Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#1541
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

в испании так делают

в Испании тоже свои лайфхакеры есть :faceoff:

7889.jpg


  • 0

#1542
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

в испании так делают

в Испании тоже свои лайфхакеры есть :faceoff:

attachicon.gif7889.jpg

 

как я понял поездив там они не парятся с этим, не особо их дизайн волнует, а точнее совсем пофиг ( и в одежде и в интерьере) да и платить за грамотных мастеров не хотят. унитаз есть - есть. бак смывает- смывает. вот и слава Богу. особенно меня радует у них освещение в туалетах. таймер на 30 секунд. потом свет гаснет а кнопка повторного включения или снаружи или на стене напротив. вот и сидишь в темноте. и правильно, а ибо нефиг!


  • 0

#1543
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
47433446bd278cb7691853701c63d284.jpg

По гарантии пришли без матов не обошлось
  • 0

#1544
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

какая там гарантия! ванна бежала у вас со всех щелей. гкл намок. между ванной и кафелем течи. представляю какой там запах от плесени и опрелости стоит. лючки не помогают? сложно достать сифон? горшок сдёргивать пришлось? 

я так понимаю это вас материли. был бы я хозяином еще бы и заставил переделать бесплатно


Сообщение отредактировал ватерпас: 14.09.2018, 16:32:23

  • 0

#1545
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Так и сделали от души бесплатно, и самое главное вынесли урок лючки делать в 2 раза больше и трубы крепить к стене чаще
  • 0

#1546
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

и самое главное вынесли урок лючки делать в 2 раза больше и трубы крепить к стене чаще

не правильные вы сделали выводы. судя по всему будет ещё один урок впереди  :)

Так и сделали от души бесплатно,

так видим как от души получилось. фёдорычу привет! 

а почему на вашем разрекламированном вами антигрибковом силиконе чёрная плесень? вода наверное виновата, или хозяйка засранка?.


  • 1

#1547
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
таймер на 30 секунд. потом свет гаснет

так все рассчитано, что: нашел горшок, сел, и телефон стал смотреть - так удобнее :idea:  


Сообщение отредактировал orangeboy: 14.09.2018, 19:31:01

  • 1

#1548
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

таймер на 30 секунд. потом свет гаснет

так все рассчитано, что: нашел горшок, сел, и телефон стал смотреть - так удобнее :idea:  

 

ну хорошо. а как быть с дальнейшем процессом? телефон то держать не кому


  • 0

#1549
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

телефон то держать не кому
будете фоточки в инсте смотреть и лайкать))), а потом подсвечивать экраном для завершения событий))
  • 0

#1550
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

лестница готова. штукатурка и стяжка выполнена. начинаем создавать контуры квартиры.

Прикреплённые изображения:

  • 1281.JPG
  • 1283.JPG
  • 1284.JPG
  • 1285.JPG

  • 1

#1551
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

а что сложно было под 45 градусов трубы нарезать чтобы эти дыры не торчали на каждой ступеньке, это же не подрезка плитки? понимаю что потом закроете дсп, но тогда зачем это показывать дурной пример заразителен


  • 0

#1552
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

конечно сложно. вам же сложно сделать запил кафеля в санузлах хотя там у вас от силы метров 5 будет, а в случае с лестницей 19  ступеней по 2 запила на каждой итого 38 . но главный вопрос ЗАЧЕМ ? это простой каркас для деревянной конструкции. после укладки ступеней этого не будет видно. на конструктив это никак не влияет. совсем никак и ни на что. влияет только на вашу расшатанную психику. вот я и говорю - в отпуск нужно ездить  :laugh: ,хотя бы к тёще на дачу под миланом. тогда и вопросов не будет где запиливать а где нет.


Сообщение отредактировал ватерпас: 15.09.2018, 18:35:50

  • 0

#1553
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
чтобы эти дыры не торчали на каждой ступеньке, это же не подрезка плитки?

 

а вы пробовали делать запил профильной трубы под угол без торцовочной пилы? вот! не пробовали, тогда об чём базар? много у нас здесь теоретиков и в мебельном изготовлении и в ремонтах помещений. даже кухни в гараже делают. вы вот тоже, по металлу я так понял понимаете.  :)


Сообщение отредактировал ватерпас: 15.09.2018, 18:50:44

  • 0

#1554
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Влезу в тему, как бы не в теме)). 2400 за кв предлагают заштукатурить дом без материалов это нормально? Штукатурка типа мюнхенки, сам дом обшит пеноплексом.
  • 0

#1555
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

лестница. скоро будет

 

Прикреплённые изображения:

  • 1 ЭТАЖ Акмарал квартира_View02-2 (1).jpg
  • 1 ЭТАЖ Акмарал квартира_View07-7.jpg
  • 1 ЭТАЖ Акмарал квартира_View09-9.jpg
  • 035.JPG
  • 041.JPG
  • 1281.JPG

  • 0

#1556
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Судя по картинкам дизайнер не умеет готовить, нет детей, и ей далеко за 50, живет одна без мужа и никогда не жила в частном доме, как мой метод дедукции??


  • 0

#1557
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Судя по картинкам дизайнер не умеет готовить, нет детей, и ей далеко за 50, живет одна без мужа и никогда не жила в частном доме, как мой метод дедукции??

ваш метод дедукции так же восхитителен как и ваши работы по ремонту помещений. это просто счастье какое то что вы не шерлок хомс. хотя было бы не херово вас отправить в англию что бы вы там похоронили всю криминалистику.

хозяйка молода, красива, имеет ребёнка и конечно готовит. как готовит не знаю, не звали на обед. но судя по нафаршированности и объёму кухни и запросу на дополнительную вытяжку то готовить любит.


  • 0

#1558
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ну начнем по порядку:

1. Этот белый комод под телевизором разбивает зону готовки, если вы поняли о чем я, то буду рассуждать дальше, если не поняли, то остановимся, не хочу опять кому-то что-то объяснять, мне за это денег как вам не платят


  • 0

#1559
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Ну начнем по порядку:

1. Этот белый комод под телевизором разбивает зону готовки, если вы поняли о чем я, то буду рассуждать дальше, если не поняли, то остановимся, не хочу опять кому-то что-то объяснять, мне за это денег как вам не платят

ответ: 

1. вам нужно перестроить своё мышление. выйдите из логики построения кухни в 6 м2 и переместите своё сознание в кухню 30 м2. как переместитесь так мы с вами и продолжим диалог. 

 

не хочу опять кому-то что-то объяснять, мне за это денег как вам не платят

именно так. зачем вы мне пытаетесь что то объяснить, когда мне платят именно за то что я в этом понимаю. 

Прикреплённые изображения:

  • 1 ЭТАЖ Акмарал квартира_View06-6.jpg
  • 1 ЭТАЖ Акмарал квартира_View08-8.jpg

Сообщение отредактировал ватерпас: 17.09.2018, 19:02:25

  • 0

#1560
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

с удовольствием гляну реализацию покраски дверь/стена :smoke:

post-280179-0-40371900-1537176599.jpg


  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.