Перейти к содержимому

Фотография

СОЛЬ с Днем Рождения!И с Первым Днем твоей Весны!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#21
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Пряздравляю с Днём рождения!!! Помню как то именно твой ДР явился знаменательной датой знакомства со многими Цтниками в реале. Счастья тебе огромного, любви и удачи во всех твоих начинаниях!!!
  • 0

#22
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Захожу, значится, на ЦТ - а мне пищут "вы забанены". Вот же блин, думаю, даже не увижу. кто поздравил, а кто нет :rolleyes: Ну ниче, зашла потом, записала всех :mad:

Спасибо, ребята за поздравления, искренние и приятные. Сижу, перечитываю, некотрые места вслух :mad: Щас, что-нибудь остроумное и оригинальное придумаю для комментариев - еще напишу :-/

Сообщение отредактировал Соль: 01.03.2006, 17:12:25

  • 0

#23
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
соль, желаю писят олмеки силвер и кусман лайма - гармонии в общем. :rolleyes:
  • 0

#24
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Чувств и радости.
Чувства радости.
И радости от чувств.

С ДР, дорогая.
  • 0

#25
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
С днем рождения! Будь той кто ты есть. А остальные пусть сами подтягиваются :rolleyes:
  • 0

#26
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

с ДР!


Мистеру, спасибо, стока лет, стока зим виртруальных :rolleyes:

Соль, с именинами!!!!
Прими Рыбьи поздравления :mad:


Машу плавниками в ответ, хвост сегодня приклеила к заднице :mad:

Charlie' date='01.03.2006, 14:18' post='2107358']
Как поклонник я не мог не уделить пару букв своей лучшей оппонентке и просто хорошей женщине...
Сольвейг, с Днем Вашего единственного рождения!


Ох, Чарли, ты самый верный поклонник :-/ Но не самый честный, с хорошей женщиной ты все-таки погорячился. сознайся ;)
  • 0

#27
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


с ДР!


Мистеру, спасибо, стока лет, стока зим виртруальных :mad:

честно говоря писав этот пост, боялась что на меня как и на всех обрушится вселенский гнев за поздравления :rolleyes: )))
фуф...миновало
  • 0

#28
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Вито!! Ты смелый человек. Я сегодня мучалась, кто я тварь дрожащая или право имею.. тему открыть. Она ж заругает. Жаль что оказалась - первое :rolleyes:
Ольга!!! Поздравляю тебя. Не хочу говорить в этот день банальностей, желать всего затасканного. Я искренне желаю тебе просто счастья, как ты его понимаешь. Я тебя очень люблю. :mad:



Ага, как же, смелый!! Предусмотрительный просто :-/ сначала спросил, че это меня никто не поздравляет на ЦТ, а я подумал, и прада, че это за фигня? ;):) А я вот соригинальничаю и банально скажу тебе "спасибо, друг, и я тебя люблю" ;) Ха-ха, слышали бы вы, что Киля мне по телефлну наговорила ;):)

соли ;)
пусть твое счастье тебя не покидает )



Камуша, надеюсь, счастье мое тебя услышал и быстренько вернулся ко мне :p:)

с днЁм рожденья)



Редрум, товарищ по самовыражению неконтролируемому, и тебе всего запрашиваемого :p

Соль это не один и тот же человек что и Гош?
Тада с Дынём Ражденийа!



Один и тот же, Дрюха, мы кентавр :) Догадайся, кто голова, а кто жопа :)

Солька, пусть у тебя начнется самый лучший период в твоей жизни, чтобы ты наконец получала большие дивиденды от вложенного тобою труда, ума и твоей неукротимой активности, чтобы твои мечты стали реально намеченными целями.

Счастья тебе, мира и любви!!! :mad: С днем рождения!



Вито, да ну их, цели и дивиденды, давай танцевать, а то всена скоро кончится :) СпасибА, друг, я знаю, что ты знаешь, что мы знаем :)
  • 0

#29
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Присоединяюсь к поздравления! Счастья Вам!
  • 0

#30
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

C ДР! ;)



Ой, котяра, мой любимчик (Соль почесала за ухом и дала пожрать Вилдкату) :mad:

С ДР!! Соля, желаю сбывания того, о чём ты пишешь в Всё что ты...!! :mad:



Кам, спасибо, я плохого, конечно не напишу :-/ Можно тока еще попросить немножко того, что я в Сексе пишу ;):) (Помню, Кам однажды мне нахамила, а я ее полюбила за это, странная я все-таки, баба ;):))

Мои поздравления и наилучшие пожелания!



Спасибо, однокашник ;)

Большой, настоящей, взаимной.


Кошкунс, большой - это как раз мой размерчик ;) Ты знала, ты знала :p:) Благодарствуйте, барыня, угодили:p

О Соль сахара моего! Да не убудет аромат твой отныне и во веки веков, даже при закрытых веках и величавых ресницах умных мыслей, питающих сознание твое и будоражущих голову твою полетом колдунской фантазии в направлении щастья девичего во имя чуйства светлого и безбожно чистого... Да будет тебе вдоволь перцу мущинского, корицы с горчинкой, нектара из Сала, сладостей полезных для фигуры, укропа хорошего и прочей ботвы и специй-благовоний по жизни, добавленных Им, йомайо, на глаз и по вкусу своенравному...
Да пребудет с тобой ЦТ (и понеслась по новой...) ..перекрестился колючкой...



Гоша, это у тебя еще со своей днюхи запасы кальянные не кончились ?? Или ты к 8-му подготовился уже ?? :) Гошкинс, я тебе всегда честно и открыто говорю - обожаю тебя (в надежде, что замуж возьмешь в конце концов, потому и льщу все-время) :)

поздравляю :)


Юнона, мои реверансы :) (ну и что, что корявые, как могу :) )

О!
Солька народилась!
УРА!!!
С ДР дорогая!
Счастья, счастья и еще раз счастья!!!
:rolleyes:



Харли!!! Сладенький (Соль знает, что Харли любит, когда его сладеньким называют :) ) А хаорошо мы накидали на Гаише? :) Да и на речке тоже неплохо, фотка под дождем - суперская :)

Будь счастлива СОЛЬ!!! Любви безгараничной, пусть сбудутся все твои мечты, будь такойже прекрасной и желанной как эта весна!



Ой, рыжий, привет, сто лет тебя не слышала, не видела :) Спасибо, не болей :)
  • 0

#31
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Соль, с днем рождения! :rolleyes: Счастья самого большого и настоящего и исполнения любой мечты и всех желаний!


Волчица, я с тобой бы в разведку пошла :mad: На пьянку тоже бы пошла :mad:
  • 0

#32
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Поздравляю!
Женского счастья!
Здоровья. И всегда такой красивой.
И весны с ДР и на всегда.
  • 0

#33
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Поздравляю самую умную женщину ЦТ с ДР!

Желаю счастья, здоровья, океан удачи и море любви!



Вот бывают и среди новичков умные ребята :rolleyes: И предусмотрительные :) Спасибо, Лысый коротышка, грамота "самая умная женщина цт" у меня есть, конечно, но вымпел "старая, сексуально неудолетворенная самка собаки" вручается гораздо чаще и торжественее :mad: Хотите, как-нибудь и вас позову на празник :mad:

Оль, с днём Рождения!
Думаю, что мать-природа не просто дала тебе возможность родиться в первый день весны! Ты очень приятный человек, с доброй и по-настоящему весенней улыбкой!

Счастья тебе, успехов на новом поприще и весёлого торжества!

С днём Рождения!

Паша-Немчин :-/

Пашка, я на тебя давно запала ;) Еще во времена Камелота и испанских вечеринок ;) Спасибо ;)

Солька!!! Радости тебе безграничной в жизни!!! Целую!



Ари, талантище, очень люблю твои стихи!!! Надеюсь увидеть твой сборник в суперобложке ;)

Пряздравляю с Днём рождения!!! Помню как то именно твой ДР явился знаменательной датой знакомства со многими Цтниками в реале. Счастья тебе огромного, любви и удачи во всех твоих начинаниях!!!



Фкс, дружище, и я помню как все это начиналось :p продолжалось :p и тянется до сих пор :) Целую тебя крепко и крепко ценю :)
  • 0

#34
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

соль, желаю писят олмеки силвер и кусман лайма - гармонии в общем. :rolleyes:


Вот думал, кто ж мне гадость напише какую, где же Бедбой, наконец??? - И вот он, заичка моя сладкая, тут как тут :mad::) (это была мега шутка). Мальчик мой, спасибо тебя за твое офигительное чувство юмора, как вспомню, сколько приятных минут ты доставил мне - так думаю, что надо дома Бедбоя держать, вместо других средств удовлетворения :mad:

С днем рождения! Будь той кто ты есть. А остальные пусть сами подтягиваются ;)



Обещаете, что подтянутся? А то, как дура, стою тут одна, как есть :-/
Охотнику спасибо за интригу ;)
  • 0

#35
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Вот бывают и среди новичков умные ребята :mad: И предусмотрительные ;) Спасибо, Лысый коротышка, грамота "самая умная женщина цт" у меня есть, конечно, но вымпел "старая, сексуально неудолетворенная самка собаки" вручается гораздо чаще и торжественее :mad: Хотите, как-нибудь и вас позову на празник :-/

Соль, там в ЛС тебе письмо должно прийти с названием "С ДР!".
Прочитаешь, поймешь, откуда я знаю, что ты самая умная, рассудительная и беспристрастная ;).
Всем давно известно, что если пипл носит штаны, то это не повод , чтоб ты его уважала :rolleyes:
  • 0

#36
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Чувств и радости.
Чувства радости.
И радости от чувств.

С ДР, дорогая.



Спасибо :rolleyes: Пора, наконец, :mad: признаться , что ты большущий источник моей радости, даже сам об это не подозревая :mad:

Сообщение отредактировал Соль: 01.03.2006, 19:45:30

  • 0

#37
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
[quote name='Лысый коротышка' date='01.03.2006, 19:00' post='2108803']СДР, с началом очередной весны !
И пусть сохранится правильный баланс соли и перца. :rolleyes:
  • 0

#38
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Поздравляю!
Женского счастья!
Здоровья. И всегда такой красивой.
И весны с ДР и на всегда.


Так и есть :mad: и так и будет :-/ А если не будет - то мы с вами всегда сможем над этим посмеяться :rolleyes: Ха-ха, Ноубоду, вы единствееный человек на ЦТ, кто смог задеть меня за живое в каком-то из наших споров, я аж покраснела тогда от ярости ;) Но было в точку - ценю :mad:
  • 0

#39
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
[quote name='NLO' date='01.03.2006, 19:08' post='2108832']
[quote name='Лысый коротышка' date='01.03.2006, 19:00' post='2108803']СДР, с началом очередной весны !
И пусть сохранится правильный баланс соли и перца. :-/
[/quote]


НЛОша!! дорогой!!! рада тебя видеть, а то ты забросил нас :rolleyes: Правда, знаю, что у тебя очень уважительные причины. Поздравляю и желаю тебе счастья, рада за тебя :mad:

[quote name='ewa' post='2108651' date='01.03.2006, 18:22']
Присоединяюсь к поздравления! Счастья Вам!
[/quote]

Соль записала, что Ева умная и красивая девушка с хорошим характером :mad:
  • 0

#40
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Запомню, что в первый день весны родилась самая мудрая женщина ЦТ.

Соль, поздравляю вас с днем рождения! Всех земных и неземных благ :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.