Перейти к содержимому

Фотография

Корма, наполнители и др. средстваЧто, где, почем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2585

#1681
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Продам РК Giant Puppy 15кг за 11500 тг, возможна доставка по городу.
8 777 2999980


актуально :-)
  • 0

#1682
ad astra

ad astra
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем здравствуйте! У меня возник вопрос про поводу заказа товаров в интернет-зоомагазине на petstore.kz. Может глупый конечно вопрос, но всё же интересно. Я хочу заказать своему котейке на пробу пару килограммов Orijen Cat&Kitten. Он идёт в больших 20-килограммовых мешках, а если брать на развес, то мне его привезут в простом целлофановом пакете, так? Но я этот корм никогда не видела, не знаю как он выглядит, равно как я ни разу не видела китикэты, фрискасы и прочие вискасы (кот с детства на Sanabelle). Как я могу удостовериться, что мне привезли действительно Orijen, а не пару кило вискаса за 2 с половиной тысячи?

Сообщение отредактировал ad astra: 03.06.2010, 15:08:01

  • 0

#1683
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ad astra, пару киллограм могут и не привезти, могут сказать, чтобы брали в зоомагазинах, а они продают мешками, по крайней мере с собачьим кормом у меня так и вышло :) а Ориджен выглядит вполне узнаваемо, плоские маленькие треугольные гранулки, Акана имеет мелкие круглые гранулы.
Если хотите на развес в последний раз видела в магазине Анимал Плюс на Тимирязева-Шашкина, удачи!

Сообщение отредактировал Tikhiro: 03.06.2010, 15:24:36

  • 0

#1684
svs7070

svs7070
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Думаю можно не волноваться.Петшоп организация приличная.Есле же будут терзать сомнения корм можно сфотографировать и фото на этой ветке разместить тут экспертов достаточно.
  • 0

#1685
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Tikhiro, а на сайте вроде написано, что наразвес продают...
  • 0

#1686
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
kareva_n78, мне тот корм, который я хотела не продали на развес полмешка, сказали, что продают на развес только из уже вскрытых мешков, а мой корм вскрывать отказались, но мир не без добрых людей, уже нашла у кого приобрести полмешка :weep: как дела обстоят с кошачьим кормом не знаю, у нас ещё есть :)
  • 0

#1687
ad astra

ad astra
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Большое спасибо :weep: Успокоили. Попробую заказать. Я вроде тоже думала, магазин относительно недавно появился, им так подставлять себя и рисковать репутацией незачем. Но вот такая я мнительная. :)
И, Tikhiro, наверное, всё таки должны продавать на развес, раз у них на сайте есть возможность заказа по 0,5 и 1 килограмму. Ну, а если нет - будем искать!
  • 0

#1688
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Да, 20 кило - неудобная фасовка для кошек.
  • 0

#1689
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Tikhiro, ну главное, нашли, что искали))
  • 0

#1690
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
kareva_n78, спасибо! :weep: зато наполнитель 20 кг принесли запросто :D
говорят у них там щас некторые орг.вопросы решаюца и вполне возможно скоро Петстор будет торговать всеми видами кормов на развес, так что поживём-увидим :)
  • 0

#1691
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я все никак не соберусь заказать что-нибудь в этом магазине... пойду наполнитель посмотрю... корма на развес - это неплохо, особенно если берешь какой-либо из них впервые (вдруг есть не будут или не подойдет, мало ли) или мешок накладно, а на вес пару килограмм можно взять))
  • 0

#1692
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мне привозят регулярно - именно то, что я заказываю :rotate: Акана действительно круглыми, почти плоскими гранулами выпускается, трудно перепутать :rotate:
Больше всего мне там нравится наполнитель покупать, потому что самой тяжело 12 кг на свой этаж затаскивать :kiss: Им бы еще городской телефон и чтобы кнопка "купить" не глючила - цены не будет!
  • 0

#1693
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
вот сижу и "тыкаю" на конопку "купить".... безрезультатно...
  • 0

#1694
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Наконец-то добрался до интернета:
На развес пока мы продаем корма для кошек - Acana, Orijen; и Acana Adult Dog, Acana Adult Large Breed, Acana Puppy Large Breed (вскрытые мешки). Для собак пока другого ничего нет. Возможно, скоро появится.
Для покупателя, конечно, есть опасение что в п/э пакете может оказаться не тот корм, который заявлен. Со своей стороны мы гарантируем соответствие.
Чтобы убедится вы можете:
1. Купить новый невскрытый мешок
2. Купить на развес в магазине (например "Анимал +")
Интересующие вас вопросы вы всегда можете отправлять на info@petstore.kz
  • 0

#1695
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
kareva_n78, через файрвокс не покупается, через эксплорер вроде можно. Я по телефону звоню :rotate:
  • 0

#1696
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Попробуйте через Opera, там вообще по другому открывается.
  • 0

#1697
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

вот сижу и "тыкаю" на конопку "купить".... безрезультатно...


Попробуйте установить браузер Opera работает с первого нажатия. :rolleyes:
  • 0

#1698
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
У меня Опера и стоит))заказ-таки я вчера сделала, но "купить" сработало раза с 5-го))
  • 0

#1699
kyy

kyy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ad astra, пару киллограм могут и не привезти, могут сказать, чтобы брали в зоомагазинах, а они продают мешками, по крайней мере с собачьим кормом у меня так и вышло :rolleyes: а Ориджен выглядит вполне узнаваемо, плоские маленькие треугольные гранулки, Акана имеет мелкие круглые гранулы.
Если хотите на развес в последний раз видела в магазине Анимал Плюс на Тимирязева-Шашкина, удачи!



зря наговариваете
возят они и не пару килограммов, а даже один
  • 0

#1700
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
kyy, никто не наговаривает. Даже представитель Петстора написал, ЧТО у них есть на развес.

На развес пока мы продаем корма для кошек - Acana, Orijen; и Acana Adult Dog, Acana Adult Large Breed, Acana Puppy Large Breed (вскрытые мешки). Для собак пока другого ничего нет.

А многих интересует корм Ягненок+Яблоко для собак на развес, которого как раз-таки и нет.
Чуть-чуть повнимательнее :( и все будет хорошо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.