Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#3481
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Все гораздо проще, одна розетка в резерве, всегда нужна, где пылесос воткнуть, где камеру, где сотку зарядить, мы мыслим гораздо глубже, а не поверхностно

совершенно с вами согласен. а три еще лучше, но есть разница 

это 

ustanovka-rozetok.jpg

и это

2xHWUIeKzSLSUTRVcOMnA.jpg

 

хотя я вас понимаю, в вашем случае нужно одно отверстие в стене и один подрозетник. экономия.


  • 0

#3482
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

fb8431d2182070caff6bd4fa44515578.jpg


Как обычно лайфхак, чтобы не скользила микроволновка

не правильный лайфак. видите там отверстия просечены везде. это вентиляция. поэтому у всех микроволновок ножки как правило от 20 мм. не верите? сходите посмотрите. а вы ее на пузо положите тем самым обеспечив перегрев. опять вы в женские дела лезете?  :smoke:


  • 1

#3483
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Не судите по чудо-печки из 90х которая у вас на кухне, у моей бабушки тоже была такая, мы кирпичи подкладывали чтобы стол не сожгла, в современных мкироволновках не нужно приподнимать, никуда


  • 0

#3484
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

совершенно с вами согласен. а три еще лучше, но есть разница  это 

 

зачем эта батарея из ретро разъемов, которые как вы говорите кроме пенсионеров которые боятся wifi никто не использует 

 


  • 0

#3485
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Не судите по чудо-печки из 90х которая у вас на кухне, у моей бабушки тоже была такая, мы кирпичи подкладывали чтобы стол не сожгла, в современных мкироволновках не нужно приподнимать, никуда

 в самом деле? а я думал что это у меня микроволновка.


  • 0

#3486
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

совершенно с вами согласен. а три еще лучше, но есть разница  это 

 

зачем эта батарея из ретро разъемов, которые как вы говорите кроме пенсионеров которые боятся wifi никто не использует 

 

 

теперь я понимаю почему у вас качество ремонта не улучшается. вы не в состоянии осмысливать увиденное и прочитанное. вам как карапузу нужно всё жевать. ладно. розетки должны выглядеть примерно так . поняня?

head_pic04.jpg


  • 2

#3487
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

тот же х..р только сбоку, и мы на это обсуждение тратим время?


  • 0

#3488
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

тот же х..р только сбоку, и мы на это обсуждение тратим время?

точно такой же вопрос я задаю себе когда рассматриваю фото ваших работ.  все будет хорошо , алекс. скоро. :laugh:


  • 0

#3489
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вот и ресторанчик уже японский открылся. суши там японец делает, или китаец. но говорят вкусно. когда сходите расскажите как было. вечером там весьма гламурно и  вкусно пить.

Прикреплённые изображения:

  • 018.JPG
  • 016.JPG
  • 017.JPG
  • 001.JPG
  • 002.JPG
  • 003.JPG
  • 004.JPG
  • 005.JPG
  • 006.JPG
  • 008.JPG
  • 009.JPG
  • 010.JPG
  • 012.JPG
  • 013.JPG
  • 015.JPG

  • 0

#3490
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Что-то посетителей очень много, наверное пятница вечер рыбный день


  • -1

#3491
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Ватерпас, где находится ресторан?
Я так поняла, что там движется лента с суши и берешь на свой вкус.
  • 0

#3492
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

сегодня было открытие. калинина - панфилова. ниже ресторана "афиша"


  • 2

#3493
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Спасибо
Совсем рядышком
Схожу как-нибудь , отпишусь)
  • 1

#3494
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

тот же х..р только сбоку, и мы на это обсуждение тратим время?

 

Тот же х..р, только сбоку - это, Алекс, в прямом смысле слова розетки на вашей кухне. Сейчас поясню почему.

Вот ваша кухня, говоря вашими словами - для гурманов и ценителей домашней еды:

71f8ccbbc23d50463010c81e1e29c8bc.jpg

 

Розетки ваши, если внимательно приглядеться,  имеют вертикальное расположение отверстий (а если быть честным - то это на самом деле вертикальные розетки, которые вы расположили горизонтально - по какой причине - ведомо только вам одному).

 

А вот розетки на моей кухне:

IMG_20190522_191221.jpg - Слева включена настольная лампа, справа - холодильник.

 

В рабочей зоне:

 

IMG_20190522_191159.jpg - Слева направо: миксер, кофемашина, мультиварка, хлебопечь.

 

Я и есть тот самый ценитель домашней кухни. Даже если исключить миксер (а если не он, то тогда на его место встает тостер) и лампу, то становится очевидно, что почти вся современная бытовая техника имеет так называемую евровилку. Надеюсь, вам не надо объяснять, почему в вашу розетку воткнуть сразу два таких прибора достаточно сложно. То есть можно изловчиться, но выглядеть это будет, мягко говоря убого. Если хотите опровергнуть - включите что-нибудь и выложите фото.

В общем, спор, действительно ни о чем.

Это элементарная строительная неграмотность.

P.S. Давным давно в комплекс розеток входит еще и USB-зарядное гнездо, значительно облегчающее жизнь владельцев гаджетов, но для вас это вообще из области фантастики.


  • 2

#3495
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Да у вас я смотрю змеиное гнездо из проводов, не по фэншую как-то


  • -3

#3496
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
7d4257202bddf0934e4078bc801e6387.jpg

Но пока обживаются интерьеры мы не дремлем, и хотим освоить декоративку под реальный бетон, клиенты хотят нечто такое только темнее
  • 0

#3497
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Да у вас я смотрю змеиное гнездо из проводов, не по фэншую как-то

Да нет, у меня как раз все по правилам. А вот змеиное гнездо будет у вас, когда несчастный поселенец в вашем лофте захочет на кухне одновременно чайник, тостер и мультиварку включить.
  • 0

#3498
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ну я думаю правильная хозяйка все приборы одновременно не использует, и аккуратно, и кухня не как музей бытовой техники, вы еще забыли кофемашину, грильницу, электрочайник, и электромясорубку с блендером у каждой хозяйки это тоже есть, если все это выставить, то нужна кухня не менее 5 метров длиной


  • 0

#3499
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
А не надо утрировать. У правильной хозяйки, которая заказала ремонт у правильного мастера, не будет надобности без конца включать и выключать из розетки тот или иной прибор, чтобы подключить другой. На правильной кухне в любой нормальной семье как минимум всегда подключен электрочайник и кофеварка. У меня всегда подключены - кофемашина, тостер, мультиварка, хлебопечь и миксер (профессиональный со станиной). И как вы знаете, кухня у меня отнюдь не 5 м в длину, а всего 5,4 по площади. Свободное гнездо рядом со штекером холодильника я использую под ручной миксер, либо под блендер, либо под мультипекарь, либо под мясорубку - вот эти вещи да, хранятся в шкафу.
А то, что вы описываете и создали - кухня холостяка. В лучшем случае там будет стоять чайник. Ну и, естественно, одно из гнезд пойдет под микроволновку. Я уже молчу, что такая необходимая вещь, как духовка, в вашем проекте для любителей домашней кухни даже не замышлялась.

Сообщение отредактировал Lia Off: 09.06.2019, 14:30:13

  • 1

#3500
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Ну я думаю правильная хозяйка все приборы одновременно не использует, и аккуратно, и кухня не как музей бытовой техники, вы еще забыли кофемашину, грильницу, электрочайник, и электромясорубку с блендером у каждой хозяйки это тоже есть, если все это выставить, то нужна кухня не менее 5 метров длиной

 

Не мечите, бесполезно. Я пробовала.

Когда увидела розетки над унитазом, поверьте, в голос ржала. Позы придумывала  :lol:  Это исправить нельзя.

Но каждый заказчик заслуживает своего подрядчика.

Кстати. Уважаемая фирма Прайм технолоджи, открыла линию для начинающих дизайнеров. Почитала программу, подобного нет. Идите Алекс, учитесь. Если деньги есть.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.