Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5641
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Не далеко от Глафиры живет маленькое сообщество кошек. Маленькие котята, подрощенные, беременные кошки. Их примерно около 12. Просьба заключается в том, что бы , кто то взял на себя обязанность и ответственность их кормить и курировать. Сама Глафира не физически, не материально ими заниматься не может. Пока она ими занимается, но помимо их еще есть места обитания других беспризорников. Помогите, не дайте им погибнуть!!! Хотя бы просто приходить и кормить, в принципе--они почти ручные., подходят, некоторые мурлычат. Жалко их! Можно со временем их пристроить. Отзовитесь, пожалуйста!!! Надеемся на ваше понимание!!!
Звоните: 2984771, 87772988622-Галина.
Очень и очень актуально!!!
  • 0

#5642
Kagazy

Kagazy
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
[/quote]

Ошейники уже не актуально ! Спасибо всем!

Очень срочно нужна передержка для одного крупного кобеля!
его караулят каждый день - кроме отлова к охоте присоединились частники!

звоните
Оксана +7 7015353553
Галина 2984771, +7 777 2988622
Ольга +7 701 7947103
[/quote]


Большое спасибо всем, кто откликнулся с предложением подарить нам ошейник. Эта просьба не актуальна, т.к. ошейники с собак снимают. За выходные я подарила непонятно кому 4 ошейника.

Сейчас очень актуальна передержка и ПМЖ данных собак, особенно кобеля, т.к. он очень крупный (выше колена), а также очень доверчивый.
  • 0

#5643
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Сейчас гуляла со своими, и в кустах нашли щена уже взросленького, помоему шоколадного окраса, примерно по колено. Кто, мальчик девочка непонятно, моя басючка не подпустила его ко мне. Но щен доверчивый идёт на зов. К себе взять сейчас не могу, находимся в стадии переезда, а в квартире мастино, бульдог, и бассет, помимо мелочи.
Если кто-нибудь сможет приютить собу привезти смогу, глистогонка, и капли от блох есть. А вот с кормом сложнее, смогу выделить где-то 5000 конце недели. Сейчас на мели..
Мой телефон +77778473030
  • 0

#5644
Nash Dom

Nash Dom
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем здравствуйте, не подскажите, моей кошке 1,5 года, хочу ее свести с котом, желательно светлым, моя кошка простая, в полосочку и белыми пятнышками, характер хороший, добрая, не агрессивная. И желательно чтобы кот жил в квартире, т. к. кошка домашняя, на улицу никогда не ходила. Подскажите пожалуйста, или дайте информацию у кого такой котик есть. smile.gif
  • 0

#5645
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

очень-очень-очень нужна перевозка! помогите пожалуйста отвезти медикаменты и корм в приют во вторник 15.06.2010 вечером после 19.00.

Не актуально! на сегодня...
Огромное спасибо всем откликнувшимся! Миле и Елене отдельное спасибо!
Ездить к щенкам (подростки) вет.технику нужно будет каждый день, по крайней мере до конца недели - так что перевозка очень нужна! каждый день...
  • 0

#5646
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

очень срочно нужна Ваша помощь!
одна добрая женщина подобрала вчера больного щенка (две ноги задние отказывают и стригучий лишай на теле или чесотка). у самой женщины 8 кошек и 9 собак - можно сказать, что приют.
со всеми проблемами в своем хозяйстве Сауле старается справляться сама. Но совсем недавно ей пришлось помогите оплатить лечение щенка!


Не актуально!
Щенок умер - ему бы уже никто не помог (последняя стадия чумки). Спасибо Самой_счастливой за отклик!
  • 0

#5647
Mila_Memory

Mila_Memory
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


очень-очень-очень нужна перевозка! помогите пожалуйста отвезти медикаменты и корм в приют во вторник 15.06.2010 вечером после 19.00.

Не актуально! на сегодня...
Огромное спасибо всем откликнувшимся! Миле и Елене отдельное спасибо!
Ездить к щенкам (подростки) вет.технику нужно будет каждый день, по крайней мере до конца недели - так что перевозка очень нужна! каждый день...

Не за что. Договорились с Олей на завтра.
  • 0

#5648
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
СРОЧНО!нужна кормящая кошка,которая сможет принять чужого котенка около 3-х недель от роду!
Изображение
эту крохотулю подружкиной дочке подарила проходящая бабушка!кисуня не ест самостоятельно,не ходит в туалет(подлизывает моя собака),ползает еще с трудом!принесли мне ,как имеющей опыт.,но даже я в тупике-кормлю с пипетки,но это не выход ,я так думаю!у кого есть возможность-возьмите на 2 недельки,пока детка окрепнет!гарантирую усиленное питание кормящей мамы!кисуня необыкновенной окраски-платиновая блондинка с серыми полосочками.
т.94-52-12,8777-202-74-04 Саша.в любое время!
  • 0

#5649
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Не знаю куда написать,напишу сюда
Сами мы не местные,из революционной Киргизии.
Есть кися,которую на улице подобрала,когда ее выбросила соседка.
Мне нужно уехать на пару месяцев в Москву,сотвествно из экономии квартиру снимать не буду, растаться с живностью я не могу,я *кошкина мама* )))

Есть ли в городе гостинницы,куда можно кисю поселить?
Горшок и вискас с меня.
  • 0

#5650
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
На перекрёстке в арыке лежит щенок, к себе подпускает, но в руки не даётся. Еду с рук берёт. Очень зашуганный, но без видимых повреждений. Сын сказал, что вчера наша долбанутая собачница на кого то травила своих кобелей-дворняжек. может быть и на него :lol:. Я вчера уехала в командировку, сын щена подкармливает. Можно ли его пристроить?
Изображение
  • 0

#5651
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Пожалуйста--помогите!! В приюты нужен очень сухой корм. Сейчас жарко и еда быстро пропадает, поэтому выход пока один--СУХАЧ!!!!!
И еще: помогите кормить кошек, их много, есть беременные, Глафира не справляется!
Звоните:2984771, 87772988622-Галина.
87017947103--Ольга
  • 0

#5652
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
не знаю куда обратится... У нас есть котик, молодой (около 6 месяцев), живем на 3 этаже, а чудо нвше любило (по крайней мере до вчера) пригать с балкона в окно кухни и обратно, вчера видать не долетел так сказать.... жив, внутренних повреждений вроде нет (ест, пьет), но вот лапку кажется толи сломал то трещина, наступать на нее не может, когти не выпускает. Помогите хоть советом: есть ли у нас государственные ветклиники (читай: бесплатные) в котрые можно обратится, мы, увы на данный момент слишком бедны чтоб обратится в частную ветеринарку... А котика своего мы очень любим....
  • 0

#5653
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

не знаю куда обратится... У нас есть котик, молодой (около 6 месяцев), живем на 3 этаже, а чудо нвше любило (по крайней мере до вчера) пригать с балкона в окно кухни и обратно, вчера видать не долетел так сказать.... жив, внутренних повреждений вроде нет (ест, пьет), но вот лапку кажется толи сломал то трещина, наступать на нее не может, когти не выпускает. Помогите хоть советом: есть ли у нас государственные ветклиники (читай: бесплатные) в котрые можно обратится, мы, увы на данный момент слишком бедны чтоб обратится в частную ветеринарку... А котика своего мы очень любим....

государственные есть,но там тоже платно,только дешевле,чем в частной.
  • 0

#5654
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
эх..... даже если дешевле, не выход.......
  • 0

#5655
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Срочно нуждается в помощи собака – спаниель (девочка) 4 года.
Ее хозяин ходил с ней на охоту, а сейчас охота ему надоела и собака сидит в вольере одна, голодная, т.к. хозяин бывает в этом доме в Калкамане нечасто. Спасибо одной бабушке, которая кормила ее все последнее время. Но сейчас бабушка ложится в больницу – кормить собаку будет некому. Звонила мне соседка бабушки и в приказном порядке сообщила, чтобы собаку забрали в приют, иначе она ни за что не отвечает (ей собака не нужна, но видеть ее мучения она не может). Приюты сейчас переполнены, собаки болеют очень серьезно… Породистая собака там может просто не выжить.
Помогите найти передержку или хозяина!
Звоните/пишите в ЛС
+7 7017947103 Ольга или по домашнему 274-38-53 (после 20.00)

Сообщение отредактировал Фолина: 16.06.2010, 17:35:04

  • 0

#5656
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Спасибо еще моему дрессировщику Михаилу (площадка АЗТМ). Он принял активное участие в жизни (прямом смысле) больных щенков!


MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#5657
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Не далеко от Глафиры живет маленькое сообщество кошек. Маленькие котята, подрощенные, беременные кошки. Их примерно около 12. Просьба заключается в том, что бы , кто то взял на себя обязанность и ответственность их кормить и курировать. Сама Глафира не физически, не материально ими заниматься не может. Пока она ими занимается, но помимо их еще есть места обитания других беспризорников. Помогите, не дайте им погибнуть!!! Хотя бы просто приходить и кормить, в принципе--они почти ручные., подходят, некоторые мурлычат. Жалко их! Можно со временем их пристроить. Отзовитесь, пожалуйста!!! Надеемся на ваше понимание!!!
Звоните: 2984771, 87772988622-Галина.
Очень и очень актуально!!!


MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.7. Правил Конференции:
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Запрещается размещение одного и того же объявления более одного раза в НЕДЕЛЮ!

  • 0

#5658
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Пользователи sanechka_6504 и Zaycevich получили предупреждения по пункту 2.2.8 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#5659
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Срочно нужна помощь кошке! Пришла в магазин, продавцы ее прикармливают, но это ненадолго, хозяин магазина ее увезет. У кошки рана на шее, нужно подлатать. Молодая, окрас черно-белый. Очень ласковая! Может кто-то может взять на передержку.

2539088, 87772252325
  • 0

#5660
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Zaycevich: 17.06.2010, 12:51:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.