Есть такое хорошее слово из 7 букв, на "н" начинается, на "к" заканчивается и звучит оно так - "НАИВНЯК" :( :-/.
  • 0

#35
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

грамотный пацан лехко может заработать миллион грина за пару лет. работать надо просто.

а грамотная девчонка :-/ ?
слышала о том, как девчонки зарабатывали 5-6 килобаксов за ночь. такими темпами можно можно за 200 ночей миллион заработать...

Хехе. Типа "гуд лак"  :D

хехе. типа я не собиралась этим заниматься :(
я просто как пример привела. а то заладили - грамотный пацан, грамотный пацан. девчонки тоже могут. и я за них рада :fie:. но сама так делать не буду.
  • 0

#36
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

обосновываю. когда эта голова делает минет за деньги - это зарабатывание телом. а когда эта голова обрабатывает, а потом выдает информацию, которая стоит денег - тогда это зарабатывание головой. так понятно? :(

а что за пренебрежительное отношение к оральному сексу? :fie:. не твоя ли это фраза: "хороший минет похож на любовь"?:p  ханжа :(  

ну уж не стоило прямо здесь-то.. в конце концов эту конференцию могут читать и дети..

эх, щас такие дети пошли:-/... они еще вас, стариков, поучить могут   :D
  • 0

#37
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
Грамотные инвестиции, сэр!
  • 0

#38
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
есть еще одна тонкость - боюсь что те кто заработал миллион на нашу конфу просто не ходят :D у них другие интересы...
а вобще вот прозвучала правильная мысль - заработать можно только работая на себя - так что открывай свое дело... все реально - это не матрица :fie:
  • 0

#39
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

Самое главное расчитывать только на себя... Ну и может только потом чуточку на друзей! :D

золотые слова... но есть еще и везение и удача...

Без этого в жизни нечего не происходит!!! :fie:

#40
Интересующийся

Интересующийся
  • Гость
  • 15 сообщений

Я бы часть полученной прибыли вложила в акции наиболее перспективного предприятия за границей ( но только не у нас), диведенды шли бы на вклад в банке тоже за границей, если бы повезло  и цена акций возрасла в десятки-сотни раз, через десятки лет, точно была бы миллионершей. .

ага - ну прямь мульти.... жоостко... далеко пойдешь... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.