Перейти к содержимому

Фотография

Хиромантия. Бесплатный любительский анализ ваших рук.На свой страх и риск.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#1
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Здравствуйте. В данной теме я предлагаю сделать краткий общий анализ ваших рук.

 

Хотел бы заметить несколько моментов.

 

а) анализ больше для меня, чем для Вас. И не на все ваши вопросы я буду отвечать.

б) анализ будет больше про судьбу, чем про брак\дети и прочее  прошу это учесть.

в) качество и точность прогноза я не гарантирую. И претензии по анализу буду игнорировать.

 

И так, что мне нужно для анализа :

 

1) Ваш возраст. 2) Фото как в примере ниже. 3) Указание активной руки ( той которой кушаете, пишете )

 

 

Активная рука формата (обязательно)  : 

olRlTGFXeiY.jpg

 

Пассивная рука  ( не обязательно но желательно )

7QmCry11L1Q.jpg

 

Для тех кто хочет узнать об отношениях ( не обязательно )

lLPJwg7Cdgg.jpg

Для тех кто хочет узнать об отношениях ( не обязательно )

iusiixf8Y_A.jpg

 

 

 

Сам прогноз будет формата :

===

3Sw1qmg.jpg

 

3Sw1z9x.png

 

===

3Sw1HHZ.png

===

3Sw2u6s.png

 

 

Интересуют руки только граждан проживающих на территории Казахстана.

 

Ну в общем то пока все.  :hi:  


Сообщение отредактировал гридих: 10.03.2018, 14:59:55


#2
Pekendolce

Pekendolce
  • Частый гость
  • 51 сообщений

добрый день.

что вы можете сказать про бывшую лбовницу моего мужа?

depositphotos_4361655-stock-photo-chicke


  • 0

#3
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Похоже супчик получился неплох)
  • 0

#4
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Поехали. Качество фото - никудышное, по этому информации будет не много.

 

3Swi5HE.jpg

 

Рука долгожителя. Простой человек, очень и очень жизнерадостный. Голова работает но нет накручиваний или депрессий. Пришла информация, переварили\ решение выработали и живем дальше не паримся. Рука человека созданного для семьи, одни очень крепкие отношения на всю жизнь. К 30-32 остановка в карьере\работе. По здоровью будет всего один момент это в районе 55 очень серьезная ситуация, в районе года будете между..между НО все решиться очень хорошо. Долго были под крылом родителей хотя сами строили свою карьеру без помощи родных. Бизнес не когда не интересовал и не получилось бы не когда. Как же вы любите жизнь ... вы может ее глубоко не понимаете, но вы просто плывете по ней в с удовольствием. Все качество фото больше не позволяет сказать. Единственное, что счастье будет после 52-53.

 

п.с. Надеюсь вы в своих объятьях не кого еще не задушили.))) Настолько вы умеете показать человеку свое отношение. :rotate:


Сообщение отредактировал гридих: 10.03.2018, 19:58:40


#5
Nur14

Nur14
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В личку можно Вам отправить?
  • 0

#6
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю Pekendolce вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#7
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

msg-429301-0-61229200-1520858031_thumb.j

 

Большое спасибо за присланную руку. Очень и очень интересная рука. Рука человека творческого, амбициозного да и вообще можно сказать уверенно - человек сделает себя сам. Отработает человек в этой жизни кармы очень много, очень много людей и событий. Но этот человек делает исключительно напористо и своенравно,  развитые холмы Юпитера ( лидерство ) Меркурий ( деньги и коммуникации ) ну и холм Солнца Аполон. Человек с двойным дном, т.е. наверное нужно Апостола Петра пригласить в собеседники, что бы человек раскрыл себя и говорил так как у него действительно на душе. А на душе очень не мало... линия ума пересекает всю ладонь. До 32 будет отрабатывать карму, в детстве как у всех были болезни но не чего кардинального. В районе 27-30 была крупная покупка. И возможно вторая связанная с первой так или иначе. Человек раза 3-4 будет кардинально менять свой взгляд на вещи.  На линии ума много больших треугольников.  

 

И да это рука про богатство, успех и прочее... очень редкий знак на юпитере  ( Юпитер это холм говорящий о заслуженном и упорном достижение успеха в работе ). Потоки денег так или иначе идут к работе, творчеству и отсюда вытекают деньги. 43-45 будет сложно по здоровью, очень сложно. Но тут подключается ангел хранитель и вытаскивает Вас. И есть ощущение, что на эту руку влияет человек из Вашей семьи. На протяжении всей жизни кто то рядом и помогает. Единственное одна ветвь линии сердца в начале направлена на линию ума, а это плохая память в старчестве или травма связная с головой.

 

Шикарная рука, обладатель ... я бы с ним пообщался за "жизнь" т.к. очень глубокий человек который учиться понимать жизнь при этом не забывает про карман.

 

3SzgSN8.jpg

 

Ну и три смущающих момента, в общем то говорящие о том что хозяин руки может загубить свое будущее.


Сообщение отредактировал гридих: 12.03.2018, 22:32:40


#8
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

3SA8rtr.jpg

 

Уникальная для меня рука. Я не один раз еще буду к ней возвращаться. Даже не знаю сколько угрохаю в нее времени, но это действительно интересная рука.

 

Очень и очень кратко о ней т.к. я очень во многом не уверен. Общее чувство, что рука принадлежит человеку душа которого не смогла прописать нужный сценарий во времени в котором будет жить человек. Огненный тип руки  говорит о человеке с ярким мышлением, идеи ..планы, но очень туго с осуществлением. В идеале это дизайнер, фотограф, в общем профессия где есть только миг  для создание чего то. НО очень много сдерживающих знаков, мир во круг не дает реализовать себя "изнутри". Отсюда постоянные и координальные смены событий в жизни.  Очень много событий, важных и серьезных. Но на которые сильно влиять не получается, они просто есть. Человек не самостоятельный, поздняя карьера \реализация себя. Колеблюсь сказать по данному снимку но есть мнение, что это либо переезд либо работа на удаленном расстоянии. Удары очень ощутимые по жизни ( точки  на фото) знак бабочки говорит, что обладатель будет постоянно ходить по кругу обстоятельств, ситуаций и прочего. Увы но даная рука не найдет себя... про мается всю жизнь и уйдет не реализовавшей себя. Возможно ближе к 50 досрочный уход т.к. мироздание может принять решение, что смысла в душе нет..уже не успеет. Хотя есть очень хороший знак достатка...это треугольник в центре ладони. Если не делать глупости и пройти путь грамотно был бы большой денежный успех. Ангел хранитель откажется от души\человека после 30-32 лет. Ближе к 40 будет череда смены профессий. И возможно несколько одновременных направлений  в работе не приносящих особой радости или достатка.

 

Ну и личное мнение, в прошлом по роду были люди имеющие долги в части магии. Но особо не значимые с позиции силы люди, которые тупо сбросили груз ответсвенности по роду.

 

По личной жизни сказать не могу т.к. зоны нужные не представлены, НО одни очень серьезные и долгие отношения  однозначно есть... прям на десятилетие. Ну и счастья в старости ... прям когда все устраивает, не будет.


Сообщение отредактировал гридих: 13.03.2018, 15:07:48


#9
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

:hi:  Прошу обратить внимание, что некоторые руки из присланных... а прислали как минимум все, я рассматривать не буду. Где то не уверен, где то уверен что не смогу "некоторую информацию" сказать. Отнеситесь пожалуйста с пониманием.



#10
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

3SAecmI.jpg

 

Здравствуйте. Вот за таких ребят надо замуж выходить девушки! Практичный человек, управленец толковый. Решение принимает быстро, в облаках не летает, в людях шарит дай бог каждому, деньги и свое место под солнцем - смысл жизни. Очень поздние отношения. В авантюры не лезет, идет ровно и четко по жизни. Хотя удачи нет ...все сам, стабильность появилась ближе к 30 и через пару лет была ситуация которая очень осталась в памяти. После 45 будьте внимательны в работе, будет переход в несколько сфер если все грамотно решите будет все спокойно. Но тут только от Вас будет зависеть, т.е. тут именно вы сами будете решать а не судьба\высшие силы. Ближе к 40 будет ситуация... по здоровью, но вроде все будет ок и вы будете жить долго.  Но я бы очень и очень обратил внимание на работу после 45 прям вот очень многое зависеть будет.

 

Коммерция и коммуникации это ваше, причем на первых ролях. Но больше к заму или начальнику отдела ... денег накопить больших не получиться. Дырявый у Вас треугольник. 

 

А так в общем отличная рука, жизнерадостный и душевный человек с очень поздними отношениями которые будут "вах -вах"  + голова варит + умеет читать людей! Ну, что еще нужно для счастья?



#11
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

3SAhr4L.jpg

 

В этом же случае, все не так радостно. Человек с желанием добиться чего то ...не известно чего. На мой взгляд не удивился если бы увидел в нем гос. служащего.

 

Каких то явных талантов нет, голова варит но не может придумать не чего нового. по этому путь будет выбран с наименьшим сопротивлением чисто из рациональных целей. В районе  25 событие  которое больно ударяет. Даже с 19 по 30 череда событий которые отпечатываются на здоровье и жизни. После 40 что то именно в плане здоровья серьезное. Которое очень подкосит. Событие ближе к 30 очень и очень ударит по судьбе..закроет дорогу. После все пойдет уже не так, хотя после 36 и будет подъем по карьере...но уже не такой как был до 30-32. Ну и если рубеж в 50 лет пройдете и сядете в кресло... то надо очень капитально думать перед тем как брать\не брать давать\не давать. Рука в общем про желание каких то достижений и трудный путь к ним...который идеться по принципу "надо идти" т.к. куда то же надо идти...

 

К этой руке если будет возможность нужен на "постоянную" основу хороший хиромант \эзотерик.



#12
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

3SAm8ec.jpg

 

Здравствуйте. Очень сложная рука, реально  столько сил ушло попытаться понять...

 

Рука женщины которая судя по левой руке могла бы быть счастлива в отношениях с мужчиной. (т.е. судьба ей это готовила)

 

Но мыж не такие, легких путей не ищем и первые и вторые отношения ( первые подольше, вторые поменьше и послабее ) привели к тому, что третий мужчина получил не ту женщину которую ему готовила судьба.  А мужик то не плохой... Как я понимаю двое детей ( возможно одного пола ). Только не пойму от вторых и третьих отношений или только от третьих.  Но я по детям вообще не специалист, мне ближе судьба.

 

Так вот судьба ближе к 33 годам - все планы рухнули. Хотя с 19 лет вполне бывают отличные этапы, но увы ... постоянно отказываетесь от реализации. В районе 25 лет приобретении чего то. Небольшая жил площадь или авто. дальше борьба за выживание, хотя в общем то вы имеете какое то счастье от жизни. В каком то роде. Мудрость в наличии, желание жить красиво - присутствует, упорство - есть ... а вот путь и способ выбран не верно.

 

Очень можно много сказать еще, что вы не лидер, коммуникации ну на ваших условиях если только, бизнес не ваше, дара и таланта нет. 

Тьма ситуаций и людей, переезды какие то. В общем если честно общее мнение ( простите за сказанное в таком тоне ) человек который разбился об реальность.

 

Сори если где то не позитивный прогноз и слова, но как вижу так и говорю. Спасибо за внимание. 



#13
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений
Мне задали вопрос по первой руке которую сегодня расматривали с вами.
---

Спасибо! Очень развернуто, прям с внутренним проникновением. Единственное уточнение бы, по поводу долга по роду. Оплачиваю я?

---

Думаю будет полезно услышать и другим участникам.

Кармический долг - ваш личный долг который вы не отработали в прошлой жизни. Отрабатывается легче чем магический. Например в этой жизни вам суждено допустим стать женой и мамой, а из прошлого вы не усвоили сострадание к людям. Вот это добавляется к сценарию на эту жизнь. Ну и так по нарастающей. Если на руке ( активной ) появилась линия солнца то все отработали и счастье живет с Вами.

Другое дело магический долг... Это когда человек берет счастье в займы с условием отработать. Мол готов душу отдать, что бы стать богатым... Потом бах и разбогател. И забыл, откуда все это. А потом с тебя требуют долг и ℅.
И так как минимум 7 поколений. По сути души родичей 7 поколений будут жить в бедах.

Вот это ...уже я лично не знаю как отработать.

Да и не дадут по логике как в случае с ипотекой не вернуть займ.

п.с. Фото для информации о браке не пойдет. Не видно линий, нужно более освещеное.

Сообщение отредактировал гридих: 13.03.2018, 17:04:15


#14
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Большое спасибо за ваши отзывы по анализам а главное по уточнению "событий". Я Вам за это очень благодарен, особенно в вопросах событий которые происходили в определенные годы вашей жизни. :hi: 


Сообщение отредактировал гридих: 13.03.2018, 18:02:32


#15
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

:idea:  3SAFYqJ.jpg

 

 

Рыба моей мечты (с). 

 

Из серии нормальная "спокойная жизнь без всякой фигни".  Здоровье - казенное с читами на бессмертие! Голова работает очень спокойно, без кипишу в рамках той системы где работает человек. Удачи - 0. Работа дается трудом. Но человек и не строит воздушных замков. Есть день - живем, наступила ночь - спать идем. Командировки и поездки это часть жизни? Развитие один раз в жизни будет в интеллектуальном плане ну, что то вроде перед повышением пришлось освоить все обязанности новой должности. Прекрасный семьянин ...вот бери и ставь на пьедестал! Я не хочу больше рассказывать о человеке ...завидую.((( 

 

Единственное это отношения первые в районе 20 с небольшим попробовал человек, понял не его ..ушел. А вот последние которые долгие... тут если на конце такая же вилка ( язык змеи ) это развод со скандалом. Причем будет хуже какое то время, захотите улучшить но ...чуть чуть пойдет на подъем и селяви.  Судя по второй руке там звезда... это несчастный случай с партнером. В общем то на активной руке сценарий лучше. 

 

А так ... все хорошо, может не совсем шоколадно  НО в разы лучше чем у большинства. :hi:

 

3SAGCUw.jpg



#16
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

3SAKBfq.jpg

 

 

Это мой подарок от деда мороза. :bow:

 

Рука - учителя, мудреца, пророка и т.п.

 

Начнем с ангела хранителя ... с таким ангелом можно делать в жизни, что угодно. Великолепный Маг мог бы получиться, но как то не захотела хозяйка этой руки идти по "уникальному пути". А пошла как все. и шла она легко и уверено. Да были удары по здоровью и ситуации в жизни ... но на минуточку, этой женщине с таким Ангелом... большинство сил "не указ". Как хочу так и иду... или кто хочет возразить? ( вот примерно возможности этого человека в жизни ).

 

Переезды и люди из за бугра - обычное дело. Приобретение чего то для души большого во второй половине жизни.

 

Идеальная женщина для Мудрого и желающего Развивать себя мужчины! Вот просто таких женщин выпустили 1шт и разбили форму! Отсюда и сложности с мужчинами... ну как мудрец может комфортно жить с неучем? нонсенс. После 50 пойдут по здоровью проблемы и ангел начнет сдавать назад. Это просто хозяин руки начнет понимать, что уже все не так как раньше. А в общем ... можно сказать про духовность, про внутреннюю силу и прочее. Но смысл, это наставник с очень зрелой душой который наш мир и нас тварей знает вдоль и поперек.  :-/ Если есть проблемы то только с тем, что равных этому человеку не встретить... а так жизнь была может не золото брильянты,  но по душе прожита. Да к тому же с 52-53 новый старт до упора в карьере и в бытовой жизни!

 

Короче смертные... кому кланяться будем наконец то нашли. :smoke:  :hi:



#17
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

:bow:  Все! Лавочка закрыта.  Буду силы восстанавливать. Тех кого пропустил...сори, но мне очково Вам свои мысли озвучивать. В общем простите если ,что. 



#18
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

 

Доброе утро!

Благодарю, что смогли посмотреть мою руку. Если честно, даже прослезилась, когда читала ваши слова.  Зацепили))

Хочу  спросить, вы смотрели именно правую руку? На фото она.  А я по жизни левша.  Это же важно?

 

 

Доработка прошлого обзора. 

 

Количество событий на правой руке было больше и они были более значимыми чем на левой (отсюда я грешным делом ...), но раз прогноз был частично мимо давайте посмотрим левую.

 

Скажу сразу ситуация в целом проще на 2\3. Хотя мне понравился один момент, линия переходящая из линии сердца в линию ума, которая втекает в линию жизни. Если бы линия жизни и ума были отдельно друг от друга тогда без вариантов - ведьма. 

 

Т.е. человек говорит в сердцах, что либо и ум принимает это за команду к действию, что по цепочке воплощается в жизнь.  т.е. сказанное: что бы ты гад такой ..выздоровел!  И онко больной пошел на поправку. Ну и на оборот.

 

Ангел хранитель значительно слабее, колдовать на таком ... очень и очень редко. Максимум не упасть на дно жизни.

 

Очень много нервотрепки по жизни, два раза были какие то сердечные затяжные переживания. Самостоятельная личность до кончиков ресниц. Все сама - смысл жизни. С деньгами очень и очень проще, 3 человека входили в судьбу. Под 35 остановка в карьере ( возможно раньше ), травмы головы или плохая память?  Лет под 20 серьезное что то по здоровью. 40 -43 событие повлиявшее на здоровье или крупное масштабное событие. 45-48 что то выиграли или наследовали ( это не точно но все признаки есть) с этого момента здоровье очень уходит в минус и лет 5-7 будет проще. Потом резкий подъем. Работа идет на подъем уже ближе к 55, но мощно. Счастье в личной жизни перечеркнуто системой... увы, вы не сделали что то кармическое. отношения по левой руки хоть одни и длинные но как то "не о чем"( отношений как бы несколько, но длинные и запоминающиеся сильно одни )  ... Как я понимаю в личной жизни вы особо не когда не пархали. Да оно по всем признакам не ваше. Как лично по мне ваша категория не для этого снизошла в этот мир...

 

И по прежнему... умение высказаться, умение ладить с людьми. Дорогого стоит. Мизинчик отличный и если бы такой набор талантов да в бизнес в свое время ...ах...

 

Еще раз большое спасибо за возможность смотреть Вашу руку. Максимально интересная рука.


Сообщение отредактировал гридих: 14.03.2018, 14:21:52


#19
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Чувак, так можно какбе слать фотку своей ладони? :)

Ну, на посмотреть и всё такое...



#20
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

3SCkfu2.jpg

 

Не смог пройти мимо. Ух эти "огненные девушки" дают прикурить. На руках чисто санта барбара. С малых лет девушка пытается понять, что такое отношения и с чем их едят. Ближе к 20 годам находит серьезные отношения ... вот тут история и начинается. :idea:  Попытки вести "параллельные отношения", ситуации, инсинуации, застои ...потом опять серьезные отношения которые переплетаются как то с первыми серьезными.

 

Если остался вопрос : а будет ли любовь ...  Появляется сразу встречный вопрос :  а вы сами то хоть примерно понимаете, что это такое?

 

Вот примерно как то так... но я по личным отношениям вообще так себе...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.