Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#381
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Ну и если есть дизайнер у это проекта, а судя по всему нет, спросите у него для чего делается два светильники БРА возле кровати и какой у них функционал, и поймете еще одну грубую ошибку

 

Я автор этого проекта. Очень горжусь этой работой. Ватерпас и его команда отлично справились с поставленными задачами.  Заказчики очень довольны. Они пока живут за границей переезжают в эту квартиру в конце лета. Я занимаюсь мебелью и текстилем.

Изначально были предусмотрены 2 раздвижные панели на гардеробном шкафу. Со временем я поняла, что они не нужны, и заказчики со мной согласились. Они педанты, гардеробной бардак не грозит. Что до пыли, она там, где  пыль терпят. В данном случае - экологически чистый район, без автомагистралей вблизи. Кроме того, сейчас существуют такие воздухоочистители, что просто восторг. У меня есть. Вещь. Всем рекомендую.

 Выглядит весьма эстетично. Кстати, в среду еду принимать мебель в гардеробной. Покажу фото.

 

Первый эскиз - 

 

перегородки купе  2.jpg

 

По поводу светильников - вы опять лоханули. Самая большая ошибка в спальных комнатах - люстра по центру. Потому, как она освещает только ноги. Бра или светильники с потолка - вопрос предпочтений. Это вполне современное и практичное решение. 

Решения дизайнера должны идти по двум направлениям - функция и эстетичность. Идеально, когда они не спорят друг с другом.


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 21.05.2018, 13:17:20

  • 2

#382
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Кстати тут одна барышня возмущалась что я мозаичную плитку бросил на весь санузел, ну у нее рябь в глазах, но у вас санузел тоже полностью в аналогичной мозаике, пусть ваш санузел прокомментирует 

 

Это не мозаика. Это плитка самого титульного испанского бренда Porcelanosa Forest Slat, размер 316х592, укладывается без швов.

 

Кроме того, этой плиткой выделена одна стена и зона душевой. Плитку уравновешивает другая, весьма спокойная плитка - Newport

 

Эскизы 

 

3000_1.jpg

 

2000_5.jpg

 

Пример использования плитки

 

porcelanosa-forest-2_enl.jpg

 

И не смейте мои санузлы сравнивать с вашими недоразумениями.


  • 1

#383
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

71c434cc92e61ad6cf946bbba1ca275d.jpg

 

фактурное покрытие кухни , алекс, должно выглядеть подобным образом ( фото внизу). делал мастер который только фактурой и занимается, цвет может быть иной, согласно задуманному интерьеру. но только не блестящая как лысина, у кота.  :laugh:

 

 

 


  • 1

#384
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

И не смейте мои санузлы сравнивать с вашими недоразумениями.

 

Ждем ваш интерьер на мастерской уюта, разнесем и проанализируем, обещаю не оставлять ни одно решение без внимания


  • 0

#385
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

пока смотрел аж прослезился от смеха
правильно говорит, у нас по старинке в большинстве случаев :D 

По поводу венецианки: решил не восковать
Вот Ваш тезка и земляк рассказывает

Вы лучше адвоката себе поищите.
да не нужен ему адвокат, Вы лучше сами ознакомитесь поглубже с авторским правом и что попадает под него, а что нет
  • 3

#386
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

и тут начинаешь понимать уровень Алекса и Fry DEsigner)


Сообщение отредактировал Bobo 080: 21.05.2018, 15:20:46

  • 3

#387
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
   Ждем ваш интерьер на мастерской уюта, разнесем и проанализируем,

вот я и говорю что предвзятость и субъективизм основа мультиков, нет там разумного анализа.и весь расчёт на то что дизайнер заплачет и убежит спрячется, поэтому вы наверно и не затрагиваете чисто технические моменты( за ними то прорабы и бригадиры сидят)  :laugh: те не убегут.


Сообщение отредактировал ватерпас: 21.05.2018, 15:47:34

  • 0

#388
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
правильно говорит, у нас по старинке в большинстве случаев  

когда вы пишите У НАС я уже начинаю путаться где это. у нас это в испании или у нас это у нас?  :laugh:

так вот у нас конечно качественнее, судя по фильму.


Сообщение отредактировал ватерпас: 21.05.2018, 15:44:59

  • 0

#389
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
у нас это в испании или у нас это у нас?

у Вас - это уже не у нас :smoke:

ролик про Испанию же :bow:

там про Португалию тоже жэсть :shy:

из-за этого у нас в центре куча исторических красивых зданий пустые :cry:

всех выселили и нужна смена всех перекрытий, и так стоят десятилетиями

при одном ремонте рухнул весь подвесной гипсовый потолок в подъезде под квартирой,

слава богу никого не накрыло


Сообщение отредактировал orangeboy: 21.05.2018, 15:54:47

  • 0

#390
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

у Вас - это уже не у нас
 

у нас свои плюсы и минусы у вас их не меньше. это вообще.

что касается работы то всё зависит от рук и отношения. думаю у вас залипух не меньше чем у нас.


  • 0

#391
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
там про Португалию тоже жэсть

 

там на 2м 30 сек. гидрозатвор скрытой установки видно. хорошая штука, прикупил. жду когда установлю на объекте.


Сообщение отредактировал ватерпас: 21.05.2018, 17:05:18

  • 1

#392
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Первый эскиз

справа проход я бы сделал пошире, стенку укоротил бы, а так кажется комната узковатой из за широкой стенки, как вы думаете? Или это визуальный обман просто
  • 0

#393
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

сейчас предстоит собрать стену из старого кирпича. натуральную, не гипс, ни прочая хрень, а именно из кирпича старого. кирпич купили. сделаем покажу. будет натуральнее чем в мультике

 


  • 1

#394
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
А чем покрывается кирпич после? Видимо какой то прозрачный лак
  • 0

#395
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

пропитка по камню


  • 0

#396
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вот оказывается где алекс подглядел гофру анаконду (  5 минута ) теперь понятно у каких зарубежных мастеров и дизайнеров он опыт перенимает, вот где он вдохновение черпает. :)

 


  • 0

#397
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

и тут начинаешь понимать уровень Алекса и Fry DEsigner)

 

Спасибо.


  • 0

#398
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

сейчас предстоит собрать стену из старого кирпича. натуральную, не гипс, ни прочая хрень, а именно из кирпича старого. кирпич купили. сделаем покажу. будет натуральнее чем в мультике


Видела такую стену у друга в жк хан тенгри. Очень классно смотрится, влюбилась в эту стену
  • 0

#399
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Алекса не существует! Это проект Ватерпаса!))) Проект - как не надо делать ремонт!))
  • 1

#400
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Алекса не существует! Это проект Ватерпаса!))) Проект - как не надо делать ремонт!))

неожиданно! а можно поподробнее?

 

 


Сообщение отредактировал ватерпас: 22.05.2018, 17:29:50

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.