Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 6]

астана недвижимость проекты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3345

#3221
Sgolf

Sgolf
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, жк Новый мир- как он? Стоит ли рассматривать, смущает кишка на дороге перед домом министерств, двор показался бедным

ДД, мое мнение, что подъездная система к дому будет затруднена, потому что возле ДМ всегда пробки ((( и надо смотреть, если у вас есть дети: садик и школы чтоб были поблизости.
Добрый день! Да, именно этот момент и вынуждает отказаться, большие проблемы с проездом и парковкой. Инфраструктура вроде как бы и есть, но в отдалении.
  • 0

#3222
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Что скажите про ЖК "Ак Жол"? Стоит вкладываться?
Рн Есиль 38 ая улица пересечение Кабанбай батыра

Застройщик ТОО Астана Даму 2030

Sent from my Mi 9T using Tapatalk
  • 0

#3223
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Что скажите про ЖК "Ак Жол"? Стоит вкладываться?
Рн Есиль 38 ая улица пересечение Кабанбай батыра

Застройщик ТОО Астана Даму 2030

Sent from my Mi 9T using Tapatalk

А как 38 улица(Тауелсиздик) пересекается с Кабанбай батыр?


  • 0

#3224
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Кто нибудь жил в жк экспо плаза от базис.какие отзывы?
  • 0

#3225
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Говорят типа лучше чем бульвар от би. Вопрос чем лучше кск или ?
  • 0

#3226
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кто нибудь жил в жк экспо плаза от базис.какие отзывы?

У меня там у двух друзей по офисному помещению. Надо поспрашивать, вроде хвалили КСК. Да и построено аккуратно.


  • 0

#3227
qwertyuiop

qwertyuiop
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Хочу купить квартиру в строящемся ЖК Асем тас 2, застройщик Орда инвест. Знаю, что первая очередь уже заселена.

Есть отзывы и советы? Буду рад услышать.
  • 0

#3228
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений
ЖК Канада стоит своих денег? Или за те же деньги можно поискать получше?

Sent from my Mi 9T using Tapatalk
  • 0

#3229
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Кто нибудь жил в жк экспо плаза от базис.какие отзывы?

 

Мы снимаем квартиру 2-ку в блоке В (Улы-Дала6/1), мне нравится двор именно для детей, и то что очень тихо на районе. В начале после 7 пк, мне не хватало инфраструктуры, мал.магазинов, где можно от носков до всяких мелочей все приобрести. Тут этого нет, одни кофейни, салоны, и т.д.   С Экспо Бульваром разница только в том, что в Плазе дворы с освещением, в Бульваре от биай их нет. Мы снимаем 7 из 7, и уже в потолке была протечка, когда было кск сказали из какой то трубы и из за конденсата в ней, я удивилась. Сами жильцы сейчас создали оси, и в чате мамы говорили, что в некоторых квартирах проблемы, промерзали стены. В целом, многие балконы соединили с жил.площадью, т.к батареи у них на балконе. Сейчас хотим переехать ближе к школе Бином, т.к пошли в 1 класс.
Также для приобретения смотрели Экспо Бульвар, у них тоже на верхних этажах была протечка, т.к не все закрывается тех.этажом в переходных блоках.


Сообщение отредактировал Celebrity1: 11.10.2021, 16:50:12

  • 0

#3230
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Хочу купить квартиру в строящемся ЖК Асем тас 2, застройщик Орда инвест. Знаю, что первая очередь уже заселена.

Есть отзывы и советы? Буду рад услышать.

Была там в 1 очереди которая окнами на пожарку смотрит, хозяева балкон объединили с жил.площадью, стена у них сыреет именно угол балконной стены(может плохо утеплили), кухня с комнатой вместе идут, др. планировки не знаю, район без инфраструктуры, рядом одни больницы. Сейчас хотя по Туран там и магнум, но идти нужно.


  • 0

#3231
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

ЖК Канада стоит своих денег? Или за те же деньги можно поискать получше?

Sent from my Mi 9T using Tapatalk

была у них в декабре в 1 очереди, в квартирах было жарко. Мне понравился очень компактный, спереди в сторону шатра платная школа Квантрум, за ней будет аллея, до Мухаметханова тоже строит Биай, и заявляет, что будет еще школа и несколько плей хабов для детей с игровыми зонами. 


  • 0

#3232
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Кто нибудь жил в жк экспо плаза от базис.какие отзывы?

 

Мы снимаем квартиру 2-ку в блоке В (Улы-Дала6/1), мне нравится двор именно для детей, и то что очень тихо на районе. В начале после 7 пк, мне не хватало инфраструктуры, мал.магазинов, где можно от носков до всяких мелочей все приобрести. Тут этого нет, одни кофейни, салоны, и т.д.   С Экспо Бульваром разница только в том, что в Плазе дворы с освещением, в Бульваре от биай их нет. Мы снимаем 7 из 7, и уже в потолке была протечка, когда было кск сказали из какой то трубы и из за конденсата в ней, я удивилась. Сами жильцы сейчас создали оси, и в чате мамы говорили, что в некоторых квартирах проблемы, промерзали стены. В целом, многие балконы соединили с жил.площадью, т.к батареи у них на балконе. Сейчас хотим переехать ближе к школе Бином, т.к пошли в 1 класс.
Также для приобретения смотрели Экспо Бульвар, у них тоже на верхних этажах была протечка, т.к не все закрывается тех.этажом в переходных блоках.

 

что за школа?

платная?

где находится?


  • 0

#3233
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Кто нибудь жил в жк экспо плаза от базис.какие отзывы?


Мы снимаем квартиру 2-ку в блоке В (Улы-Дала6/1), мне нравится двор именно для детей, и то что очень тихо на районе. В начале после 7 пк, мне не хватало инфраструктуры, мал.магазинов, где можно от носков до всяких мелочей все приобрести. Тут этого нет, одни кофейни, салоны, и т.д. С Экспо Бульваром разница только в том, что в Плазе дворы с освещением, в Бульваре от биай их нет. Мы снимаем 7 из 7, и уже в потолке была протечка, когда было кск сказали из какой то трубы и из за конденсата в ней, я удивилась. Сами жильцы сейчас создали оси, и в чате мамы говорили, что в некоторых квартирах проблемы, промерзали стены. В целом, многие балконы соединили с жил.площадью, т.к батареи у них на балконе. Сейчас хотим переехать ближе к школе Бином, т.к пошли в 1 класс.
Также для приобретения смотрели Экспо Бульвар, у них тоже на верхних этажах была протечка, т.к не все закрывается тех.этажом в переходных блоках.
что за школа?
платная?
где находится?

Binom школы бесплатные. Самая первая открылась в Нова Сити, в конце Улы Дала. С третьей четверти еще две школы Бином планируют открыть, одна в Жагалау, другая на правом берегу, но могу ошибиться. Есть сайт школ Бином, посмотрите там
  • 0

#3234
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

что за школа? платная? где находится?

 

Школа бесплатная (госуд.частное партнерство) построил Биай (Бином на Нова Сити). Но мы до сих пор не получили прописи не по одному предмету. И как начался уч.год, у нас дважды поменялся преподаватель. Прямо чувствуется нехватка кадров. Помимо этого уже дважды сидим на карантине. 

Сейчас новый Бином строится возле ЖК Капитал Парк Флауерс. Мы вот написали заявление на перевод, т.к вошли в долевку в том районе.


  • 0

#3235
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений
https://oner.bikom.kz
Что можете сказать про жилой комплекс "ӨNER" рядом с зелёным кварталом?

Sent from my Mi 9T using Tapatalk
  • 0

#3236
Rollercoaster20

Rollercoaster20
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброе утро. Посоветуйте хорошего застройщика и строящийся дом, в который можно вложиться через Отбасы Банк, максимум 13 млн, желательно левый берег


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3237
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Кто знает надёжный ли застройщик https://www.bikom.kz?

Sent from my Mi 9T using Tapatalk
  • 0

#3238
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Почему продавцы не ставят фото планировки квартиры на Крыше? А иногда вообще никаких фото и описания  :ninja: 

В чем прикол?

В новостройках имею ввиду.

Звонишь,говорят отправлю на вотсап  :faceoff:


  • 0

#3239
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
https://bit.ly/3vX178m
https://informburo.k...utm_campaign=vd

Проблема в ЖК от Орда Инвест.
  • 0

#3240
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, скоро мечеть закончат, ну ту что по Мангелик - Кабанбая.

Уже ведутся завершающие работы.

Вангую, что в том районе пойдет бурный рост строительства новых ЖК.


Сообщение отредактировал Галант: 30.10.2021, 18:07:37

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.