Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Maxima 3.0 J A33Глохнет на холостых...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

а просто прочистить нельзя его?


к сожалению не все можно просто почистить, сказали только менять. Мда, в магазине сказали готовь 52 штуки. Цена за один датчик :laugh: Мое мение это цена с хорошой маржой. Прозвонил пару мест, цена одинакова.
  • 0

#22
Zhumabai

Zhumabai
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


а просто прочистить нельзя его?


к сожалению не все можно просто почистить, сказали только менять. Мда, в магазине сказали готовь 52 штуки. Цена за один датчик :eek: Мое мение это цена с хорошой маржой. Прозвонил пару мест, цена одинакова.

У меня точно такое же проблема, после замены клапана хх что нибудь изменилась?
  • 0

#23
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Заслонку чистили, на Ниссане был сказали датчик расхода воздуха, поехал к другим спецам сказади клапан холостого хода, еще один говорит датчик детонации :eek: Кто прав?

Правильно сказали скорее всего, пробуй его сначала меняй, это дешевле, нежели в клапан холостого хода лезть, если толка не будет, то потом им занимайся
  • 0

#24
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Есть у меня Датчик холостого хода, после которого у вас пройдут все симптомы. У самого была такая проблема)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.