Перейти к содержимому

Фотография

Футболисты вне футбола!Наш отдых между тренировками и играми

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#1
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Не сошел свет клином на этом футболе,хотя и любим мы все его.Потому предлагаю тут обсуждать нажи вылазки,посиделки и культурные возлияния,которые все идут на укрепление нашего командного духа и оздоровление климата в команде! :)

Например сегодня на 21.00 забронирован стол в Третьем Тайме для просмотра матча Локомотив-Спартак с плавным переходом на Украина-Греция.

Всем быть!
  • 0

#2
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Лучше скажи, где фотки дачные?  :)
  • 0

#3
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Лучше скажи, где фотки дачные?  :)


Хороший вопрос,помню я и команду фотографировал и болельщиц,а вот куда всё делось,ума не приложу. :)
Пошукаю,а то после переезда нифига найти не могу.
  • 0

#4
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Лучше скажи, где фотки дачные?  :)

У меня есть пара-тройка. Принесу сегодня.
  • 0

#5
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
а игрокам Двора можно придти?.... :)


что-то не нашел я на сайте НТВ+ матча спартак-локомотив..... или его по др. каналу будут показывать???...
  • 0

#6
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

а игрокам Двора можно придти?.... :)
что-то не нашел я на сайте НТВ+ матча спартак-локомотив..... или его по др. каналу будут показывать???...


По 7ТВ,видимо,будут показывать.

Приходить можно и нужно всем,вот только не побоюсь показаться скупердяем,но вопрос со счетами в кабаках давайте решать все.Из раза в раз недостачу имеем,а кошелёк не резиновый ни у кого. Потому те,кто уходят раньше не забывайте,что в счёт включены 10% за обслуживание и в остальном будте внимательнее и тогда все лучшие впечатления от просмотра футбольного матча не омрачатся скупыми подсчётами.:)
  • 0

#7
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Приходить можно и нужно всем,вот только не побоюсь показаться скупердяем,но вопрос со счетами в кабаках давайте решать все.Из раза в раз недостачу имеем,а кошелёк не резиновый ни у кого. Потому те,кто уходят раньше не забывайте,что в счёт включены 10% за обслуживание и в остальном будте внимательнее и тогда все лучшие впечатления от просмотра футбольного матча не омрачатся скупыми подсчётами.:)

В прошлый раз я раньше ушел, но вроде все оставил :)
А может счета раздельные брать???
  • 0

#8
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

В прошлый раз я раньше ушел, но вроде все оставил :)
А может счета раздельные брать???


Даже если бы не оставил,то твоя сумма ровнялась цене двух зёрнышек Дюймовочки:)
  • 0

#9
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Даже если бы не оставил,то твоя сумма ровнялась цене двух зёрнышек Дюймовочки:)

ну не ел я, да и не пил почти :) зато такси потом с пол-часа ловил - седня на машине буду :)
а вопрос вот такой: это ж какая тогда недостача была :) и откуда она появляется - вроде все рядом и все свои?
  • 0

#10
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Я вроде с запасом оставляю. Причем запас больше 10%.
  • 0

#11
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
А белельщиц принимаете или как? :)
А вы завтра не собираетесь? а? :)
  • 0

#12
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А белельщиц принимаете или как? :)
А вы завтра не собираетесь? а? :)


Завтра нет.А сегодня у тебя где-то ещё тусовка уже намечена чтоли? :)
Везде поспеть не получиться:)
  • 0

#13
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Приходить можно и нужно всем,вот только не побоюсь показаться скупердяем,но вопрос со счетами в кабаках давайте решать все.Из раза в раз недостачу имеем,а кошелёк не резиновый ни у кого. Потому те,кто уходят раньше не забывайте,что в счёт включены 10% за обслуживание и в остальном будте внимательнее и тогда все лучшие впечатления от просмотра футбольного матча не омрачатся скупыми подсчётами.:)


Оптимальное решение - это раздельные счета. Проще, удобнее и надежнее. Более того, не будет повода для скрупулезных подсчетов и обид.
  • 0

#14
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Приходить можно и нужно всем,вот только не побоюсь показаться скупердяем,но вопрос со счетами в кабаках давайте решать все.Из раза в раз недостачу имеем,а кошелёк не резиновый ни у кого. Потому те,кто уходят раньше не забывайте,что в счёт включены 10% за обслуживание и в остальном будте внимательнее и тогда все лучшие впечатления от просмотра футбольного матча не омрачатся скупыми подсчётами.:)

Оптимальное решение - это раздельные счета. Проще, удобнее и надежнее. Более того, не будет повода для скрупулезных подсчетов и обид.

и садится за разные столы :)
  • 0

#15
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

А белельщиц принимаете или как? :)

а заочных болельщиц?...  :)
  • 0

#16
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

А белельщиц принимаете или как? :)

а заочных болельщиц?...  :)

заочно  :)
  • 0

#17
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

А белельщиц принимаете или как? :)

а заочных болельщиц?...  :)

заочно  :)

очень мило с вашей стороны :)
  • 0

#18
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А белельщиц принимаете или как? :)

а заочных болельщиц?...  :)


Судя по тому,что Вы много раз порывались предстать перед нашими очами и ни разу этого не сделали,смею предположить,что и в ближайших планах у Вас нет посещения нашего скромного общества :)
  • 0

#19
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений

А белельщиц принимаете или как? :)

а заочных болельщиц?...  :)

Судя по тому,что Вы много раз порывались предстать перед нашими очами и ни разу этого не сделали,смею предположить,что и в ближайших планах у Вас нет посещения нашего скромного общества :)


Зато у меня есть такие планы... Можно?
  • 0

#20
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...ни разу этого не сделали... :)

ммм... гулянки у вас несколько затяжные получаются...  :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.