Перейти к содержимому

Фотография

Ютуб не работаетНе с сотки не с компа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#101
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Смотрел вчера стрим "известного стримера")

...

позвоните в контролирующие органы и сообщите об этом - думаю, что без проблем помогут )


  • 0

#102
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

15-20 сек- это полное ее отсутствие

Вы меня не поняли.

Повторяю, Стрим на сотке запаздывает за стримом на компе.

Я знаю, что есть такая фишка, что стримы идут с небольшой задержкой, ну и сами стримеры, чтобы на них не охотились, могут эту задержку увеличить.

Если бы при смене провайдеров, проводов, да и компов было бы какое-то незначительное изменение, тогда бы я согласился бы. А тут постоянно стрим на сотке запаздывает.  


  • 0

#103
Умалишенный

Умалишенный
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

15-20 сек- это полное ее отсутствие

Вы меня не поняли.

Повторяю, Стрим на сотке запаздывает за стримом на компе.

Я знаю, что есть такая фишка, что стримы идут с небольшой задержкой, ну и сами стримеры, чтобы на них не охотились, могут эту задержку увеличить.

Если бы при смене провайдеров, проводов, да и компов было бы какое-то незначительное изменение, тогда бы я согласился бы. А тут постоянно стрим на сотке запаздывает.  

 

Правильно заданный вопрос , это половина ответа , у вас единственная переменная не измена. Что с телефоном , кто его знает , предварительная буферизация с которой не справляется загруженный под 100% процессор телефона воспроизводящий параллельно видео , заполненная оперативка , гадать можно долго.

P.S. А может быть вы на сотке включили воспроизведение на 15-20 сек позже :).


Сообщение отредактировал Умалишенный: 03.05.2018, 17:59:33

  • 0

#104
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Там именно со стримом дело.
Я же говорю, запускаю одновременно.
Там именно на сотке тормоза.

Проверю сотку, но сколько я не обновляю, сколько сотку не перезагружаю, при запуске стрима , стрим на сотке отстаёт.

Даже если запустить на компе, а потом через час врубить на сотке, то сотка все равно опаздывает.

Я сегодня с других приборов проверю. Если такая же фигня, то это уже дело всех устройств.
А если конкретного, то придётся решать.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • -1

#105
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Стример начал с праздниками поздравлять?

ютуб вообще мертв.


  • 0

#106
GOOD_STAR

GOOD_STAR
  • Читатель
  • 52 сообщений

Стример начал с праздниками поздравлять?

ютуб вообще мертв.

 

Примерно в одно и тоже время. Просто интересно, сколько это будет продолжаться? Если он еще год будет стримить такая лабуда будет каждый день получается?



#107
Zhasik

Zhasik
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Стример начал с праздниками поздравлять?

ютуб вообще мертв.

 

Примерно в одно и тоже время. Просто интересно, сколько это будет продолжаться? Если он еще год будет стримить такая лабуда будет каждый день получается?

 

Вроде до 10 мая будет выступать вечером, каждый день 


  • 0

#108
GOOD_STAR

GOOD_STAR
  • Читатель
  • 52 сообщений

 

 

Стример начал с праздниками поздравлять?

ютуб вообще мертв.

 

Примерно в одно и тоже время. Просто интересно, сколько это будет продолжаться? Если он еще год будет стримить такая лабуда будет каждый день получается?

 

Вроде до 10 мая будет выступать вечером, каждый день 

 

 

аллилуя! неужели после 10-го перестанет? :hi:



#109
Zhasik

Zhasik
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

аллилуя! неужели после 10-го перестанет? :hi:

 

Вряд ли....

Имел ввиду что до 10 числа каждый день, а после, под настроением будет выступать.


  • 0

#110
GOOD_STAR

GOOD_STAR
  • Читатель
  • 52 сообщений

Имел ввиду что до 10 числа каждый день, а после, под настроением будет выступать.

 

Интересно, нельзя только его канал забанить на территории РК?



#111
Zhasik

Zhasik
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Интересно, нельзя только его канал забанить на территории РК?[/quote]

Технический невозможно, вот по этому поводу блочат полностью youtube, facebook и telegram
  • 0

#112
Zhasik

Zhasik
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 

Имел ввиду что до 10 числа каждый день, а после, под настроением будет выступать.

 

Интересно, нельзя только его канал забанить на территории РК?

 

 

Технический невозможно, вот по этому поводу блочат полностью youtube, facebook и telegram 


Сообщение отредактировал Zhasik: 04.05.2018, 23:02:19

  • 0

#113
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Предлагаете ему газету выпускать? И к тому же им ничего не помешает заблокировать любой другой ресурс. Человек выкладывает свои видео на свободной площадке ютуб, где каждый сам выбирает, что ему смотреть. Сегодня им Аблязов не угодил, завтра другая причина найдётся. Если вам не нравятся блокировки - все притензии должны быть к властям, а не к нему.


Я говорил не о газете, а об интернет-ресурсе. Заблокируют его, естественно. Но через средства обхода блокировок пробьются истинные ценители свободы, демократии и мухи. А люди, которым его стремление к власти по барабану смогут спокойно заниматься своими делами на "свободных площадках".
А предъявлять прЕтензии властям в Казахстане я считаю делом бесперспективным. Революционный запал во мне угас лет 25 тому назад :)
  • -1

#114
FourthOne

FourthOne
  • Гость
  • 37 сообщений

Я говорил не о газете, а об интернет-ресурсе. Заблокируют его, естественно. Но через средства обхода блокировок пробьются истинные ценители свободы, демократии и мухи. А люди, которым его стремление к власти по барабану смогут спокойно заниматься своими делами на "свободных площадках".
 

Бессмысленно вести опозиционую деятельность, открывая свои ресурсы, которые всё равно заблокируют. Чтобы эти самые ценители появились, им нужно для начала донести информацию и в данный момент ютуб - самый действенный для этого инструмент. Поэтому привыкайте к его отстутсвию по вечерам.

А предъявлять прЕтензии властям в Казахстане я считаю делом бесперспективным. Революционный запал во мне угас лет 25 тому назад
 

Благодаря таким как вы и живём в замечательной стране, где обрывают доступ к одному из самых популярных сайтов в интернете из-за одного опозиционера.


  • 1

#115
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Благодаря таким как вы и живём в замечательной стране,

 

А благодаря таким как вы мы что имеем?



#116
ЕРЖ7_40

ЕРЖ7_40
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Не пойму смысла в стримах. Пусть выкладывает готовый ролик и не мешает населению. После стрима все равно ролик остается. Смысл блокировать и смысл стримить если знаешь, что вы (обе стороны) мешаете простым людям. 


  • 1

#117
FourthOne

FourthOne
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Благодаря таким как вы и живём в замечательной стране,

 

А благодаря таким как вы мы что имеем?

 

Это каким? Опозицонно настроенным? Пока что такие в Казахстане только в интернете существуют и то едва о себе заявить могут.


  • 1

#118
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Это каким? Опозицонно настроенным? Пока что такие в Казахстане только в интернете существуют и то едва о себе заявить могут.

 

Так почему вы MrTims обвиняете в этом? Он то что сделает, раз вы такие оппозиционеры только в инете



#119
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

Уже начал поддтормаживать



#120
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Уже начал поддтормаживать

ну так время пришло))).. через часик полтора оттормозится)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.