Перейти к содержимому

Фотография

Курьезные свиданияк девушкам в основном, как вас кидали на свиданиях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#461
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

эта девушка -мечта Пирата. он бы живо маму с дочкой разорил!

А я ни понял чо типо Пират вам отмарозок чо ли какой-то??? :p
Да я бывает голодный и не только жрать хочу, но чтобы на маму ????!!! :D :bored:

Вы мине покажите на того хто халявы не любит?????????? :-/

Малина вы миня недооцениваете! :lol: :D
  • 0

#462
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Факер, вот так! все-таки на свое, родное потянуло! :-/

действительно что-то даж не подумал! Но я тоже и не подумал что она из КЗ и тем более из Ламаты!! Инглиш с амер. акцентом тож подумал какаянить малазийка или китаянка из Астралии. :bored:

Но раз про Баку, там есть хорошие места с девушкой просто погулять, если вариант с кабаками по какой-то причине не нужен. Набережная, Старый город (где бриллиантовую руку снимали), Парк памяти (с него весь город как на ладони).
  • 0

#463
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Еще вспомнил. Не совсем свидание, но курьезное :eek:
Лечу с Атырау в Алмату на "Фокере". А там в ряду не три места, а два. Ну и в кои-то веки соседкой оказывается, неужели!! не бабка какая-нибудь нудная, не жирный мужик, храпящий, а симпатичная девушка. Студентка, с каникул летит на учебу. Познакомились, всю дорогу общались, смеялись, благоприятное впечатление друг на друга производили.)) Приземлились, я по её просьбе чемоданы её встретил с линии, помочь донести чуть-чуть, а там дальше её уже дядя встретит. Ну и иду, я, в общем, груженый, смотрю мой дядя стоит. Я прямым ходом к нему здороваться, и девчонка тоже прямым ходом к нему)) Ну вы поняли курьез короче :lol: Так и так, говорит девчонке, познакомься, это того-то внук. В общем, родственница моя оказалась. Жутко дальняя, но до седьмого колена нельзя :D То то я думаю, что-то симпатичная слишком, светленькая такая. Крофф!!! :spy:

Еще вспомнил! (были все таки курьезы, оказывается!)
Познакомился с девушкой. Общаемся, все нормально. Я её всегда встречал на пятачке одном около её дома. Она - студентка, с подружками, мол, снимают. Но удивляло меня, что она меня к себе все никак не приглашает. Ну, думаю, некоторые родительскую кровать не желают осквернять, а она может подружечью кровать не хочет осквернять :D Хотя, любые другие кровати - пожалуйста. И вот как-то сидим с ней в кафе, и она мне через каждые полчаса: мне к одинадцати домой, к одинадцати домой.
Ну, я некоторые факты сопоставил и говорю: ты в общежитии что ли живешь?
- Нет!! - пауза - Ну, вообще-то, да. А как ты догадался? Я стеснялась тебе сказать. ...Ты теперь будешь думать, что я врунья.
Оказывается в этот день какой-то зверский вахтер дежурил ;) А раньше она постоит в подъезде минут пять, пока я уйду, кефиру купит вахтеру и в общагу))

Сообщение отредактировал Yuser: 24.03.2006, 14:11:18

  • 0

#464
Bigodi

Bigodi
  • Гость
  • 6 сообщений


Была история такая: парень познакомился с девушкой, она была чайкой и динамила его с месяц - постоянно тянула его в рестораны, диско, кино итд. Причем затраты были не маленькие, она же не проявляла никаких движений к постели. Ну короче, классическая чайка. Парню надоело, он ее пригласил в один известный рестор, специально настоял чтобы она пришла натощак, заказал и аппетайзер, и первое и второе, и десерт и бутылку дорого вина, поели, попили, посидели, а перед самым концом парню вдруг захотелось в туалет. Больше они друг друга не видели :D

так и надо с такими! ;)
Алматы - город чаек! :eek:

[size=2]ММММДА НЕ ВСЕ ПАРНИ ТАКИЕ КИДАЛЫ ТОЖЕ ПОПАДАЮТЬСЯ ХОРОШИЕ!!!
вОТ НАПРИМЕР МОЙ СЛУЧИЙ БЫЛ ДРУГОЙ!!! я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ, ОН КО МНЕ ЗВОНИЛ МЫ ОБЩАЛИСЬ ПОСТОЯННО ПО ТЕЛЕФОНУ, ОДНАЖДЫ ОН ПРГИЛАСИЛ МЕНЯ В КАФЕ, Я ВЫШЛА БЫЛА РЯДОМ С ДОМОМ И Я НИЧЕГО С ОБОЙ НЕ ВЗЯЛА, МЫ СЕЛИ ОБЩАЛИСЬ ОКОЛО ЧАСА, ПОТОМ С НИМ СТАЛО ПРОИСХОДИТЬ ЧТО ТО СТРАННОЕ У НЕГО ПОСТОЯННО БЕГАЛИ ГЛАЗА, ОН БЫЛ КАКОЙ ТО ПОТЕРЯНЫЙ, ВОТ ТАК МЫ ПРОСИДЕЛИ ОКОЛО 3 ЧАСОВ ПРИКАЛЫВАЛИСЬ, БОЛДЕЛИ, ОБЩАЛИСЬ НА ВСЯКИЕ ТЕМЫ, ПОТОМ МЫ ПОПРАЩАЛИСЬ "ОН РАСПЛАТИЛСЯ ЗА СТОЛ!" . пОТОМ Я ЕГО ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ ВИДЕЛА, ОН ОБЬЯВИЛСЯ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ И ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ, Я СОГЛАСИЛАСЬ, И МЫ УЖЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ ОКОЛО ГОДА!!! ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ОН МНЕ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО БЫЛ КИДАЛОЙ, КИДАЛ ДЕВЧЕНКЙ, КУШАЛ ЗА ИХ СЧЕТ, ПОТОМ ВОРАВАЛ СОТКИ, ТИПА БРАЛ ЗВОНИТЬ, ВЫХОДИЛ НА УЛИЦУ И ПРОПАДАЛ, А САМНОЙ НЕ СМОГ ТАКОГО СДЕЛАТЬ, Я ОЧЕНЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ ВЕРИЛА ЕМУ, ВЕДЬ У НЕГО ХОРОШАЯ РАБОТА, ЖОРОШАЯ З\П, ДЛЯ ЧЕГО ОН ЭТО ДЕЛАЛ ))) А ДЕЛАЛ ЭТО НЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО У НЕГО НЕТ ДЕНЕГ, У НЕГО БЫЛО НЕНАВИСТЬ К ПРОТЕВОПОЛЕЖЕННОМУ ПОЛУ, И ОН МСТИЛ!!! у НАС СЕЙЧАС ВСЕ ХОРОШО, ОН ПРИКОЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ. я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!! ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ РЕШИЛА ВСЕ!!!!
:D
  • 0

#465
Abbygail

Abbygail
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Бигоди ? классно, бывают же такие случаи... :D
ТОЛЬКО ЧИТАТЬ ВАШ ПОСТ УЖ ОЧЕНЬ СЛОЖНО! ;)
  • 0

#466
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

вспомнила, что все таки ела шашлык на 1м свидании. и как я могла так нагло соврать :lol:

кто там плевался по поводу шашлыка, если память не изменяет Офицер и Alamos

Я дома перекусила (вниманию Офицера), и есть не хотела, но тем не менее парень который только с работы есесно не ужинавший решил поесть этот такой ненавистный некоторыми шашлык (туда куда мы пошли его довольно неплохо готовят) и предложил мне, я поела за компанию пару кусочков.

зы. свидание прошло удачно :spy:



Рад за ваше свидание. :p За компанию пару кусочков, это хорошо. Вспомнил одну девушку новоиспеченную подругу ( в то время) моего друга которых я случайно встретил в ресторане. Посидели втроем пообщались так что удивило это ее огромный аппетит. За час эта "особа" уплела 2 большие палки шашлыка + какойто салат (тоже большой) + десерт. ;) Я при желании бы столько не сожрал :eek: Вообщем кормил он ее на убой в течении 2 недель, а потом она его "чайканула" и уехала куда то :D Иногда подкалываю своего другана насчет нее. :D Потом выяснилось что она "эксперт" по таким делам.
  • 0

#467
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Странные вы мужики... ну зовёте обедать, почему бы и не отказаться... а что посылают - так об этом разговора до обеда не было (типа я тебя кормлю а ты мне даеш)
  • 0

#468
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

Рад за ваше свидание. :p За компанию пару кусочков, это хорошо. Вспомнил одну девушку новоиспеченную подругу ( в то время) моего друга которых я случайно встретил в ресторане. Посидели втроем пообщались так что удивило это ее огромный аппетит. За час эта "особа" уплела 2 большие палки шашлыка + какойто салат (тоже большой) + десерт. ;) Я при желании бы столько не сожрал :eek: Вообщем кормил он ее на убой в течении 2 недель, а потом она его "чайканула" и уехала куда то :D Иногда подкалываю своего другана насчет нее. :D Потом выяснилось что она "эксперт" по таким делам.

И где только находят таких жрущих :lol:. С общаги наверна. У ней попа потом не слиплась? Жалко "убоя" не получилось :-(

Yuser по количеству курьезных свиданий и знакомств ты рекордсмен :D. А еще Бабоджан. :spy:
  • 0

#469
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


эта девушка -мечта Пирата. он бы живо маму с дочкой разорил!

А я ни понял чо типо Пират вам отмарозок чо ли какой-то??? :lol:
Да я бывает голодный и не только жрать хочу, но чтобы на маму ????!!! :eek: :D

Вы мине покажите на того хто халявы не любит?????????? ;)

Малина вы миня недооцениваете! :spy: :p

Ну вы разве не ищете себе обеспеченную девушку? :D

Yuser, первое свидание - прямо сюжет для мелодрамы какой-нибудь.

ну а про второе - бедня девушка, вот ей несладко пришлось. стеснительная)
  • 0

#470
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну вы разве не ищете себе обеспеченную девушку? :)

Во-первых я вообще не ищу.
Ну а во-вторых человека, а не обеспеченную курицу :)
  • 0

#471
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

БЫЛ КИДАЛОЙ, КИДАЛ ДЕВЧЕНКЙ, КУШАЛ ЗА ИХ СЧЕТ, ПОТОМ ВОРАВАЛ СОТКИ, ТИПА БРАЛ ЗВОНИТЬ, ВЫХОДИЛ НА УЛИЦУ И ПРОПАДАЛ, ВЕДЬ У НЕГО ХОРОШАЯ РАБОТА, ЖОРОШАЯ З\П, А ДЕЛАЛ ЭТО НЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО У НЕГО НЕТ ДЕНЕГ, У НЕГО БЫЛО НЕНАВИСТЬ К ПРОТЕВОПОЛЕЖЕННОМУ ПОЛУ, И ОН МСТИЛ!!!

Пират??? :)
  • 0

#472
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
ох, Пират, попали Вы в немилость у доброй половины девушек ЦТ. Мне лень искать и цитировать, поэтому вспомните свои посты о том, что как бы Вам хотелось себе обеспеченную даму!
  • 0

#473
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вы чо на Пирата и так бедного и несчастного напали?
Я буду жаловаться в Гаагский суд.


А ЦТ-ные девушки это просто ЦТ-шные девушки, виртуал та скать :)


ОФФ.Зося ты и бутеры пока единственное настоящее из ЦТ. :) :D

Сообщение отредактировал PIRATE: 27.03.2006, 01:45:49

  • 0

#474
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
А мне кажется, что в виртуале все откровенней, что ли. в жизни, даже при хорошем знакомстве, не скажешь ведь всех своих потенных и порою нелицеприглядных мыслей :)
так что поэтому я и здесь. узнаю правджу, так сказать, из первых рук!
  • 0

#475
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А мне кажеться, что Пират честен и откровенен. Ты бандану носишь?
  • 0

#476
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Ну, не только он! Вот у Вас, гАдский папа, аватар тоже довольно откровенный! девушку перед сном засмущали аж!

Сообщение отредактировал Ларкиан: 27.03.2006, 02:04:10

  • 0

#477
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Пират, не нужно кричать на всем ЦТ, что все бабы стервы и чайки, и не потребуется обращение в Гаагский суд :)
офф - вообщем-то я везде настоящая, хотя проверить нет никакой возможности :)
  • 0

#478
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А мне кажеться, что Пират честен и откровенен. Ты бандану носишь?

ОФФ/Нет. Я на работу хожу в костюме, на выходных джинсы и свитер, :)

ЗЫ. А где куьезы то????
  • 0

#479
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, не нужно кричать на всем ЦТ, что все бабы стервы и чайки, и не потребуется обращение в Гаагский суд :)

А я не кричу, я констатирую факты, причем не все, а большинство.
  • 0

#480
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
это тока вам не везет, или остальные боятся признаться в неудачах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.