Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4883

#2521
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

  мы не торопимся, делаем трепетно с душой,
какая то у вас душа пожованная и замызганная. 
  • 0

#2522
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Прежде чем выставлять фото объекта, вы бы хоть немного прибрались, подтерли бы полы что-ли.

 

нам не нужна показуха, это суровые будни ремонта как есть, я конечно могу с федорычем одеть фраки с галстуком, накрыть столик поставить замиокулькас на окно в белом кашпо, разбросать по санузлу лепестки роз, но к чему это?


  • 0

#2523
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

  нам не нужна показуха, это суровые будни ремонта как есть, я конечно могу с федорычем одеть фраки с галстуком,

фрак не носят с галстуком, только бабочка и только лакированные туфли.  этикет знаете ли, это вам не трусы с оборками под коктельное платье в обтяг надевать. 

кстати фрак не носится и с кроссовками, ну так ,на всякий случай.


  • 0

#2524
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Прежде чем выставлять фото объекта, вы бы хоть немного прибрались, подтерли бы полы что-ли.


нам не нужна показуха, это суровые будни ремонта как есть, я конечно могу с федорычем одеть фраки с галстуком, накрыть столик поставить замиокулькас на окно в белом кашпо, разбросать по санузлу лепестки роз, но к чему это?
отдаю вам должное, гуглил что такое замиокулькас, узнал новое слово)
  • 0

#2525
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Так и Алекс не расстается с гуглом)))))
Он пока пост напишет, раз 10 спросит поисковик. Вон даже знаниями насчёт анатомических особенностей мастеров прихвастнул. И все его названия стилей оттуда же - из просторов интернета, а не из головы.
Беда в том, что тупой копипаст умнее не делает. И работу над ошибками - тоже(((
  • -2

#2526
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

нам не нужна показуха, это суровые будни ремонта как есть

Перевидала много строительных площадок. Даже в самой страшной разрухе есть порядок, если люди привыкли к чистоте и порядку. Отношение к своему рабочему месту, к работе, к тому что окружает мастера - это зеркало его внутреннего "я".
Грязь, неровность, неаккуратность, остатки материалов... Тут действительно душа жалко выглядит.
А что вы вообще хотели этими фото показать? На какой стене, пардон, какой стиль разглядывать?
  • 0

#2527
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Нынче мастера матом не ругаются, пользуются гуглом, смотрят ютьюб, общаются по вотсапу, держат проект в облаке
  • 0

#2528
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Нынче мастера матом не ругаются,

ой ли? вы наверное уже очень давно видели нормальных рабочих и мастеров. фёдорыч не в счёт. мат - это самый быстрый и доступный способ объяснить вам с фёдорычем что вы лепите что то ужасное. другие способы коммуникаций с вами не работают.  :laugh:


Сообщение отредактировал ватерпас: 13.02.2019, 09:33:24

  • 0

#2529
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

отдаю вам должное, гуглил что такое замиокулькас,

эх! эти бы знания да в сферу ремонтно  строительных работ, каждый эрудированный облицовщик и маляр должен знать как на латыни называется фикус. 


  • 1

#2530
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Это как надеть вечерний облигающий наряд, и надеть трусы с толстой окантовкой, вроде никто не видит белье, но чета не так выглядит

какой у вас пикантный пример. что еще знаете? из этой тематики. 

 

да, можно еще пару примерчиков?)


  • 0

#2531
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

полевые испытания

 


  • 0

#2532
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

10 раз пересмотрел, куда этот клок волос который между камней застрял поплывет, ан нет забился в щелочку потом будет гнить и вонять

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Snap1.jpg

  • 0

#2533
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Что я и говорил, хозяйка с зубной щеткой каждые 3 дня будет делать чистку, не всегда что делает ватерпас получается, ну кто не ошибается, это бесценный опыт


  • 0

#2534
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

от ты злой, от ты не добрый! это камушек такого цвета, беленький с серенькими прожилочками. естество природы так сказать. я уже начинаю вас бояться, вы в борще тоже клоки волос наверное видите?


  • 0

#2535
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

не всегда что делает ватерпас получается, ну кто не ошибается, это бесценный опыт

как бы тебе этого хотелось, но нет. всё очень славненько получается. это потому что мы по субботам в библиотеку ходим всей конторой , материальную часть там изучаем а потом в курилке матом прочитанное обсуждаем. не может после этого у нас чего то не получаться.  


  • 0

#2536
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

это камушек такого цвета, беленький с серенькими прожилочками.

 

нет не камушек, оно двигается, на протяжении 5 секунд и убегает в щелку, черный клок волос, похож на змейку между камнями застрял потом, вода сильнее пошла залез в щель справа, 


  • 0

#2537
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вот траектория движения волосяного комочка

 

Прикреплённые изображения:

  • Snap11.jpg

  • 0

#2538
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А если камушков не было, оно бы в трап напрямую уплыло, а тут без ершика не обойтись, ну я так понял вы еще и уклон не сделали, поэтому оно так хаотично плавает


  • 0

#2539
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

, оно двигается, на протяжении 5 секунд и убегает в щелку,

может это личинка инопланетного чудовища? если смывается водой значит супер! все течёт и все работает! 

вода сильнее пошла залез в щель справа, 

а это уже плохо. нужно вызывать людей в чёрном. алекс вы это, здоровы? ну там грибы, травка. в квартире идет ремонт полно пыли и всякого мусора.  


  • 0

#2540
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

да ладно как говориться в чужом глазу волосинку увидел, если нравится заказчику то почему бы и нет


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт без правил, ремонт квартиры, бюджетный ремонт, профессиональный ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.