Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#401
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

потолки пошли .


  • 0

#402
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Все преимущества инерционного дома гипсокартоном убили, теперь заказчик будет жить в душной картонной коробке вместо старого добротного дома из кирпича, молодцы так держать


  • 0

#403
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Эх горе ремонтники, еще сейчас будет доказывать что заказчик сам захотел жить в картонной коробке


  • 0

#404
Erganakun

Erganakun
  • Постоялец
  • 465 сообщений

И так низкий потолок, еще и занизили 


  • 2

#405
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Все преимущества инерционного дома гипсокартоном убили, теперь заказчик будет жить в душной картонной коробке вместо старого добротного дома из кирпича, молодцы так держать

живой. а тут сказали что вы пшык , точнее что вас нет, туман. а вы есть. давайте по другому поступим, умничать вы мастер это все знают, вы предложите как в кривой , но зато инерционной квартире все сделать ровным и прямым, но при этом она должна остаться инерционной . но вы должны учитывать что перепады по потолку есть  11 см а по стенам до 7 см. с нетерпением жду вашего умного ответа  :) . и помните - *****ть не мешки с цементом носить на 5 этаж.


Сообщение отредактировал ватерпас: 23.05.2018, 20:02:39

  • 0

#406
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Эх горе ремонтники, еще сейчас будет доказывать что заказчик сам захотел жить в картонной коробке

 

нет конечно! не буду доказывать. зачем и кому? была поставлена задача  - всё должно быть ровным. всё . точка. вот вы сейчас ответите на мой вопрос который выше и всё встанет на свои места , кто балабол, кто горе ремонтник .  :)

а так как вы плохо видите, не умеете читать и всё забываете я вам напомню, что только 3 перегородки из гкл с каменной ватой и потолки, все остальное экологически чистая, наивысшего качества , белоснежная замешанная на чистейшей горной воде гипсовая штукатурка без добавления консервантов и пальмового масла. мы работаем только экологическими продуктами не курим и не пьём водку.


Сообщение отредактировал ватерпас: 23.05.2018, 20:03:06

  • 0

#407
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А что заказчик ответит на вопрос когда летом горячий воздух поднимался к потолку и остужался бетонным потолком, и создавался микроклимат, а теперь там картон который мало того что не охлаждает так он способствует его накоплению, так как не происходит опускания холодного воздуха, и теперь ему придется круглые сутки гонять кондиционер, я понимаю что вам нравятся каркасники и дома из сип панелей где все картоном обшито, а сам заказчик хотел ценой ровности потолка получить картонную душную коробку, вы так ставили вопрос?


  • 0

#408
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А что заказчик ответит на вопрос когда летом горячий воздух поднимался к потолку и остужался бетонным потолком, и создавался микроклимат, а теперь там картон который мало того что не охлаждает так он способствует его накоплению, так как не происходит опускания холодного воздуха, и теперь ему придется круглые сутки гонять кондиционер, я понимаю что вам нравятся каркасники и дома из сип панелей где все картоном обшито, а сам заказчик хотел ценой ровности потолка получить картонную душную коробку, вы так ставили вопрос?

то что вы говорите нафиг не интересно. вы ответьте как из этого советского ( наверно студенты практиканты в стройотряде строили) сделать все ровненько. конкретно , по сути, без лишнего вашего бля -бла. сказали? ответьте. не знаете? просто читайте, или расскажите про какое нибудь ваше ноу хау.

относительно горячего воздуха который будет прорываться и не остужаться или наоборот остужаться это только теория из старой книги. практика показывает совсем все другое. почему так пишу? потому что после того как мы заканчиваем работу где либо то ставим объект на гарантию и случается когда я заезжаю к заказчикам года этак через 2. и как вам не кажется это удивительным там все прохладно и хорошо, уютно и всё работает. вот например ( помниться по вашей критике там должно было всё рухнуть, сгореть от жары, а зимой вымерзнуть нах. удивительно но нет.)


Сообщение отредактировал ватерпас: 23.05.2018, 20:01:28

  • 0

#409
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

я понимаю что вам нравятся дома из сип панелей

мне не нравятся дома из сип панелей, и я никогда этого не говорил. мне нравятся каркасники правильные, те что у финов, в канаде. но весьма странно почему их нет у нас. мало по крайней мере, но это вопрос времени. 


  • 0

#410
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вы так ставили вопрос?

ладно, не тужьтесь. нет у вас ответа, да и откуда. все уже привыкли что вы только критикуете.  :)  


  • 1

#411
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
перепады по потолку есть 11 см а по стенам до 7 см.

ойбля :shy:

самому пришлось из-за 5 см. "купола" ГК лепить :-/


Сообщение отредактировал orangeboy: 24.05.2018, 01:49:36

  • 0

#412
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

перепады по потолку есть 11 см а по стенам до 7 см.

ойбля :shy:

самому пришлось из-за 5 см. "купола" ГК лепить :-/

 

тут с куполами никак


  • 0

#413
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

вы предложите как в кривой , но зато инерционной квартире все сделать ровным и прямым, но при этом она должна остаться инерционной . но вы должны учитывать что перепады по потолку есть 11 см а по стенам до 7 см. с нетерпением жду вашего умного ответа :)
  ээ пждите я знаю  что он сделал бы )))
Он налил бы на пол те же 11 сантиметров перекоса и стену одну тоже также скривил.. получилось бы ровно относительно друг друга а сама квартира кривая относительно всего остального.))) Ну и пофиг что шарики все в одну сторону катились бы)).))
  • 1

#414
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

а я сознательно лепил ГК на относительно ровный потолок в доме, для повышения шумоизоляции и удобства прокладки коммуникаций


  • 0

#415
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

А что заказчик ответит на вопрос когда летом горячий воздух поднимался к потолку и остужался бетонным потолком, и создавался микроклимат, а теперь там картон который мало того что не охлаждает так он способствует его накоплению, так как не происходит опускания холодного воздуха, и теперь ему придется круглые сутки гонять кондиционер, я понимаю что вам нравятся каркасники и дома из сип панелей где все картоном обшито, а сам заказчик хотел ценой ровности потолка получить картонную душную коробку, вы так ставили вопрос?

почему вы прямо не можете ответить на вопрос и вечно меняете тему? ну почему вы такой на конкретный человек? это не присуще мужчине  


  • 0

#416
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

установка рам балкона. высота 3100мм.  нижняя часть без открывания, верхняя сложное открывание. балкон во всю длину квартиры 8000мм. внутренние рамы ( те что в квартире) уберём от слова совсем. будет единое пространство.

пояса монтажные при работе обязательны.


  • 2

#417
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

продолжаем работы по гипсу и догоняем маляркой. ростовка для алекса  :)


  • 0

#418
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
87183be7e33a5ed2ec12917fb0a1777e.jpg

Начали клеить ламинат на стену, прошу согласовать цвет и фактуру

Сообщение отредактировал Aleks074: 27.05.2018, 12:46:13

  • 0

#419
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Выбрал специально закуток и начал с него, опробывать технологию, понять суть и тд
  • 0

#420
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Сразу отвечу на немой вопрос: Вертикально ламинат сейчас в тренде, горизонтально это считается уже колхоз


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.