Перейти к содержимому

Фотография

Накладные ресницыстоит ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#21798982
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Эта тема о накладных ресницах.
Наращивание ресниц обсуждаем тут.[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.08.2012, 14:13:43

  • 0

#1
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Хочу купить накладные ресницы, наск удобно с ними ходить. они не нужны мне на каждый день, а так иногда если в клуб или еще куда пойти. в общем на вечер.
какова вероятность что они могут отклеиться в самый неподходящий момент? или это пустая трата денег?
  • 0

#2
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Очень советую накладные ресницы, сама ими пользуюсь в выходные дни, когда иду на дискотеку. Ресницы еще ни разу не отклеились за все время-пользуюсь длительное время, лет 5 точно-так как занималась бальными танцами, на соревнованиях клеили постоянно для красоты, ни разу не подвели хоть затанцуйся. Советую купить в салоне николь или в детском мире -выбор огромный стоят от 800 и выше. Заодно купите клей специальный-который на один раз. Если хотите естесвенный вид покупайте пучковые, а я пользуюсь обычными то есть ресницы по всей длине века, ими удобнее пользоватся раз и наклеил, а пучковые пока наклеиш (особенно с моими нарошенными длинючими ногтями)!!!! Но зато у пучковых вид естсвенный как будто свои собственные! :rolleyes:
  • 0

#3
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
согласна. накладные ресницы, верный способ сделать глаза выразительными, и не бояться размазать тушь. Только по мне хорошие ресницы, те, которые продавались в корейских магазинах (сейчас их почему-то там нет), а клей согласна, надо брать в Николе

#4
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
а на клей аллергии не будет?
  • 0

#5
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а на клей аллергии не будет?

У меня нет, на упаковке написано- проверенно гипоаллергенный-то есть не вызывает аллергии. Советую перед тем как наклеить - накрасить свои, чтобы свои были закрученные, будут смотрется как одно целое.
  • 0

#6
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
а кто-нибудь делал хим.завивку ресниц? мне мастер предлагала, говорит, что глазки "открываются" и еще плюс, что можно не бояться, что как накладные, отвалятся и не спать как в мавзолее на спине...
но я вот что-то опасаюсь делать "химию" на глаза...
  • 0

#7
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
сегодня купила ресницы не слишком густые и клей :rolleyes:, буду экспериментировать теперь
  • 0

#8
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Сколько раз покупала, столько раз выкидывала. Не могу настроиться их приклеивать. Обязательно или перекошу или клея намажу. Как вы их крепите?
  • 0

#9
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а кто-нибудь делал хим.завивку ресниц? мне мастер предлагала, говорит, что глазки "открываются" и еще плюс, что можно не бояться, что как накладные, отвалятся и не спать как в мавзолее на спине...
но я вот что-то опасаюсь делать "химию" на глаза...


делала. Еффект сильно преувеличен. Когда делаешь, немного жжет глаза. Если глаза чувствительные, то тем более не советую делать. Глаза Намного больше не кажутся, эфекта хватает где-то на 1-1.5 месяца. Красиво смотрится, если свои ресницы длинные, но не "закрученные". Он нарощеных ресниц эффекта НАМНОГО больше, но хватает всего на 5 дней (неделю), а потом на коррекцию идти надо.
  • 0

#10
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Сколько раз покупала, столько раз выкидывала. Не могу настроиться их приклеивать. Обязательно или перекошу или клея намажу. Как вы их крепите?

Мажте этот самый клей тонкой полоской вдоль основания ресниц. Потом-сначала наложите на внутреннию линию глаза (посмотрите нормальная длина, если ресницы длинные приклейте как можно ближе к внутренней линии глаза, или отрежте накладные с краю) потом остальную часть приклейте с помошью шпилки для волос, придерживайте основу ресниц, подержите минуту и все. Практика поможет, я даже со своими длинючими ногтями клею аккуратно-правда не удобно. А я вам советую пользоватся пучковыми, их удобнеее клеить, обмакнул и на веко ближе к ресницам! :rolleyes:
  • 0

#11
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
а как ресницы то потом отклеивать?
допустим если они мне нужны всего на неск часов
  • 0

#12
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а как ресницы то потом отклеивать?
допустим если они мне нужны всего на неск часов

Обычно береш за край и тянеш, клей то специальный для частого использования, на несколько часов. Я например клею часов на 8-10, и ничего держутся.
  • 0

#13
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
тянешь, они и отклеиваются.

#14
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
вчера клеила для пробы. получилось приклеить раза с третьего, уряя :rolleyes:
  • 0

#15
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

вчера клеила для пробы. получилось приклеить раза с третьего, уряя :mad:

Практика и еще раз практика. Подскажу совет, накладными ресницами можно пользоватся очень долго, главное аккуратно обращатся с ними, я иногда сама удивляюсь насколько долго одна пара ресниц мне может пригодится. Только не смейтесь-одной парой я пользуюсь уже два месяца-одевая их в пятницу и субботу каждую нелелю. :rolleyes:
  • 0

#16
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Мне тоже нравятся накладные , но не разу не решалась, после ваших постов решилась :-) Завтра же побегу в детский мир
  • 0

#17
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
а те, которые пучком, они одноразовые?
  • 0

#18
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а кто-нибудь делал хим.завивку ресниц? мне мастер предлагала, говорит, что глазки "открываются" и еще плюс, что можно не бояться, что как накладные, отвалятся и не спать как в мавзолее на спине...
но я вот что-то опасаюсь делать "химию" на глаза...


я клеила. мне ничего нигде не жгло и не щипало. но зато потом ресницы настолько ослабли, что все пообламывались прям возле корней. месяца 4 точно без ресниц ходила. боялась что все - так теперь вс. жизнь и придеться ходить. :D а потом выросли, шок прошел и на следующий год я снова побежала их завивать. срок (завивка держится 2-3 месяца) подходит к концу, никаких эксцессов пока не было (тьфу*3) :laugh:
  • 0

#19
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а те, которые пучком, они одноразовые?

Нет их тоже можно хоть сколько использовать, главное аккуратно пользоваться. :laugh:
  • 0

#20
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
в субботу весь день дома ходила с наклеенными ресницами, даже умудрилась поспать с ними, и ничего держались хорошо пока сама не оклеила. это я так на пробу, а то думала вдруг плохо держатся и все такое, зато теперь уверена что не отваляться :laugh:

Сообщение отредактировал Маруся: 06.03.2006, 14:33:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.