Перейти к содержимому

Фотография

СОЛЬ с Днем Рождения!И с Первым Днем твоей Весны!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#81
Центр центра тяжести

Центр центра тяжести
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Видимо, великого человека поздравляют. От всей души присоединяюсь!
  • 0

#82
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

С днем рождения, солнышко! :D

Фай, я женщина сухая, безэмоциональная, но тебе удается вытаскивать из меня те (прямо скажем) немногочисленные, добрые и светлые чувства :)

Хммм.... солнышко, мне тут радоваться и гордиться или недоумевать по поводу того, что меня ассенизатором обозвали???? :-)
  • 0

#83
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

сараева чуть не прозевала ДР такой здамедательный :-)
СОЛЯ!! ты с моей мамой в один день родилася, так что
я к тебе испытываю сильное чуЙство (иногда даже убить хочу) :)
чиста для проформы, в дополнение к телефоным лобызаниям,
желаю тебе получить все желаемые секс-игрушки, как шипованные неодушевленные, так и мясные, сопящие и .... ну ты панимашь ;)


Сараева, как хорошо что не я твоя мама. А то желание иногда дать чем-нибудь по твоей красивой заднице было бы взаимным ;) но исключительно по любви. Мясные и шипящие пониамют :D

ООО, черт возьми, а мы то пропустили такое событие :D
Прими поздравления с горнолыжной ветки!!! :D
Много здоровья и побольше твоего неповторимого остроумия!



Масик!!!! Ну ты меня реально тронул, даже язвить не хочется. Спасибо тебе. Обещаю, что мое остроумие будет тебя еще долго радовать в горнолыжной ветке. Целую в твою обветренную щеку :)

Что там про секс ветку Вито написано, когда стрелки, давненько не захаживал....


Рик, так ты эта, захаживай, пожеим, поболтаем :)

Сообщение отредактировал Соль: 02.03.2006, 19:02:41

  • 0

#84
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Солька, прости тормоза - работа заела :D
поздравляю с ДР и желаю тебе всего самого замечательного! понимаю, что банально, но в такой день не хочется умничать и выпендриваться. вобщем, здоровья тебе, радости, мира и покоя в душе! побольше интересных трасс на горЕ и порядочных и интересных друзей в жизни! ах да, и еще любви - захватывающей, страстной и взаимной :)
цылую.



Рокси, кинь этой работе какую-нибудь зазевавшуюся жертву :) Их возле тебя много, впадают в столбняк от твоей умности и симпатишности ;) Давай выберимся на обед, я соскучилась по тебе и Дивику!!

Сегодня я тебя еще не поздравляла? :) Поздравляю, дорогая. :D Всего тебе, и побольше ;)


А вам я ничего не скажу, потому что вы сухая и черствая и поздравили меня сегодня всего раз 47 :-)

...старый злобный карлик из угла шыпчит: никада не забуду как ты иво не забыла када он тебя терпело...никада...))



Конечно, не забудешь, я тебе это всегда буду напоминать, пересказывать и даже показывать :D
  • 0

#85
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
шоб всё было лучше всех! :-)
  • 0

#86
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

с опозданием, но с поздравлением наступившей таки!
пусть день сегодня выдался нехарактерный для первоцветной, но располагающий к рассуждениям и умозаключениям. посему весеннему человеку всегда весеннее!!! катлету Соли!



Рокоша, я тобой горжусь :-) День выдался вчера, но я деушка с широкой душой, поэтому сегодня тоже могу захватить в ДР :D Ты добрый, а главное, не жадный :) отвалил мне еще день рождения :D
  • 0

#87
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
..уже солнце шло к закату.. а Соль всё благодарила и благодарила.... :-) Это тебе за ангелов :D
  • 0

#88
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Видимо, великого человека поздравляют. От всей души присоединяюсь!



А вот мне нравится этот парень!! Ну и что, что ник дурацкий, зато как тонко умеет подметить самое главное в человеке!!!! (смайлика, который я хотела бы здесь поставить просто нет в природе, но многие догадались, как он выглядит) !!! Спасибо вам Центр Центра тяжести, я к вам тоже присоединяюсь :-)
  • 0

#89
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

..уже солнце шло к закату.. а Соль всё благодарила и благодарила.... :D Это тебе за ангелов :)


"А я еще постою, мне очень нравится...."

Вот ведь какая ты, назвала ее своим ангелом, Киля обиделась :D А ведь могла и удочерить ;)

Хммм.... солнышко, мне тут радоваться и гордиться или недоумевать по поводу того, что меня ассенизатором обозвали???? :-)


Скорее, заклинательница змей :D
  • 0

#90
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вот ведь какая ты, назвала ее своим ангелом, Киля обиделась :) А ведь могла и удочерить :D

.. ах, это оказывается еще и "твоим ангелом"??? :-) Вот так. Просто один раз вежливо попросить передать зубочистку. Сразу записывают в ангелы :D
  • 0

#91
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

шоб всё было лучше всех! :D



Лучше всех уже было ;) Котик, дорогой, а можно теперь, чтоб все как у людей, а??? :D:) Ну пожалуйста!! :)

Вот ведь какая ты, назвала ее своим ангелом, Киля обиделась :) А ведь могла и удочерить ;)

.. ах, это оказывается еще и "твоим ангелом"??? :-) Вот так. Просто один раз вежливо попросить передать зубочистку. Сразу записывают в ангелы :D


Киля, не сбивай с ритма Соль получает таким образом недостающее в жизни сексуальное удовлетворение :)
  • 0

#92
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
А ведь начиналось все с простых поздравлений с ДР :)

Предлагаю модераторам закрепить тему в главных... она того стоит :-) (а кто автор, автор-то кто????!!!!) :D
  • 0

#93
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
[quote name='Rik' post='2110808' date='02.03.2006, 13:58']
Что там про секс ветку Вито написано, когда стрелки, давненько не захаживал....
[/quote]

Рик, так ты эта, захаживай, пожеим, поболтаем :-)
[/quote]

Пасибо за приглашение тем более там такие умы собралися как в женском так и в мужском умах, обязательно, как время будет прибуду на разбор полётов, ток вот в секс вечеринке пока не смогу поучавствовать, нет возможности, Киля знает ток она захаживала в ветку путешествия, ну потом как нить и с прошедшим сного, молодец ты соля почти всем ответила и с коментами!!!
  • 0

#94
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Пасибо за приглашение тем более там такие умы собралися как в женском так и в мужском умах, обязательно, как время будет прибуду на разбор полётов, ток вот в секс вечеринке пока не смогу поучавствовать, нет возможности, Киля знает ток она захаживала в ветку путешествия, ну потом как нить и с прошедшим сного, молодец ты соля почти всем ответила и с коментами!!!


Почему это "почти"!!!! я никого без подарка не отпустила :-)
  • 0

#95
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Пасибо за приглашение тем более там такие умы собралися как в женском так и в мужском умах, обязательно, как время будет прибуду на разбор полётов, ток вот в секс вечеринке пока не смогу поучавствовать, нет возможности, Киля знает ток она захаживала в ветку путешествия, ну потом как нить и с прошедшим сного, молодец ты соля почти всем ответила и с коментами!!!


Почему это "почти"!!!! я никого без подарка не отпустила :-)

Сори, извин, "почти" забираю назад при позволении на это...

Сообщение отредактировал Rik: 02.03.2006, 21:05:58

  • 0

#96
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Ой, вэй! Какая тема! =)
Соль , поздравляю!
Желаю в счастье - вечности, от друзей - верности :-)
  • 0

#97
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
*глюки матрицы*

Сообщение отредактировал Richy: 03.03.2006, 01:19:31

  • 0

#98
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Хммм.... солнышко, мне тут радоваться и гордиться или недоумевать по поводу того, что меня ассенизатором обозвали???? :-)

Скорее, заклинательница змей :D

Хм... а кто в таком случае будет заклинать меня? :)
  • 0

#99
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ой, вэй! Какая тема! =)
Соль , поздравляю!
Желаю в счастье - вечности, от друзей - верности :)



Ричи, ну вот от тебя не ожидала такого опоздание с поздравлениями, ты девушка стремительная и решительная, а тут что-то растерялась, думала 2 дня поздравлять или нет :-) Надеюсь, что причина уважительная (любовь там сногсшибательная какая :D ) Если нет, что срочно заведи :D
  • 0

#100
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Хм... а кто в таком случае будет заклинать меня? :D


Заклинатель заклинателя змей :) Хотя, мне кажется, тебе это уже не надо :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.