Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#4481
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Что добавляете в раствор для эластичности,

фэри его мастера грамотные добавляют

трещиностойкости

стружку полипропиленовую

адгезии и

жидкое стекло. опыт, как говориться 


  • 0

#4482
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Что добавляете в раствор для эластичности,

фэри его мастера грамотные добавляют

трещиностойкости

стружку полипропиленовую

адгезии и

жидкое стекло. опыт, как говориться

Не хочу вас обидеть, но тут вы продемонстрировали тотальную безграмотность. Жидкое стекло - это прошлый век, а Фэйри - это полное фиаско. Откуда вообще эта дичь появилась, я понять не могу?

А вы не в курсе, что уже лет как дофига существуют специальные добавки для бетона? И что среди производителей есть общепризнанные мировые лидеры? И их продукцию можно свободно купить в нашем городе.
  • 0

#4483
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Что добавляете в раствор для эластичности,

фэри его мастера грамотные добавляют

трещиностойкости

стружку полипропиленовую

адгезии и

жидкое стекло. опыт, как говориться
Не хочу вас обидеть, но тут вы продемонстрировали тотальную безграмотность. Жидкое стекло - это прошлый век, а Фэйри - это полное фиаско. Откуда вообще эта дичь появилась, я понять не могу?

А вы не в курсе, что уже лет как дофига существуют специальные добавки для бетона? И что среди производителей есть общепризнанные мировые лидеры? И их продукцию можно свободно купить в нашем городе.
С - сарказм….
Вы видать недавно на сером, и не в курсе перепитий между Ватерпасом и Алексом)))
  • 0

#4484
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Жидкое стекло - это прошлый век, а Фэйри - это полное фиаско.

да неужели?  я помню еще прадед мне говорил ; нет глины - лей фэри, появятся пузырьки и будем пластичность раствора.  :smoke: ( смайл индикатор серьёзности поста) 


  • 0

#4485
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

алекс, ну маячки-то из под ног убрать можно
это отходы, от строителей больше всего отходов

 

 

хорошо, об отходы намного приятнее запнуться :idea:


  • 0

#4486
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

примерно так должны выглядеть потолки или стены с " рейками". то что показывает ютуб , где пошли в леруа, купили реечки помазали лаком и приклеили к стенам на клей пва это конечно просто мультик из ютуба. приклеить то конечно можно, но будет " как рейки на потолке"

Прикреплённые изображения:

  • 274.jpg
  • 276.jpg

  • 0

#4487
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

здесь тоже напортачили

Прикреплённые изображения:

  • 274.jpg

  • 0

#4488
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

там везде на переломах напортачили, на торцовочной пиле что-ли угол не могли выставить? лучше бы делали под 45 как умеете или вообще не заводили, 


  • 0

#4489
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я этого не вижу


Сообщение отредактировал ватерпас: 22.07.2021, 07:06:25

  • 0

#4490
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вот

Прикреплённые изображения:

  • Захват20.jpg

Сообщение отредактировал Aleks074: 22.07.2021, 11:28:48

  • 0

#4491
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Вот

да неужели? всё нормально там на данном этапе работ. а как должно быть? научите 


Сообщение отредактировал ватерпас: 22.07.2021, 12:45:45

  • 0

#4492
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а как должно быть?

отработанная схема! что бы стряхнуть алекса ему нужно задать вопрос, любой. тогда он впадает в ступор и надолго исчезает. удобно очень. работает 


  • 0

#4493
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А Вы ждете ответа я уже подумал что сами пришли к нему, суть в том чтобы так позорно не смотрелось нужно было не делать эти загибы в ноль, у дизайнера на картинках это смотрится замечательно, а по факту получилось г..но, ну я не оправдываю, никого вижу не очень пишу, когда нравится молчу

 

разницу чувствуете???

Прикреплённые изображения:

  • 9-2.jpg
  • potolok-iz-kuboobraznyh-reek-scaled-1.jpg

Сообщение отредактировал Aleks074: 24.07.2021, 00:09:26

  • 0

#4494
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

есть такая поговорка, что не всем можно показывать не законченную работу. был показан сам принцип нереальности стены из реек от " леруа марлен" но если у вас возникли трудности с пониманием узлов сопряжения то давайте подождём законченной работы


  • 0

#4495
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Надеюсь в итоге на стыке двух реек просто рассечку в 2 см сделаете, и будет идеально, не нужно ничего гнуть и мазать )))


  • 0

#4496
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
А вы разве не в контрах?

конечно нет. мы даже не встречались никогда. что нам делить? у алекса свой песочник, у меня своя работа. то что на форуме возня так это нормально, у нас порой диаметральные взгляды на многие вопросы.  так что не сомневайтесь, нанимайте алекса, он сархетектурит и полирнёт дизайном и будет проэкт. потом придём мы и построим. как в поговорке: заходи не бойся - выходи не плачь. а может даже он сам и построит, он же строитель, и даже пробовал себя в отделочных работах. так что три в одном флаконе, алексе.


Сообщение отредактировал ватерпас: 25.07.2021, 18:52:00

  • 1

#4497
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Все мы строительные братья и сестры, я тоже к ватерпасу с советом обращаюсь он меня посылает и тем самым стимулирует самому развиваться


  • 1

#4498
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

он меня посылает

самое главное что ватерпас посылает в нужном направлении, поэтому вы и приходите к желаемому знаменателю. а что касается саморазвития так я как конфуций для вас и ваших вопросов : 

 

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.
  • 0

#4499
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

видите,  алекс, крупные строительные компании так же используют фасадную сетку для армировки штукатурки. только у вас иное мнение

Прикреплённые изображения:

  • 220.jpg
  • 222.jpg
  • 224.jpg

  • 0

#4500
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Какой Вы внимательный, не в том месте, еще раз объясню по второму разу, все зависит от материала стены, сохраните это у себя и читайте перед началом ремонта:

 

 

 

Внутри:

 

1. Гипоскартон - надо

2. Газоблок, теплоблок, пеноблок -надо

3. Кирпич, бетон - не надо

4. Кирпич который сделан с нарушением, без промежуточных сеток, без жб включений - надо


  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.