Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ЛегендаБазис. Абая-Манаса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#35824609
VladisLi

VladisLi
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Друзья, пишите, пожалуйста в ЛС где конкретно купили, чтобы в чат не попали не жильцы 

 

Плюс не стоит публиковать личный номер в открытом доступе ;)


  • 1

#35826453
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

С даты настоящего сообщения, все запросы по добавлению в чат - отправлять в ЛС организатору чата (его сообщение закрепила выше). Далее, все просьбы о добавлении в чат, будут считаться нарушением пункта 2.2.7 Правил.

 

Для того чтобы иметь возможность написать в Личные сообщения - необходимо набрать 5 полезных сообщений на Форуме


Сообщение отредактировал Elty: 12.03.2019, 11:44:49

  • 0

#61
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Да, и мне можно в нее попасть? Хочу купить квартиру в 9 дома, по скидке до конца года. Хотелось узнать немного больше у тех, кто уже купил и получил ключи


ДД! я в первой очереди, но ключи еще никто не получал, на сайте и в колл центре говорят январь 2019

Ранее обещали 10.01.2019 вручить ключи)))
  • 0

#62
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Подскажите контакты, кому написать по поводу дабавления в группу в ватсапе по Легенде. Спасибо 


  • 0

#63
Samatych

Samatych
  • Гость
  • 6 сообщений

Фото с сайта http://legenda.bazis.kz/ за декабрь

Прикреплённые изображения:

  • 0c8c64a4-7f2b-42f2-a6e0-b09645da0da2.jpg
  • 8712a3de-57b8-4601-80da-29099b92804c.jpg
  • b31f9579-1a75-4193-bd6a-aa457211ccee.jpg
  • bf371a34-ac45-4703-8360-6f22c91fdea3.jpg

  • 1

#64
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Класс. Интересно, сильно отличается от того, что обещали. Кстати, сказали что с гаражами на Манаса пока не решено что делать. Не очень соседство с нижними блоками. 


  • 0

#65
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Класс. Интересно, сильно отличается от того, что обещали. Кстати, сказали что с гаражами на Манаса пока не решено что делать. Не очень соседство с нижними блоками. 

Да там еще с этой заправкой очень стремное соседство

 

У меня вопрос к счастливым обладателям квартир в данном жилом комплексе. Вы когда покупали квартиры в момент стройки, получается в долевое строительство входили? Какая цена за квадрат в момент покупки?   Просто сейчас рассматриваем вариант и что-то прям заламывают цену, хоть и в черновой... 


  • 0

#66
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Класс. Интересно, сильно отличается от того, что обещали. Кстати, сказали что с гаражами на Манаса пока не решено что делать. Не очень соседство с нижними блоками.

Да там еще с этой заправкой очень стремное соседство

У меня вопрос к счастливым обладателям квартир в данном жилом комплексе. Вы когда покупали квартиры в момент стройки, получается в долевое строительство входили? Какая цена за квадрат в момент покупки? Просто сейчас рассматриваем вариант и что-то прям заламывают цену, хоть и в черновой...

370-380 тыс за квадрат была цена на старте
  • 0

#67
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Вот люди получают ключи, а что потом происходит? Владельцы могут сразу же приступать к ремонту и заезжать жить? или перед этим нужны документы на ввод дома, и потом только начинать ремонт? 


  • 0

#68
arni2007

arni2007
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Вот люди получают ключи, а что потом происходит? Владельцы могут сразу же приступать к ремонту и заезжать жить? или перед этим нужны документы на ввод дома, и потом только начинать ремонт? 

 

как я понял 50% это перекупщики...уже перепродают.....

вот почему базис таких не пресекает не пойму....


  • 0

#69
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
люди получают ключи, а что потом происходит? Владельцы могут сразу же приступать к ремонту и заезжать жить?

 

получаете ключи и сразу делаете ремонт, причем в договоре прописывается срок, в течение которого вы должны его завершить.

Далее заезжаете и ждете, когда дом введут в эксплуатацию и застройщик свяжется с вами, чтобы позвать вас на оформление документа на квартиру.


Сообщение отредактировал покачину: 14.12.2018, 16:37:48

  • 0

#70
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

как я понял 50% это перекупщики...уже перепродают..... вот почему базис таких не пресекает не пойму....
 

Может сами и в сговоре. Пока нужные люди не купят лучшие квартиры, не открывают продажи. 

Интересно, мой знакомый хотел купить 1-шку у перекупа, но Базис им сказал, что пока не получите доки на руки, никакой перепродажи. Может это их небольшой шаг против них


  • 0

#71
shifty

shifty
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

как я понял 50% это перекупщики...уже перепродают..... вот почему базис таких не пресекает не пойму....


Может сами и в сговоре. Пока нужные люди не купят лучшие квартиры, не открывают продажи.
Интересно, мой знакомый хотел купить 1-шку у перекупа, но Базис им сказал, что пока не получите доки на руки, никакой перепродажи. Может это их небольшой шаг против них
Интересная мысль. Но это же инвестиции. Почему бы и нет.Например: 2 друга один из них имел на депозите 15 млн. тенге. Другой наличность те же 15 млн. Оба хотели сохранить свои кровные. Один оставил на депозите и наслаждался процентами, второй купил квартиру на этапе катлавана. Оба рисковали. И тут бац и рушат 3 банка. Тот что на депозите в минусе, то кто купил с кв в +. Кто поступил правильно на Ваш взгляд? Поэтому люди и вкладывают в недвигу, так как имея кэш на руках не знают как его сохранить и приумножить. А Ваш друг может рискнуть и купить в следующей очереди по стартовой цене.
  • 0

#72
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ой там стартовая цена в след.очереди не из дешевых
  • 0

#73
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Тоже хочу попасть в Ватсап группу. Кому обратиться?
  • 0

#74
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А сколько будет стартовая цена в следующей очереди, как думаете?
  • 0

#75
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

А сколько будет стартовая цена в следующей очереди, как думаете?


Я брала по 390К вторую очередь(
Никто не скажет вам с форума почем будет следующая... только Базис, отдел продаж
  • 0

#76
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Тоже хочу попасть в Ватсап группу. Кому обратиться?


У кого есть чат, пжт, добавьте меня также. Заранее спасибо большое!
Контакты в личку)
  • 0

#77
VladisLi

VladisLi
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем привет!

 

Для вступления в группу ватсап - пишите мне. Буду теперь включать только жильцов, а то в чате спама много стало. Поэтому сразу пишите где конкретно взяли или шапку договора скидывайте.

 

 Всех с наступившими и наступающими :smoke:


  • 0

#78
Madi2018

Madi2018
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет!
 
Для вступления в группу ватсап - пишите мне. Буду теперь включать только жильцов, а то в чате спама много стало. Поэтому сразу пишите где конкретно взяли или шапку договора скидывайте.
 
 Всех с наступившими и наступающими :smoke:

здрасти.
  • 0

#79
Madi2018

Madi2018
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
добавьте меня тоже в группу ватсап. вечером скину гапку договора.
  • 0

#80
VladisLi

VladisLi
  • Частый гость
  • 58 сообщений

По вступлению в чат - пишите в личные сообщения

 

p.s. немного информации оттуда же

Прикреплённые изображения:

  • 234234.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.