Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#2861
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Прекратите уже издеваться над человеком! Он же совета спросил. В первый раз. Отпугнём.

Не коллега Алекс!

Есть простые вещи. Тонкие перила на балконах. При чём, как советские архитекторы (деревянные перила, покатые) так и современные (чаще металлические, если открытые) Давайте думать вместе, зачем? Подсказка. Отливы на окна придумали не дураки.


  • -1

#2862
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Он же совета спросил. В первый раз. Отпугнём.

почему в первый? постоянно. мы все ему постоянно и даём советы. откуда вы думаете его мастерство прогрессирует? 


  • 1

#2863
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

 

 

вы замечательно решили вопрос с панно в детской комнате и мне не пришлось вновь покупать фотообои
 

 

То есть первые фотообои испортили, и потом дизайнер посоветовал вызвать девочек забор на стене нарисовать, а деньги заказчика на фотообои ушли в небытие

 

или ватерпас купил фотообои с рыбками и заказчику не понравился его вкус ))))

всё значительно проще. не правильно сделали срез с края обоев. поэтому госпожа дезинжер предложила фриз шириной плинтуса но цвета мебели ( фото). клиент одобрил. если бы отказался я купил бы новые ( не смертельно по цене) заплатил только за фриз и его установку, просто ждать их месяц нужно было. так что и обои на стене и деньги клиента на месте и всех устроило решение. спасибо дизайнеру за поддержку. а вам бы хотелось что бы я встрял по самые помидоры, штукарей этак на 6  :) . да ,алекс? у прораба не редко бывает залёт по расходам, это практически норма. а вы алекс, учитесь как работают дизайнеры, это вам не серой краской стены мазать  :laugh:

 

Цветы-мутанты на стене? Жесть. 



#2864
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Хотел спросить почему никто не раскритиковал на стене ламинат вертикально, просто поставили 10 минусов без аргументов, мало того что по центру плашки соединяются почти в одну прямую, а так же выглядит как забор из досок, и это небольшое отклонение от бруклинского стиля в сторону эклектики


  • 0

#2865
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Ledi Sterva вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2866
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Цветы-мутанты на стене? Жесть. 

какие же это мутанты? весёленькие такие яркие листочки какой то живности. прям как в тропических странах. вы же сами тут жаловались что всё серое, унылое и нет в нас радости цветовых решений. нате! любуйтесь.


  • 0

#2867
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Хотел спросить почему никто не раскритиковал на стене ламинат вертикально,

потому что  это стрёмно

просто поставили 10 минусов без аргументов,

во первых потому что стрёмно, во вторых потому что вы оптимист и вам всё ровно. видать нет. фартовая и девчонки с секс форума вам плюсы поставят. сейчас с работы придут и поставят.

, и это небольшое отклонение от бруклинского стиля в сторону эклектики

это отклонение в никуда. 

 

 


Сообщение отредактировал ватерпас: 19.03.2019, 15:07:54

  • 0

#2868
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

какие же это мутанты?

 

Ну...тут на вкус и цвет. Я лично не сторонник изображений гигантских цветов, животных, насекомых и т.п. на стенах, особенно если там присутствуют розетки. Мне думается, что любое излишество в виде подобных изображений, пусть и качественно сделанное рано или поздно начинает напрягать. 



#2869
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

какие же это мутанты?

 

Ну...тут на вкус и цвет. Я лично не сторонник изображений гигантских цветов, животных, насекомых и т.п. на стенах, особенно если там присутствуют розетки. Мне думается, что любое излишество в виде подобных изображений, пусть и качественно сделанное рано или поздно начинает напрягать. 

 

а почему вы решили что это изображение? это вполне осязаемая по листочкам стена. их поливают протирают с них пыль и что ещё будут делать не знаю. и розеток там нет, можно мочалку повесить.

Прикреплённые изображения:

  • 097.JPG

  • 0

#2870
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

 

какие же это мутанты?

 

Ну...тут на вкус и цвет. Я лично не сторонник изображений гигантских цветов, животных, насекомых и т.п. на стенах, особенно если там присутствуют розетки. Мне думается, что любое излишество в виде подобных изображений, пусть и качественно сделанное рано или поздно начинает напрягать. 

 

а почему вы решили что это изображение? это вполне осязаемая по листочкам стена. их поливают протирают с них пыль и что ещё будут делать не знаю. и розеток там нет, можно мочалку повесить.

 

скорей всего про это шла речь

post-280179-0-22290700-1552805301_thumb.


  • 0

#2871
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

скорей всего про это шла речь

 

В точку. Речь об этом. 



#2872
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

скорей всего про это шла речь

 

В точку. Речь об этом. 

 

ах вот о чём речь. ну не знаю, опять втягиваемся в тему нравиться - не нравиться. для девочки нормально. надоест через год переклеим. мне это напомнило вицина который вытащил из стопки самый нижний горшок. цветы да и цветы.кто то и такое клеит ( фото) тропинка на нудистский пляж. и розетки есть, а воспоминания не надоедают. такие  :laugh:

 

301a4a4bd870a7d137908fd309e02b3a.jpg


Сообщение отредактировал ватерпас: 19.03.2019, 17:48:38

  • 2

#2873
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Ну...если исключительно, чтоб у девочки натренировать отвращение к цветам... я кстати, очень приветствую, когда женщины терпеть не могут цветы. ну понимаете... все эти идиотские дежурные букеты и прочая коммерческая гадость, вкупе с открытками к Валентину и т.п... Для меня показатель вкуса у женщины - стойкая неприязнь к мертвым цветам. И если смысл подобного исключительно в выработке у девочки негатива к подобному, то в этом есть смысл...другого приклдадного назначения цветам-мутантам на стене я не нахожу.



#2874
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
И если смысл подобного исключительно в выработке у девочки негатива к подобному, то в этом есть смысл...другого приклдадного назначения цветам-мутантам на стене я не нахожу

давайте решать что девочке лучше оставим ее маме. или?

Для меня показатель вкуса у женщины - стойкая неприязнь к мертвым цветам. 

как то вы совсем упростили этот критерий, наличие вкуса у женщин. тёть галя которая стакан залпом лупит тоже может не любить цветы предпочитая им флакон красной москвы, или ландыш. пересмотрите срочно этот подход к вкусу женщины

я кстати, очень приветствую, когда женщины терпеть не могут цветы.

я кстати более сдержан. не любит и ладно, подарю корзину фруктов. 


Сообщение отредактировал ватерпас: 19.03.2019, 18:13:16

  • 2

#2875
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

тропинка на нудистский пляж

 

 

Нудистов не хватает. :)

Вообще люди разные, конечно...кому-то и так хорошо.

Я вообще фотообои и т.п. не понимаю. 

Прикреплённые изображения:

  • oboi-mogut-vizualno-rasshirit-tesnoe-prostranstvo-tualeta.jpg


#2876
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

как то вы совсем упростили этот критерий, наличие вкуса у женщин. тёть галя которая стакан залпом лупит тоже может не любить цветы предпочитая им флакон красной москвы, или ландыш. пересмотрите срочно этот подход к вкусу женщины

 

Нелюбовь к имертвым цветам - это лишь один из критериев.

Если же брать комплексно, то наличие у женщины вкуса - это когда я ей нравлюсь. :) 



#2877
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

тропинка на нудистский пляж

 

 

Нудистов не хватает. :)

Вообще люди разные, конечно...кому-то и так хорошо.

Я вообще фотообои и т.п. не понимаю. 

 

опять вы всё извратили.


  • 0

#2878
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Если же брать комплексно, то наличие у женщины вкуса - это когда я ей нравлюсь.  

да ну нах! самоуверенно. а давайте сделаем проще. вы сейчас закачиваете сюда ваше фото ( на ваш выбор) и женская часть форума лихо его оценит. фартовая председатель жюри. вот и посмотрим что тут у нас со вкусом.  :smoke:. начинай! 


  • 1

#2879
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Нудистов не хватает.

 

да. с этим делом беда просто. как жить?


Сообщение отредактировал ватерпас: 19.03.2019, 18:24:44

  • 0

#2880
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

 

Если же брать комплексно, то наличие у женщины вкуса - это когда я ей нравлюсь.  

да ну нах! самоуверенно. а давайте сделаем проще. вы сейчас закачиваете сюда ваше фото ( на ваш выбор) и женская часть форума лихо его оценит. фартовая председатель жюри. вот и посмотрим что тут у нас со вкусом.  :smoke:. начинай! 

 

Да..да... раньше был я молод и красив, а сейчас только красив. Ты не представляешь, бро каково это для мужчины постоянно доказывать, что помимо красивой внешности у него есть внутренний мир и высокий интеллект. :)

Ты не представляешь, каково это, когда женщины в тебе видят только сексуальный объект, красивую картинку, игрушку без мозгов и чувств...ничего более. 


Сообщение отредактировал Гламурный сантехник: 19.03.2019, 18:41:13




Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.