Перейти к содержимому

Фотография

Футболисты вне футбола!Наш отдых между тренировками и играми

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#281
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

седня буду решать :)


Дай знать , плиз. Спасибо
  • 0

#282
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

седня буду решать :)


Дай знать , плиз. Спасибо


Виталь, еще не ясно ?
  • 0

#283
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Фотки с матча СМ vs Локо.

Сообщение отредактировал PrOl: 16.08.2004, 13:42:50

  • 0

#284
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Спасибо за фотки (Олег, посмотри ЛС, плиз)
  • 0

#285
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Спасибо, Олега, фотки классные! :)
  • 0

#286
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Фотки с матча СМ vs Локо. Звиняйте за "красный глаз" - фотик новый, не сразу кнопышку нашли ;).


Спасибо, Олег! Классные фотки!
Спартаковские заряды это нечто, полностью "скушали" одиночные выкрики, неотличающиеся разнообразием, болел локо. :)

P.S.: Теперь весь "3 тайм" знает как расшифровывается ОуКБ ;)
  • 0

#287
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Обидно что и дети теперь это знают :)
  • 0

#288
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Обидно что и дети теперь это знают

Ибо не в парк на прогулку вышли они... :)
  • 0

#289
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Обидно что и дети теперь это знают

Ибо не в парк на прогулку вышли они... :)

Да я думаю что они и "похлеще" выражения знают ;)
  • 0

#290
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Обидно что и дети теперь это знают :)


Это была вынужденная мера ;)
  • 0

#291
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
приятно было увидеть на фотках флаг Кайрата;)... давно не был в третьем тайме :)
  • 0

#292
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Обидно что и дети теперь это знают :laugh:


Это была вынужденная мера :spy:

согласен. я, каюсь (абсолютно искренне), был крайне несдержан, но весь матч пацан у меня под ухом поносил "Спартак" и наших. и потому когда его "дяди" сделали мне замечание, я уже мысленно представлял себе... :dandy:
  • 0

#293
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Обидно что и дети теперь это знают :D


Это была вынужденная мера ;)

согласен. я, каюсь (абсолютно искренне), был крайне несдержан, но весь матч пацан у меня под ухом поносил "Спартак" и наших. и потому когда его "дяди" сделали мне замечание, я уже мысленно представлял себе... :laugh:


Вот вот, чем и отличался наш суппорт от локовского, мы поддерживали свою команду, а они поносили чужую ;) у меня тоже за спиной дедок какой-то весь матч нарывался на грубость, и только из уважения к его возрасту (почему то сразу представил Русика в старости :spy: ) пришлось обойтись абстрактно направленным ОуКБ :dandy:
  • 0

#294
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а мне вот интересна, как давно и откуда повылазили фсе енти балальщики...
чета моя не припомнит, чтобы в середине и конце 90-ых стока активных фанаф пара(на)воза пыла... :dandy:
  • 0

#295
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
мне вот кажется что появление болельщиков той или иной окманды связано с тем что команда добивается успеха и не только в своем чемпионате.
Имка, вот ты задумайся почему у нас в стране (да и на конфе) есть болелы Барсы, Реала, ЦДКА и т.д. А нет болел какого нить Шальке1804? У рубина вон болелы начали появлся, потому что история не стоит на месте :dandy:
  • 0

#296
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

мне вот кажется что появление болельщиков той или иной окманды связано с тем что команда добивается успеха и не только в своем чемпионате.
Имка, вот ты задумайся почему у нас в стране (да и на конфе) есть болелы Барсы, Реала, ЦДКА  и т.д.  А нет  болел какого нить Шальке1804? У рубина вон болелы начали появлся, потому что история не стоит на месте ;)


Ага! Только я посмотрю, как эти самые болелы ЦСКА, Рубина и прочих будут хотить и так же "неистово" болеть за своих типа любимцев, когда они окажуться на 8-12-х местах в таблице. :laugh:
Вот скажите мне плиз, кто-нибудь из якобы болел ЛоХомотива или Рубина хоть раз был на матчах "своей" команды с Кубанью или скажем с Ротором? :spy: Я так подозреваю, что нет!!!! :dandy:
Вы все ходите на СПАРТАК (На свете НЕТ ещё пока команды ЛУЧШЕ СПАРТАКА) только потому, что ничего не можете сделать с любовью НАСТОЯЩИХ болельщиков, которые ПО НАсТОЯЩЕМУ переживают за команду в какой бы ситуёвине она не оказалась, и для того, что бы всякими способоми выразить вдруг откуда-то взявшийся неготив к НАРОДНОЙ команде !!!

Фух! Закончил! Спасибо за внимание!! :D
  • 0

#297
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

мне вот кажется что появление болельщиков той или иной окманды связано с тем что команда добивается успеха и не только в своем чемпионате.
Имка, вот ты задумайся почему у нас в стране (да и на конфе) есть болелы Барсы, Реала, ЦДКА  и т.д.  А нет  болел какого нить Шальке1804? У рубина вон болелы начали появлся, потому что история не стоит на месте ;)


Ага! Только я посмотрю, как эти самые болелы ЦСКА, Рубина и прочих будут хотить и так же "неистово" болеть за своих типа любимцев, когда они окажуться на 8-12-х местах в таблице. :laugh:
Вот скажите мне плиз, кто-нибудь из якобы болел ЛоХомотива или Рубина хоть раз был на матчах "своей" команды с Кубанью или скажем с Ротором? :spy: Я так подозреваю, что нет!!!! :dandy:
Вы все ходите на СПАРТАК (На свете НЕТ ещё пока команды ЛУЧШЕ СПАРТАКА) только потому, что ничего не можете сделать с любовью НАСТОЯЩИХ болельщиков, которые ПО НАсТОЯЩЕМУ переживают за команду в какой бы ситуёвине она не оказалась, и для того, что бы всякими способоми выразить вдруг откуда-то взявшийся неготив к НАРОДНОЙ команде !!!

Фух! Закончил! Спасибо за внимание!! :D

Если ты внимательно почитаешь другую ветку, то поймёшь почему я так постоянно болею против СМ, ненавижу их и всё. Я что не имею права не люить спИртЯк?!
СВободу выбора в стране ещё никто не отменял.
  • 0

#298
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
2Rusik. А если ты внимательно почитаешь мой "пост", то поймёшь, что я обращаюсь к типа "болелам" клубов ЛоХомотив, Рубин, Крылья и прочих!
А болеть анти СМ никто и не запрещает, просто не надо выдавать себя за яростных фанатов не весть откуда взявшихся ново испечённых "флагманов" Российского футбола! (последнее к Русику не относить)

2 Все остальные. Когда Ротор или Анжи были вверхах Турнирной таблицы, не сомневаюсь, что Вы болели именно за эти клубы!
Если в следующем сезоне впереди окажется Кубань (за спиной СМ естесственно), то нисколько не сомневаюсь, что у ЛоХо, Рубина и прочих "болельщиков" поубавится, а у упомянутой выше Кубани прибавится!!!!

Чтож,..... видимо СеЛяВи!!!!
  • 0

#299
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Торпедо-чемпион! :dandy:
  • 0

#300
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

мне вот кажется что появление болельщиков той или иной окманды связано с тем что команда добивается успеха и не только в своем чемпионате.

в нашей стране это так в большинстве случаев, имхо, это не правильно.

Имка, вот ты задумайся почему у нас в стране (да и на конфе) есть болелы Барсы, Реала, ЦДКА  и т.д.  А нет  болел какого нить Шальке1804? У рубина вон болелы начали появлся, потому что история не стоит на месте :dandy:

У нас, потому что выберают себе там и тех, за кого болеть не стыдно будет.
а во всех нормальных странах... болела из Манчестера или Портсмута в жизнь не пойдет болеть за Реал, Бурсу и тем более за Арсенал, даже если они в жисть с этим Арсеналом даже ничейку не скатают... и это нормально.
И не нормально то, что в чампе россии мы (в казахстане!) болеем за Спартак, а в лиге за барсу или реал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.