Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#3561
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

ну зная вас по вашим постам, я полагаю вы и так знаете почему не надо ламинат на стену.

 

вы будите удивлены - нет, не знаю. сам частенько по просьбе клиента устанавливаю ламинат на стену ( конечно не так как этот бородатый автор, но всё же устанавливаю.) вот например

 

 

в этом случае - еще как-то можно обосновать - рисунок не стандартный. 

а вообще - для таких задач есть масса других решений. Декор панели, штукатурки навороченные, фото обои, дерево, дсп обитое шпоном, ламинированое дсп, кирпичи напиленные пополам, и т.д. в конце концов ОСБ (шутка).

 

А если клиент попросит асфальт на стену сделать, я уверен что вы сделаете, и даже будет прикольно. Но не правильно.


  • 0

#3562
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А если клиент попросит асфальт на стену сделать, я уверен что вы сделаете, и даже будет прикольно.

если клиент попросит асфальт на стену то думаю я сверну с ним работу, потому как это смахивает на идиотизм. вот детскую заасфальтировать сможем, на стену нет  :laugh:  


  • 0

#3563
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а вообще - для таких задач есть масса других решений. Декор панели, штукатурки навороченные, фото обои, дерево, дсп обитое шпоном, ламинированое дсп, кирпичи напиленные пополам, и т.д. в конце концов ОСБ (шутка).

вы не очень правы, точнее совсем нет. кирпич натуральный на стене это дорого и должно быть в стиле, это отдельная тема.дерево шпонированное и паркет - дорого. декор панели - совсем кафе на 1 алмате. ламинат ( конечно правильно подобранный а не как магистр с распродажи) самое то. но к месту. тем более сейчас хороший ламинат выглядит ( и на ощупь) как паркет


  • 0

#3564
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вот замечательный пример декор штукатурки на стене

 

bdd7829a7f926413028133f0e4e8ee56.jpg

 

а это совсем другой вариант по дизайн проэкту.

 

Прикреплённые изображения:

  • 105.jpeg
  • 109.JPG

  • 1

#3565
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

333.jpg

 

 

 


  • 0

#3566
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вы намекаете что я не правильно рассматриваю картинку? может так? и посидеть есть на чём.а на кондёр коньячок поставить можно

Прикреплённые изображения:

  • post-114-0-49667200-1561364734_thumb (1).jpg

  • 0

#3567
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

вы намекаете что я не правильно рассматриваю картинку? может так? и посидеть есть на чём.а на кондёр коньячок поставить можно

 

 

главное не много коньяку, а то потом в плоскостях не разобраться.


  • 0

#3568
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

вы намекаете что я не правильно рассматриваю картинку? может так? и посидеть есть на чём.а на кондёр коньячок поставить можно

 

 

главное не много коньяку, а то потом в плоскостях не разобраться.

 

тут опыт очень важен. это не стены штукатуркой пачкать, тут нить мысли держать нужно уметь не смотря на количество.


  • 0

#3569
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
d521f22d43dc375ebed45b64601cda3f.jpg

Коньяк это не про нас, у нас виски, вот завершенный дизайн дегустационной барной стойки
  • 0

#3570
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
bc9fe809fdeb834c4cf624847e2590e8.jpg

А вот лайфхак на кондиционере
  • 0

#3571
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

d521f22d43dc375ebed45b64601cda3f.jpg

Коньяк это не про нас, у нас виски, вот завершенный дизайн дегустационной барной стойки

какой вискарь такой и бар. да! коньяк он не для всех.


  • 2

#3572
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

d521f22d43dc375ebed45b64601cda3f.jpg

Коньяк это не про нас, у нас виски, вот завершенный дизайн дегустационной барной стойки

 

под полочками уголки чугунные литые, я надеюсь


  • 0

#3573
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Полагаю, что нет штампов и категоричных отрицаний.

Главное уместность.

Можно облицевать стену ламинатом, если это вписывается в концепт проекта. Но! Грамотно подобранный ламинат по цвету и фактуре и качественно смонтированный. Как на примере выше. А можно уложить недорогой, коряво, с тайлингом, как у Алекса. Это и будет смотреться дешево. Как, собственно и смотрится.

Не согласна по подсчетам с Ватерпасом. Есть паркет дешевле ламината. Приведённый пример, ламинат Парадор, тогда стоил 13 000 за кв. м. Не думаю, что это дешевле того же кирпича. Работа, конечно, с кирпичом дороже. Опять же речь про уместность и возможности заказчика.

Стеновые панели... это штампы. Тем более на нашем рынке.

Вот такое никогда не предложу в приватное помещение 

 

1534107965_atlantica2.jpg

 

Есть интересные решения, но всё на заказ. И опять же... надоест весьма быстро в приватном пространстве. Активная отделка обязывает.

 

decorativnaya-panel-library-2.jpg

 

 

 

За декоративные покрытия! Однако, как нанесены, правильно ли подобран цвет и фактура. Варианты выше говорят сами за себя.

 

 


  • 2

#3574
rolling

rolling
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Полагаю, что нет штампов и категоричных отрицаний.

Главное уместность.

 

золотые слова


  • 0

#3575
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

Полагаю, что нет штампов и категоричных отрицаний.

Главное уместность.

 

золотые слова

 

081a0ebcb586e4a27dfda02abfb1c2c2.jpg


  • 0

#3576
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Вот такое никогда не предложу в приватное помещение 
 

вот сейчас такое и будем делать на объекте.  :laugh:


  • 0

#3577
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

подобрались к демонтажу полов. начинается самое интересное. главное к соседям не провалиться

Прикреплённые изображения:

  • 016.JPG
  • 017.JPG
  • 018.JPG
  • 020.JPG
  • 021.JPG
  • 023.JPG
  • 024.JPG
  • 030.JPG

  • 1

#3578
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

лесенка готова. теперь провариваем. следующий этап зимний сад с использованием вместо " пирога" потолка сип панели которые закажу у serg 1.

Прикреплённые изображения:

  • 032.JPG
  • 033.JPG
  • 034.JPG
  • 035.JPG
  • 036.JPG
  • 037.JPG

  • 0

#3579
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Эх крутовата лестница, кто-нибудь шею сломает себе, что опять дизайнера нет? можно было другие варианты рассмотреть более плавные, лучше вместо двух симметричных одну, но плавную


  • -1

#3580
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

она еще и узкая, бесполезный элемент декора получается


  • -1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.