Перейти к содержимому

Фотография

Курьезные свиданияк девушкам в основном, как вас кидали на свиданиях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#421
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Карлуша, мои поздравления у тебя 1000 сообщений :-)

Па сабжу, курьезными свидания у меня были в Тайланде ;)



Ой а поподробнее можно...
  • 0

#422
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
дядя Изя про трансов однозначно
  • 0

#423
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Карлуша, мои поздравления у тебя 1000 сообщений :-)

Па сабжу, курьезными свидания у меня были в Тайланде ;)


с трансвеститами чтоли? :)
  • 0

#424
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

дядя Изя про трансов однозначно


Не верю...
  • 0

#425
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

дядя Изя про трансов однозначно

Неужели дядя Изя такой затейник?... :-)

Сообщение отредактировал Зараза: 17.03.2006, 17:44:38

  • 0

#426
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Она была очень красивой Тайкой. Стройной, пышногрудой таечкой... она была не транс, она была нормальная.
Курьёз был в том, што она не говорила по английски, я не говорил по Тайски :-) Так на международном языке пальцев мы и объяснялись.
Но скажу вот што, секс... а вот об этом тут низя ;)
  • 0

#427
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В кабаках, ресторанах плачу всегда я, в последнее время девушки это начинают воспринимать как личное оскорбление.

А из "курьезов": должно было быть свидание с девушкой из категории "ты ей не пара", красивая, длинноногая, идеальная в общем. Бывший боксер явно не для нее. В итоге ВПЕРВЫЕ пришел на свиданку небритым, пьяным, нагловатым. Цветы купил позже, в кафешке шикарно посидели, хотя и налегал на водяру.
В общем, прожили почти год. Даже свадьбу играть собирались. Но не срослось.
И тут думается мне: а если бы я на свидание пришел с цветочками, в костюмчике, наверное был бы мне от ворот поворот.
  • 0

#428
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Так на международном языке пальцев мы и объяснялись.

:-) Дядя Изя, прошу прощения, почему то одни пошлости в голову лезут.... ;)

Сообщение отредактировал Зараза: 17.03.2006, 18:10:38

  • 0

#429
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Так на международном языке пальцев мы и объяснялись.

:-) Дядя Изя, прошу прощения, почему то одни пошлости в голову лезут.... ;)

Нивкоемслучае пошлости в голову не пускайте :) лучше... ну там разберетесь сами :)
  • 0

#430
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Мне друг рассказал историю.

Как то в институте праздновали 8 марта, напокупали они цветочки теткам своим ну типо по 1 каждой вот и одын остался лишний. А ему нравилась девушка с другой специальности. После концерта в актовом зале он собирался ей подарить цветочек. Но она куда-то удрала с девченками. Вообщем позвали его водки напиться он поднимается наверх по лестнице, а она ему навстречу........ короче не удалось ему попить водки в тот вечер. :-) Зато прожил с ней 6 или 7 лет как грится деля и радость и горе ;)
  • 0

#431
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Пират, а в чем курьез?

У меня сегодня курьез был. Правда, не на свидании! Пишет парень смску: "как дела? что делаешь?" ну мне не захотелось писать стандартный ответ "сижу и глазами хлопаю и тд и тп" решила пошутить. написала: "разделываю мясо свежеубиенных жертв и пью кровь". долго не было ответа... оказывается, парень в этот день барана разделывал... а тут я со своей шуткой)))
  • 0

#432
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Пират, а в чем курьез?

У меня сегодня курьез был. Правда, не на свидании! Пишет парень смску: \"как дела? что делаешь?\" ну мне не захотелось писать стандартный ответ \"сижу и глазами хлопаю и тд и тп\" решила пошутить. написала: \"разделываю мясо свежеубиенных жертв и пью кровь\". долго не было ответа... оказывается, парень в этот день барана разделывал... а тут я со своей шуткой)))


Однако, много телевизор смотрите
  • 0

#433
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня сегодня курьез был...
...решила пошутить. написала: "разделываю мясо свежеубиенных жертв и пью кровь". долго не было ответа... оказывается, парень в этот день барана разделывал... а тут я со своей шуткой)))

Извините, но у меня вопрос: и чо? В чем курьез-то?
  • 0

#434
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
вспомнила, что все таки ела шашлык на 1м свидании. и как я могла так нагло соврать :smoke:

кто там плевался по поводу шашлыка, если память не изменяет Офицер и Alamos

Я дома перекусила (вниманию Офицера), и есть не хотела, но тем не менее парень который только с работы есесно не ужинавший решил поесть этот такой ненавистный некоторыми шашлык (туда куда мы пошли его довольно неплохо готовят) и предложил мне, я поела за компанию пару кусочков.

зы. свидание прошло удачно :-)
  • 0

#435
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений

Я дома перекусила (вниманию Офицера), и есть не хотела, но тем не менее парень который только с работы есесно не ужинавший решил поесть этот такой ненавистный некоторыми шашлык (туда куда мы пошли его довольно неплохо готовят) и предложил мне, я поела за компанию пару кусочков.
зы. свидание прошло удачно :smoke:

Маруся! :smoke:
Я Вас случаем не знаю? :-)
  • 0

#436
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений

вспомнила, что все таки ела шашлык на 1м свидании. и как я могла так нагло соврать :smoke:

кто там плевался по поводу шашлыка, если память не изменяет Офицер и Alamos

Я дома перекусила (вниманию Офицера), и есть не хотела, но тем не менее парень который только с работы есесно не ужинавший решил поесть этот такой ненавистный некоторыми шашлык (туда куда мы пошли его довольно неплохо готовят) и предложил мне, я поела за компанию пару кусочков.

зы. свидание прошло удачно :-)


Ну не мелочитесь...почему только два кусочка...можно было и две палочки. \"В нас пропал дух авантюризма\" (с) \"Ирония судьбы ...\"
  • 0

#437
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Маруся! :smoke:
Я Вас случаем не знаю? :-)

да вроде нет, по крайней мере это свидание было точно не с вами :smoke:
  • 0

#438
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Вот никогда мне не забыть... с подружкой познакомились в автобусе с двумя орликами, назначили свидание на след. день. Орлы пришли в тренировочных костюмах, объяснив, что только что с тренировки (может даже и привираю для красочности, склероз заманал...) ага.. потом отвели нас под ручку, так нежно, в закуточек около Стадиона и давай перед нами ногами и унучаками (палки на веревке, если не ошибаюсь) размахивать, показывать свое мастерство... В конце свидания.. мило так, попросили денег на проезд до дома. Трудно понять женщин ( поет -"хоть ты и девочка ищоо"), но мы не только их посадили на троллейбус, но еще и купили мороженое, пока на остановке стояли. После того, как мы "нежно" послали "еще тренироваться" в обращении с прекрасным полом, нам эти гиганты карате со всем своим подростковым энтузиазмом объяснили, куда мы теперь впредь должны ходить. Вот...ходим потихоньку до сих пор :smoke:
  • 0

#439
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, а в чем курьез?

У меня сегодня курьез был. Правда, не на свидании! Пишет парень смску: "как дела? что делаешь?" ну мне не захотелось писать стандартный ответ "сижу и глазами хлопаю и тд и тп" решила пошутить. написала: "разделываю мясо свежеубиенных жертв и пью кровь". долго не было ответа... оказывается, парень в этот день барана разделывал... а тут я со своей шуткой)))

Курьез в том что если бы его не позвали на выпивку то он бы ее не встретил :smoke:
А вот у вас в чем курьез??? Ваш парень пил кровь барана??
  • 0

#440
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
да ладно. чисто личные шутки лучше не писать) мне было немного смешно. то, что человек был в шоке.

забудьте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.