Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#2841
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

хорошо что хоть колесо не ваша идея
это большая ошибка полагать что кто то глупее вас
я думаю  нам нужно прекратить выносить "сор из избы"

после фраз в таком тоне не имеет смысла продолжать... 

я в Вашу сторону неуважения не выражал...

 

сейчас мы еще начнём прилюдно выяснять отношения кто кого обидел. я замечательно понимаю ваш едкий сарказм и стараюсь от вас не отставать.отвечал вам даже без намёка вас обидеть и с чувством уважения к вашему профессионализму, но старался быть таким же ехидным. судя по всему удалось.

не имеет смысла продолжать... 

именно это я вам и пытался сказать на протяжении всего нашего с вами препирания, но вы настаивали и пытались продавить своё.

думаю мы поняли друг друга. 


  • -4

#2842
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

процесс изготовления мраморного бордюра  для поддона душевой. не замысловато, но на вопросы отвечает. картинка.

Прикреплённые изображения:

  • 005.JPG
  • 006.JPG
  • 008.JPG
  • 009.JPG
  • 021.jpeg
  • 022.jpeg

  • 0

#2843
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А сколько погонный метр такой красоты стоит?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
  • 0

#2844
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

А сколько погонный метр такой красоты стоит?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

зависит большей частью от стоимости материала. примерно 15,000 - 18,000. этот не дорогой


  • 0

#2845
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

при отсутствии дизайнера конечно, но при наличии оного - правила игры Вы знаете, кто дает задания на выполнение и кто выполняет...

конечно знаю правила.  дизайнер отвечает за точность чертежей и все его промахи несомненно оплачивает клиент. не счесть конфликтов между прорабом и дизайнером именно из за этого и очень часто дизайнер не победитель. нужно помнить что дизайнер для прораба не начальник , не куратор и даже не тот кто ему что то будет советовать. это просто еще один милый человек на стройке который трудится над реализацией проэкта. при грамотной " рабочке" ( а это не часто случается) прораб может вообще не взаимодействовать с дизайнером или решать вопрос через заказчика, при безграмотной" рабочке" прораб может затаскать дизайнера на объект или " убить" его требованием прорисовки узлов .так что это как посмотреть про " даёт задания". он ПРЕДОСТАВЛЯЕТ проэкт к исполнению и функция его на стройке следить за точностью исполнения оного. не более. даёт задания на объекте только клиент. дизайнеру техзадание , прорабу договор к исполнению работ на объекте. прораб и дизайнер это два параллельно идущих специалиста к одной общей цели и желательно к ней идти дружно.  :)

 

 

Вы умеете идти к цели дружно. Спасибо Вам за это.

 

 

 

дизайнер отвечает за точность чертежей и все его промахи несомненно оплачивает клиент. не счесть конфликтов между прорабом и дизайнером именно из за этого и очень часто дизайнер не победитель. нужно помнить что дизайнер для прораба не начальник , не куратор и даже не тот кто ему что то будет советовать. 

 

В Вашей практике никогда не было, когда дизайнер решил проблемы косяков Ваших строителей?


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 17.03.2019, 01:22:08

  • 1

#2846
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

В Вашей практике никогда не было, когда дизайнер решил проблемы косяков Ваших строителей?

конечно были. вот у нас с вами например, вы замечательно решили вопрос с панно в детской комнате и мне не пришлось вновь покупать фотообои. я не вижу в этом взаимодействии ничего агрессивного. наоборот чем добрее будут отношения троих ( заказчик + дизайнер + прораб ) тем более будет качественно реализован проэкт. 


  • 0

#2847
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

вы замечательно решили вопрос с панно в детской комнате и мне не пришлось вновь покупать фотообои
 

 

То есть первые фотообои испортили, и потом дизайнер посоветовал вызвать девочек забор на стене нарисовать, а деньги заказчика на фотообои ушли в небытие


  • 0

#2848
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

или ватерпас купил фотообои с рыбками и заказчику не понравился его вкус ))))


  • 0

#2849
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

вы замечательно решили вопрос с панно в детской комнате и мне не пришлось вновь покупать фотообои
 

 

То есть первые фотообои испортили, и потом дизайнер посоветовал вызвать девочек забор на стене нарисовать, а деньги заказчика на фотообои ушли в небытие

 

или ватерпас купил фотообои с рыбками и заказчику не понравился его вкус ))))

всё значительно проще. не правильно сделали срез с края обоев. поэтому госпожа дезинжер предложила фриз шириной плинтуса но цвета мебели ( фото). клиент одобрил. если бы отказался я купил бы новые ( не смертельно по цене) заплатил только за фриз и его установку, просто ждать их месяц нужно было. так что и обои на стене и деньги клиента на месте и всех устроило решение. спасибо дизайнеру за поддержку. а вам бы хотелось что бы я встрял по самые помидоры, штукарей этак на 6  :) . да ,алекс? у прораба не редко бывает залёт по расходам, это практически норма. а вы алекс, учитесь как работают дизайнеры, это вам не серой краской стены мазать  :laugh:

Прикреплённые изображения:

  • 096.jpeg
  • 075.JPG
  • 076.JPG

Сообщение отредактировал ватерпас: 17.03.2019, 12:51:24

  • 2

#2850
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Решил наконец-то за советом обратиться из чего на балконе сделать столешницу для барной стойки, балкон не застеклен, столешница вместо перил, поставить кальян, смотреть в космос, внимание нужен экономичный влагостойкий и вечный вариант!, спс....


  • 0

#2851
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Массив лиственницы. Или искусственный камень.
  • 0

#2852
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Решил наконец-то за советом обратиться из чего на балконе сделать столешницу для барной стойки, балкон не застеклен, столешница вместо перил, поставить кальян, смотреть в космос, внимание нужен экономичный влагостойкий и вечный вариант!, спс....

на рыскулова есть рынок , торгуют старым материалом. купите там ржавый лист стали 4 мм. порежете на полосы и приварите поверх ограждения. будет такой вечный столик. потом покрасите в зелёный цвет ( по ржавчине краска еще лучше ложиться). самое то за звёздами под портвейн наблюдать. можно еще пепельницу приварить что бы не упала вниз. окурки доставать пылесосом. у вас же их два. вот я в Тбилиси подглядел балкончики, типа того.

Прикреплённые изображения:

  • 222.JPG
  • 224.JPG

  • 0

#2853
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Решил наконец-то за советом обратиться из чего на балконе сделать столешницу для барной стойки, балкон не застеклен, столешница вместо перил, поставить кальян, смотреть в космос, внимание нужен экономичный влагостойкий и вечный вариант!, спс....

Идея интересная, эдакий лаундж на балконе. Прежположу, что только металл справится с задачей
  • 0

#2854
Ledi Sterva

Ledi Sterva
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день всем!
Если тут к кого нибудь пригада по стройке, желательно узбеки.
Достроить надо пол этажа и тамбур.
  • 0

#2855
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

внимание нужен экономичный влагостойкий и вечный вариант!, спс....

 

пластиковый подоконник

не вечный, зато дешевый, можно каждый год менять или клеёнкой бабушкиной в клеточку или с цветочками застелить (на скотч или степлером по периметру пройтись, вообще почти вечно будет держаться, ветер не страшен)

на железо и камень не ведитесь, 3 месяца в году наблюдения за луной закончиться пивными сталактитами и прилипшим пузом/локтями...ато ещё дети лизать начнут....


  • 0

#2856
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

пластиковый подоконник

не стоит. если железный сделать то на нём тихими летними вечерами можно гвозди под пивасик для фёдорыча ровнять. с пластиком не получится такого. 


  • 0

#2857
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Решил наконец-то за советом обратиться из чего на балконе сделать столешницу для барной стойки, балкон не застеклен, столешница вместо перил, поставить кальян, смотреть в космос, внимание нужен экономичный влагостойкий и вечный вариант!, спс....

Используйте камешки, посадите на цемент как мозаику ))
Все натурально и стильно как Вы любите )

Кстати Вас плюсую иногда не только я, но и другие девушки с ветки секс, за ваш оптимизм :idea:
  • 1

#2858
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

Решил наконец-то за советом обратиться из чего на балконе сделать столешницу для барной стойки, балкон не застеклен, столешница вместо перил, поставить кальян, смотреть в космос, внимание нужен экономичный влагостойкий и вечный вариант!, спс....

Используйте камешки, посадите на цемент как мозаику ))
Все натурально и стильно как Вы любите )

Кстати Вас плюсую иногда не только я, но и другие девушки с ветки секс, за ваш оптимизм :idea:

 

так вот оказывается как становятся секс символами.


Сообщение отредактировал ватерпас: 18.03.2019, 18:14:12

  • 0

#2859
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Неунывающие мужчины нынче большая редкость )
  • 0

#2860
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Неунывающие мужчины нынче большая редкость )

вы смотрите на мужчин через призму секс форума. посмотрите просто в реальности на мужчин на стройке. там практически все не унывающие. задорные такие. любвеобильные.

 

regular_preview_image-b91677df45a85de123

5c9380d9febb388c8e352a809bf177da.jpg


  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.