Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#1661
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Вот видео где рассказывают про декоративный кирпич 

и?

 

В видео говорится, что производители такого кирпича делают специальные угловые элементы. Можно узнать цены и сравнить со стоимостью изготовления  самодельного, учитывая трудозатраты.


Сообщение отредактировал Pelleon: 26.09.2018, 16:49:24

  • 0

#1662
Pelleon

Pelleon
  • Постоялец
  • 354 сообщений

создаём санузел. интересный такой будет , целый комплекс. пока прокладка коммуникаций.

 

Не подскажете где купить люстру со мхом?


  • 0

#1663
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

создаём санузел. интересный такой будет , целый комплекс. пока прокладка коммуникаций.

 

Не подскажете где купить люстру со мхом?

 

это прерогатива дизайнера. я за красоту не отвечаю, я по кирпичам и гкл . но коль вы спрашиваете( удивительно что рвения погуглить кладку кирпича у вас хватило терпения, а люстру с цветами как то обмякли)  ловите. кстати берите быстрее, расхватывают, может не достаться.

 

https://fitofish.ru/...ad-zhivymi.html

 

453981344_w640_h640_tb2vjm.iilnpuf__37.j


Сообщение отредактировал ватерпас: 26.09.2018, 18:10:32

  • 0

#1664
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

В видео говорится,

 

я слышал что миша шапошников рассказывал ( кстати он мне весьма симпатичен, но он всё больше и больше уходит от работы дизайнера) 

не знаю что там с ижорой, но у нас свои игрушки. и ничуть не хуже. вы же понимаете что я не мазохист кирпичи пилить и пыль нюхать.ну нет у нас ижоры. нет и долго не будет. поэтому как говорили князья - за неимением горничной шпилим дворника. ну как то так

Прикреплённые изображения:

  • 076.JPG
  • 077.JPG
  • 078.JPG

Сообщение отредактировал ватерпас: 26.09.2018, 18:18:01

  • 2

#1665
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

нужно пилить, только из настоящего кирпича можно сделать настоящую кладку

Вот видео где...

Я все его видео пересмотрел, но теперь он перебрался в МСК, снял крутой офис, ведёт семинары, купил ягуар и все меньше рассказывает о дизайне, что печально и выше уже об этом сказали
  • 0

#1666
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

а в итоге мы достигнем идеального сходства. не сможем на объекте подключим каменный цех


Достойно. Теперь результат вдвойне интересен.
  • 0

#1667
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

а в итоге мы достигнем идеального сходства. не сможем на объекте подключим каменный цех


Достойно. Теперь результат вдвойне интересен.

 

победим. как иначе.

 


  • 0

#1668
idared

idared
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Ватерпасу
А что там за перегородкой на которую монтируют инсталляцию (какое помещение)? Там не будет слышно как наполняется бачок?

в разных санузлах по разному. будем стараться сделать так что бы не было слышно. скажите, а у вас дома не слышно когда заполняется бачок?
У меня в су конечно же слышно. Но это же не страшно ). Инсталляцию зашивали со стороны су 2 слоями стенового гкл плюс облицовка кафелем. Но там шумы больше через отверстие где кнопка. Это норм.
Я вас про другое хотел спросить. У вас видно что простенок, на который закреплена инсталляция с обратной стороны тоже зашит гипсокартоном. Вот я и спрашиваю- а что там за гкл? Какое помещение соседнее? Туда шум будет распространяться? И как вы будете изолировать?
  • 0

#1669
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Я вас про другое хотел спросить. У вас видно что простенок, на который закреплена инсталляция с обратной стороны тоже зашит гипсокартоном. Вот я и спрашиваю- а что там за гкл? Какое помещение соседнее? Туда шум будет распространяться? И как вы будете изолировать?

:) каменной ватой 75 плотности . как раз расстояние между профилями для этого и оставлено. сейчас работают сантехники и электрики. как закончат пойдет пехота по изоляции ватой, заливке пола, гидроизоляции 


  • 0

#1670
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

а армировать стену в полкирпича так что бы видно не было как? или ангелы стену держать будут?

 

ее можно при таких размерах и не армировать, ничего с ней не будет, каменщика нормального пригласите, а не ваших орлов которые практикуются на кошках 


  • 0

#1671
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Я заметил вы понабрали объектов и у вас упало качество, руки то две, а хочется побольше заработать, началось искание "специалистов" на olx, без опыта, и пошло поехало, пора пока не поздно остановиться, иначе мы уже не вспомним того ватерпаса

 


  • 0

#1672
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а не ваших орлов которые практикуются на кошках

так каждый из этих орлов поголовастей и рукастей магистра будет. с ними я хоть куда, а вот с магистром никуда, только попиз...ть. это так, к слову.

то есть вы говорите что кирпичную кладку в пол кирпича высотой 3 метра и длиной 10 метров армировать не нужно никак. я вас правильно понял? магистр строительства.


  • 0

#1673
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

а так слабо?

 

kirpichnaja_peregorodka.jpg


  • 0

#1674
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Где у вас там высотой 3 метра там 1.2 метра, если смотреть по гипсокартону


  • 0

#1675
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

барную стойку для пивной лавочки чтоли 10 метровую делаете, или там стриптизерша будет дефилировать *?


  • 0

#1676
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Я заметил вы понабрали объектов и у вас упало качество, руки то две, а

как вы это заметили? уже давно 5 бригад 5 объектов. и зимой и летом. вы про мои руки? они то тут причём? голова одна. :)

а хочется побольше заработать,

да как бы всё стабильно, и заработки и цены ( плюс минус) просто вам покоя не дают мои финансовые потоки. с периодичностью раз в месяц вы подымаете эту тему. говорил вам не раз : бросайте штаны просиживать  и с девками курить в перерыв, приходите к нам на стройку, мы вас научим всему. и кирпич резать и углы запиливать и цемент носить. ругаться матом, пить ,курить и нюхать мастику.

началось искание "специалистов" на olx, без опыта,

:laugh:  

пошло поехало, пора пока не поздно остановиться, иначе мы уже не вспомним того ватерпаса

даже не надейтесь! я буду вашим кошмаром на форуме всегда!  :smoke:


Сообщение отредактировал ватерпас: 26.09.2018, 19:29:45

  • 2

#1677
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а так слабо?

 

attachicon.gifkirpichnaja_peregorodka.jpg

на гуй нужно такое ваше армирование и советы по армированию. а вертикальное армирование исключим?


Сообщение отредактировал ватерпас: 26.09.2018, 19:57:50

  • 0

#1678
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Где у вас там высотой 3 метра там 1.2 метра, если смотреть по гипсокар

 

 

ну как можно жить с такой узколобой сиюминутной логикой?! выше было написано что стены облицовываем до потолка во многих местах, даже дизайн проэкт показал. смотрит в книгу видит фигу. то что вы видите сейчас это пилотный момент.

 

 

 

барную стойку для пивной лавочки чтоли 10 метровую делаете, или там стриптизерша будет дефилировать *?

даже если это и стойка для стриптизёрши то это будет сделано с любовью и грамотно. вы так не умеете. :)  

 

это только часть стен в кирпиче

Прикреплённые изображения:

  • Спальня хоз 03.jpg
  • Прихожая 02.jpg

Сообщение отредактировал ватерпас: 26.09.2018, 19:27:48

  • 0

#1679
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
на гуй нужно такое ваше армирование и советы. а вертикальное армирование исключим?

в .es все перегородки так делают))

учитывая, что в стенах еще и провода и трубы


Сообщение отредактировал orangeboy: 26.09.2018, 19:39:07

  • 0

#1680
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

на гуй нужно такое ваше армирование и советы. а вертикальное армирование исключим?

в .es все перегородки так делают))

учитывая, что в стенах еще и провода и трубы

 

как делают в еес? расскажите мне. и где в стене в пол кирпича еще трубы и проводка. желательно с примерами. любопытствую. был не видел


Сообщение отредактировал ватерпас: 26.09.2018, 19:49:41

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.