Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#4381
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

готовим

Как вам общее качество стройки объекта - Alatau hills? 


  • 0

#4382
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

готовим

Как вам общее качество стройки объекта - Alatau hills? 

 

вполне сносно. как везде кривенько, косовастенько, но в норме приличия. 


Сообщение отредактировал ватерпас: 27.02.2021, 18:35:29

  • 1

#4383
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

в качестве примера: длина балкона подлежащего застеклению 8 метров. клин по всей длине 170 мм.  :)


  • 0

#4384
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

подиум для ванны. подиум будет с подсветкой и свесом. красивенько так будет. обещаю.

Прикреплённые изображения:

  • 161.jpg
  • 165.jpg
  • 166.jpg
  • 167.jpg
  • 006.jpeg
  • 007.jpeg
  • 028.jpg
  • 029.jpg
  • 030.jpg
  • 025.jpg
  • 026.jpg
  • 027.jpg

  • 1

#4385
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Да уж, у нашего народа привычка застеклять балкон в крови.
Зато по родному с ароматом местного менталитета, пусть общий вид здания в разнобой)
  • 0

#4386
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

начало. квартира в горном жк. всё как всегда и много новых строительных решений

А рендеры, "как будет", вы сами делаете или заказчик дает установку и эскизы, а вы уже воплощаете?

 

рендеры и все что касается дизайна это работа фирмы  Design Ideas с которой мы плодотворно и очень плотно сотрудничаем. наша задача воплощение этих проэктов в жизнь и решение технических задач при создании интерьера

 

ДД!  Design Ideas Хостинг этого сайта отключен. Будьте добры контакты ?


  • 0

#4387
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Можете хоть на цены намекнуть?) цена кв м с материалом, плиз

И ещё Вы писали, что каркасники строите, также примерную стоимость озвучьте.

Ох зарекался ведь, что больше никогда не буду строить дом и жить в доме, но похоже в Алмате проще в доме, все ЖК с болячками :(
  • 0

#4388
Tony666

Tony666
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
А почему в доме зарекались, проблем много?
  • 0

#4389
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Да уж, у нашего народа привычка застеклять балкон в крови.
Зато по родному с ароматом местного менталитета, пусть общий вид здания в разнобой)

конечно нужно в данном случае застеклять. во первых "воздухом подышать " будет на кровле терраса ( она принадлежит этой квартире) а во вторых этот бестолковый балкон при застеклении даёт существенную прибавку к площади.

далее: вы не путайте способы КАК ЗАСТЕКЛЯТЬ балкон, это существенно разные варианты. на первом фото стандарт , на втором фото уже совсем иной подход который не портит вид и даёт много преимуществ владельцу. 

Прикреплённые изображения:

  • unnamed.jpg
  • Без названия (2).jpg

  • 2

#4390
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Можете хоть на цены намекнуть?) цена кв м с материалом, плиз

цена средняя по городу. приемлемая для уровня ремонта 

И ещё Вы писали, что каркасники строите, также примерную стоимость озвучьте.

цена вполне адекватная, а будет еще более понятна когда вы намекнёте что вы хотите построить

Ох зарекался ведь, что больше никогда не буду строить дом и жить в доме, но похоже в Алмате проще в доме, все ЖК с болячками

ну уж коль вы не раз строили и жили в доме и живёте в квартире то думаю с ценами вы знакомы и " намекать " не нужно 


  • 0

#4391
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А почему в доме зарекались, проблем много?


Ага, даже уборка снега сильно напрягало. Обслуживание генератора, замена водяного насоса (да и время от времени приходилось гаечным ключом воздух выпускать), сорняки, нет-нет мусоровозщики подводили и т.д. Но самый 3.14здец это когда соседи начинают умничать и своё видение по управлению городском высказывать, постоянные срачи в чатах. Мы жили в КГ и это реальный Бич когда нет изначально управляющей компании и КСК из местных жильцов, бесконечные войны соседей, интриги, слухи, расследования... Разбиение на улицы, смешные войны из-за проезда по чужой улице, просто ахтунг во всей красе, все кичаться какие они богатые и крутые, но скидываться на облагораживание городка или даже на эоементарную чистку зимой - ни за что, денег нет... Более того, соседей ловили на воровстве электричества, а ТП была у нас на балансе (не у РЭСа, так как не могли привести в порядок для передачи), то есть воровали сами же у своих соседей... Короче это кромешный ад, чем богаче человек, тем более жадный

Дом слишком много хлопот доставляет и требует внимания, но плюсы несомненно есть - последний дом был из СИП панелей и комуналька выходила дешевле чем 3х комнатной квартиры, никаких соседей, как приятно ощущать пространство, да чего греха таить - я постоянно выбегал в трусах разогревать машину
  • 1

#4392
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Да уж, у нашего народа привычка застеклять балкон в крови.
Зато по родному с ароматом местного менталитета, пусть общий вид здания в разнобой)

конечно нужно в данном случае застеклять. во первых "воздухом подышать " будет на кровле терраса ( она принадлежит этой квартире) а во вторых этот бестолковый балкон при застеклении даёт существенную прибавку к площади.
далее: вы не путайте способы КАК ЗАСТЕКЛЯТЬ балкон, это существенно разные варианты. на первом фото стандарт , на втором фото уже совсем иной подход который не портит вид и даёт много преимуществ владельцу.

Вы не обижайтесь, но не имеет значения как хорошо исполнено, это портит эстетику, гляньте на ЖК Хан тенгри, ЖК солнечная долина (причём бизнес класса), сразу бросается в глаза, другое дело если б все соседи застеклили в едином стиле, тогда однозначно "да"
  • 0

#4393
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

практически уверен что мы не испортили экстерьер дома, более того ,через полгода все балконы будут такими, но конечно если кто то не решит сэкономить и заляпать его сайдингом. висят же объявления на подъездах в микрорайонах " обошьём балкон сайдингом. не дорого"

Прикреплённые изображения:

  • 048.jpg

  • 1

#4394
coin2010

coin2010
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Насчет застекления балкона согласна, надо застеклять. Я ошиблась, сделала большой балкон открытым из-за вида, хотела со двора на него лестницу сделать. Детям он нравится, но и все... Во многом из-за комаров летом  :faceoff:  Москитку натянуть на всю эту площадь нереально. Так что задача будущего - переделать и застеклить.


  • 0

#4395
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

22023a180797341fa2403d30f2b8ac99.jpg

 

ну что сказать , алекс. мудреете. вот кафель подвели к двери сносно. если не брать в расчёт порог ( на фиг он нужен? загадка) то вполне приемлемо.

и снова здраствуйте))))  у вас все как всегда, это радует и Алекс на месте))) господа дизайнеры/прорабы, а подскажите мне стоимость вашей работы зависит от стоимости материалов, которыми работаете или же только  зависит от объема работ? ну типа богатым подороже, бедным подешевле)))))


  • 0

#4396
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

и снова здраствуйте))))  у вас все как всегда, это радует и Алекс на месте)))

сгинул сердешный. уехал поди в занзибар, говорят там не нужно справка от ковид и проэктанты в почёте. шалаши турыстам строить. 

или же только  зависит от объема работ? ну типа богатым подороже, бедным подешевле)))))

проще всё: от каждого по способности и ему же по потребности. рэволюционными идеями увлекаетесь? 


  • 0

#4397
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

рэволюционными идеями увлекаетесь? 
 только вашими ремонтами увлекаюсь))) но подозреваю что вы мне не по карману)))))
  • 0

#4398
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

рэволюционными идеями увлекаетесь? 
 только вашими ремонтами увлекаюсь))) но подозреваю что вы мне не по карману)))))

 

а вы не скромничайте. напишите в личку квадратуру, хотелки. у нас существуют различные социальные проэкты. в массы так сказать идём. в занзибар то не зовут! приходиться на родине " творить добро"


Сообщение отредактировал ватерпас: 05.03.2021, 17:20:00

  • 0

#4399
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

рэволюционными идеями увлекаетесь? 
 только вашими ремонтами увлекаюсь))) но подозреваю что вы мне не по карману)))))

 

а вы не скромничайте. напишите в личку квадратуру, хотелки. у нас существуют различные социальные проэкты. в массы так сказать идём. в занзибар то не зовут! приходиться на родине " творить добро"

 

воот.... это как раз то что я хотела от вас услышать)))) у меня есть ваш номер телефона))) я позвоню,  как только   так сразу)))) спросила для общего   понимания  


  • 0

#4400
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

воот..
 

вот и славненько


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.