Перейти к содержимому

Фотография

Ютуб не работаетНе с сотки не с компа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 530

#41
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Это наши криворукие шалят или оттуда?.

Спрашиваю у россиян, там ютуб работает


  • 0

#42
lardenich@gmail.com

lardenich@gmail.com
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Писец какой-то, вот уже целый час youtube не робит. Сижу на IDnet, Казахтелеком. И так происходит уже с месяц + - несколько дней. Это что такое? Куда жаловаться? Подскажите посвященные.


Сообщение отредактировал lardenich@gmail.com: 18.04.2018, 22:24:12

  • 0

#43
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

С мобильного Билайна сабж нормально работает.


  • 0

#44
FourthOne

FourthOne
  • Гость
  • 37 сообщений

Писец какой-то, вот уже целый час youtube не робит. Сижу на IDnet, Казахтелеком. И так происходит уже с месяц + - несколько дней. Это что такое? Куда жаловаться? Подскажите посвященные.

 

Никуда, они блочат ютуб, потому что там появляется неугодный контент, неча плохо про Назарбаева говорить. А вообще неплохо было бы обзавестись VPNом.


Сообщение отредактировал FourthOne: 18.04.2018, 22:34:37

  • 2

#45
Умалишенный

Умалишенный
  • Частый гость
  • 96 сообщений

В замечательной стране живем , заблокировать все к хуям что не угодно , на большее же мозгов не хватает , а эти блокировки только поднимают интерес к противоправительственным особам (правительство само рекламирует на всю страну этих дейтялей) , так  не одна сотня тысяч людей сидят без популярнейших ресурсов , я знать не знал о причинах блокировки и не слышал о неугодных , но про долбаебах в правительстве и маслихате , слышу  ежедневно. Верным путем идем , товарищи , верным.

PS В Павлодаре большую часть дня не работали 99% не контролируемых (читай российских ) каналов , в кабельном телевиденье , я уж думал войну объявили России и/или она , и что бы российская пропаганда не засирала нежные мозги казахстанцев , заблочили к херам. :rotate: :faceoff:


  • 5

#46
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
самый главный стример помоему только настривает интернет-пользователей против себя, :)
  • 1

#47
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Он в этом не виноват - ерунду не говорите. Все беды от наших бездарных "благодетелей", которые не знают, как еще заблокировать крупнейший ресурс в мире. И закрыли бы наглухо давно, только вот добрые 70-80 % юзеров в Казахстане сразу откажутся от Интернет-услуг, а остальные освоят все пути обхода блокировок на 100%.


  • 0

#48
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Этого придурочного "стримера" отрубите уже нафиг, не знаю, утопите в сортире что ли. Мы то здесь причем?

А что он вам плохого сделал?
  • 1

#49
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Благодаря блокировке ютуба, у нас больше людей стало выходить гулять во дворе дома по вечерам. Польза от для здоровья уже на лицо )


  • -2

#50
Zhasik

Zhasik
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Неужели власть не понимает, что блокируя ютуб и другие соцсети, они наоборот агитирует выступление данной организации.
  • 0

#51
Youghoor

Youghoor
  • Гость
  • 13 сообщений

пока Дуров призывает россиян запускать бумажные самолетики в поддержку свободного интернета, нам же остается запускать свои мобилки и компуктеры... в окно...


  • 1

#52
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

опять ютуб уронили((((.


  • 0

#53
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

мда уж... опять после 21-00 ... какой смысл презентовать трансляцию с запада, если всё равно она блокируется...


  • 0

#54
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

а тут прям типа не знают в чём дело...

https://lenta.ru/new.../04/24/youtube/

 

Россия столкнулась с масштабным сбоем YouTube

  • -1

#55
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

https://lenta.ru/com.../04/24/youtube/

некоторые комментарии прям в точку

 

Саша Зуев24.04.2018 в 19:18
 
3
 
Все эти новости, для тупой ваты, часть их - это безмозглые бабки, которые и в СССР были тупыми, но получали не плохую пенсию при этом тупо просиживая штаны. Все работает в плане ютуба. В нашей стране не будет изменений, пока эта вата пожилого поколения не уйдет в мир иной. Потому что им плевать на будущее страны, и они готовы лизать Путину, как рабы, за копейки которые они получают, как мои родители кстати, которые может и не плохие люди, но во времена СССР бездумно, ходили на работу просиживая пятую точкеу а сейчас за грошевые пенсии все равно голосуют за тупого диктатора Путина, ну и туда им дорога.
0
 
Этой части населения по зомбоящику впаривают, что интернет это плохо, это влияние проклятого запада. Мда, это феерично, учитывая, что в силу своей тупости они и компьютером пользоваться не умеют, что является следствием т.н. самого лучше образования в мире, которое было в СССР. Лента продажная Кремлевская СМИ, которое врет всегда и впаривает этот бред.
 
0
К счастью, свое образование получил в 90е, когда людям не засирали мозг как в СССР или как сейчас, поэтому зомбировать не получиться. Я уважаю своих родителей, но бесит то, что они верят на 100% всему, что льется с 1,2 канала центрального телевидения, но я это понимаю. Они за всю свою жизнь другого не видели и вплоть до гроба не увидят. У каждого свой выбор.

  • -1

#56
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

чебурнет, такой чебурнет...


  • 0

#57
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Я так понимаю теперь по графику РЕГУЛЯРНО Тюбика не будет ежедневно по крайней мере с 21.00 по 23.00.

Дальше - БОЛЬШЕ


  • 0

#58
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Я так понимаю теперь по графику РЕГУЛЯРНО Тюбика не будет ежедневно по крайней мере с 21.00 по 23.00.

Может до "борца за народ" - мухи - дойдет, что он своим ежевечерним трепом гадит тому самому народу, который использует Tube для образования, для работы, да и для отдыха, в конце концов? А то это весьма показательно - я, типа, за народ, но избавить народ от неудобств не хочу.
Что мешает открыть свой ресурс и вещать хоть 24/7?!! Кому надо - те послушают\посмотрят через ВПН. А кому не надо, те будут спокойно заниматься своими делами. 
  • 0

#59
Marucmp

Marucmp
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Дайте хоть ссылку на канал, из-за которого ютуб блочат. А то прям интересно стало.


  • 0

#60
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

лучше бы агента Панина попросили, чтобы он только мухе инет блочил:

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.