Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощьВопросы, требующие срочного решения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7714

#8284239
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]Внимание! Читать перед постами!
С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о срочной помощи!
Коллективные обсуждения конкретных случаев проходят здесь.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил. Будьте внимательны.
Всем пользователям, со статусом "случайный прохожий" вместе с объявлением обязательно оставлять контакты (телефон, электронную почту, прочее). То же самое и тем, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
Информация о потеряных/найденных животных публикуется в топике Бюро находок
Топик - Требуется донорская кровь!

Все благодарности и признательности выражать только в топике "Хочу сказать СПАСИБО! Слова благодарности". Кнопы повышения репутации тоже можно использовать.

На объявлениях, потерявших актуальность, нажимать кнопу "Жалоба" и попросить отметить их как решенные. Модератор отметит этот пост в модераторском теге, что снимет все возможные вопросы у форумчан.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:38:14

  • 0

#19002764
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Внимательно читать перед тем как писать сообщение!
ЗАПРЕЩЕНО НАРУШАТЬ ПУНКТ 5 ЛОКАЛЬНЫХ ПРАВИЛ!
Локальные правила находятся наверху, над темой.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 31.12.2011, 04:41:37

  • 0

#5581
Лена- журавль

Лена- журавль

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
леночка, ты чего шифруешся?? :laugh: на оф. ник плюсы не захотела?
на стройку эту тебя надо, к милым собачкам.. посмотрим как твоя любовь к диким злым собакам тебя спасет..

баньте меня, самая грязная и ругачная ветка..

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждения за нарушение пунктов 2.2.2 - 2.2.7 - 2.2.8 Правил Конференции, бан навсегда:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. [u]А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Uncovered: 28.05.2010, 18:50:38

  • 0

#5582
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
просили разместить просьбу о помощи:

1. нужен сухой корм
2. собаке-инвалиду нужны памперсы (собака приличная, размер нужен на 20 кг - лучше псоветоваться с хозяйкой, какие именно)

звонить лучше напрямую
Виктория 263-60-45 или +7 777 2717777
  • 0

#5583
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

леночка, ты чего шифруешся?? :laugh: на оф. ник плюсы не захотела?
на стройку эту тебя надо, к милым собачкам.. посмотрим как твоя любовь к диким злым собакам тебя спасет..

баньте меня, самая грязная и ругачная ветка..


они не сами такими стали,это мы ЛЮДИ их такими сделали!мне интересно,если бы вас,чистенькая вы наша,замуровать в подвале или швырять в вас камнями,или отлавливать кровожадно или т.д и т.п,вы бы остались бы добренькой ,белой и пушистой!?

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждения за нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.8 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Uncovered: 28.05.2010, 18:52:27

  • 0

#5584
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
по просьбе C@lipso

Мальчики и девочки, всем привет!

Ситуация следующая: у нас в Бурундае бегают четыре собачки-подростка, девочки, мои подопечные. Одна из них уже отгуляла, вторая в процессе. Собаки очень ласковые, доверчивые и добрые - идут ко всем подряд. Очень скоро загуляют еще две оставшиеся дамы.

Собакам я в скором времени собираюсь искать новые дома с мамами и папами, НО.... их нужно стерилизовать - во избежание бесконтрольного рождения щенков и их отстрела собачниками. Также стерилизация увеличит шансы девочек найти новые семьи.

Все собачки средние: самая маленькая чуть выше щиколотки, самая большая - ниже колена сантиметров на 10.

Стерилизацию планируем провести в клиниках "Мастино" или "Альфа" на льготной основе.

Прошу откликнуться всех, желающих и могущих помочь финансово в данной ситуации. Я в настоящий момент я могу оплатить стерилизацию только одной собы, т.е. остается еще три.

Пишите в ЛС или звоните по тел.:

8 701 535 3553 Оксана
298-47-71, 8 777 298 8622 Галина

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!!!

Сообщение отредактировал анфиса=: 28.05.2010, 23:58:18

  • 0

#5585
Ёлия

Ёлия
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Сейчас минут 10 назад видела таксу, кобель, окрас черный с рыжим! Бегает по улице Бегалина выше Калинина! Пыталась поймать но он меня не подпустил, рычит, лает!!!! Может кому поможет моя информация!!!! Собачка очень напугана, ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!!!!
  • 0

#5586
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Всем добрый день.
В районе аэропорта потерялся пес или, скорее всего его выбросили «добрые хозяева». Песик болен, перенес на ногах парвовирус.
Собака похожа на дога тигровой окраски, подросток около года. В холке около 60 см.
Начали кормить, более или мене пришел в себя. Вызывали врача, начинаем лечение. Если найдутся добрые люди, кто возьмет Мальчика, от себя лечение и дальнейшую помощь обещаю.

Еще есть Кнопочка, ей около 3 месяцев, она здоровенькая и веселая. Сейчас ростом около 20 см.
Кнопочка с Мальчиком живут вместе.
Обидеть их может кто угодно, что люди что животные.

Ели кто то может помочь советом или делом как и куда пристроить собачек, буду благодарна любой помощи.

Пишите звоните Люба 87772460081, 251-32-53

Изображение Изображение Изображение


Актуально!!!
вроде, но еще на обдумывании решение взять Мальчика к себе (к Любе), но это временно, в будущем все равно нужен ему постоянный дом

но вот Кнопочке все еще нужен дом и как можно скорее!!! без Мальчика она просто не выживет :-/

вот еще фото Кнопочки
Изображение Изображение

еще там есть две собачки - сучки Изображение
они пугливые очень не подходят им тоже нужна помощь!!!
есть жильцы, которые своих алабаев натравливает на этих бездомных собачек :dandy:
серенькая уже ходит почти , что без лица (((

помогите!!!
вот контакты 87017218283, 8 777 246 00 81, гор. 251-32-53

Сообщение отредактировал HelloKitty: 29.05.2010, 13:31:39

  • 0

#5587
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Просили разместить


В районе Комсомольской \ 8 марта, бегает немецкая овчарка, судя по размерам подрощенный щенок (чуть ниже колена).Но точно определить пол не смогли.
Бежал(а) в сторону парка Горького. Окрас--чепрачный, Сльно линяет. Вполне адекватный(ая), подходит к людям--явно ищет хозяина.
Может кто потерял??

Звоните: 2919368--Елена.

Сообщение отредактировал анфиса=: 30.05.2010, 12:08:42

  • 0

#5588
FirePets

FirePets
  • Читатель
  • 316 сообщений
ПЛЗ... помогите в найти дом для Куклы!!!

Сегодня она умудрилась спрыгнуть с балкона((( Ездили в клинику, Слава Богу обошлось ушибами. Она привыкла жить на улице и так и наровит сигануть...
А во двор боюсь выпускать, отлов зачастил, а она такая хорошая....

Очень надеюсь на помощь)))

:-) Около 8-ми лет, вес 8-9 кг, рост 25-30 см, помыта, обработанна от блох и глистов, стерилизована.

Очень ласковая старушка-собачушка))) Хорошо ладит с другими собаками и с детьми), при этом еще и отличный охранник и звонок. В частный дом, т.к. привыкла жить на улице, не на привязь.

Изображение

Помогите найти теплый дом на оставшуюся жизнь!

8-701-786-09-37 Татьяна

#5589
Мше

Мше
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
в районе улиц байтурсынова-сатпаева нашелся кот, сфинкс. 87058710129
  • 0

#5590
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
от Глафиры

У меня необычная просьба: нам нужен холодильник, сейчас тепло и то, что мы собираем для приютов быстро портится. А собираем , как вы знаете постепенно.
Может у кого нибудь есть по принципу: выбросить жалко, он в рабочем состоянии.
Мы вам будем очень благодарны!!!

И еще не забывайте---зима не за горами, и все, из чего можно сделать будки тоже собираем.
Для подстилок тоже.
Всем спасибо!!!

Звоните: 87772988622, 2984771--Галина.

Сообщение отредактировал анфиса=: 31.05.2010, 15:54:15

  • 0

#5591
gtr6303

gtr6303

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
Отдам отходы для собак в приют. Самовывоз с Абая Чапаева все вопросы в ЛС
  • 0

#5592
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
В районе Тастака (Розыбакиева - Толе би) найдена немецкая овчарка, девочка, на вид больше года. Очень чистенькая и ухоженная, явно чей-то потерянный ребенок. Клейма нет.
Сейчас собаку взяли в дом (но только до вечера). На более длительный срок оставить возможности нет.

Прошу откликнуться тех, кто может собаку взять на временное попечение (всем необходимым обеспечим), а также ищем старых хозяев (собака будет отдана только тем, кого узнает).

По всем вопросам можно обращаться по телефону:

87772988622-Галина

Если до вечера не найдется хозяин или передержка, ее придется выпустить на улицу. Сейчас она в квартире, но до вечера.

Сообщение отредактировал анфиса=: 01.06.2010, 18:53:29

  • 0

#5593
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Здравствуйте. После уколов в области лопаток, у собаки образовалась шишка. Помогите, не знаю что делать. Массажировать начала, но мне кажется это не помогает. Если приглядываться, то видно что там бугор.
  • 0

#5594
zhen'ka$

zhen'ka$
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Нашла в соседней ветке. Возможно этому малышу нужна помощь. zhenyusha87@mail.ru, в агент или в личку.

Очень милый песик сейчас совсем один под дождем на улице. Не потерял веру в людей, добрый и отзывчивый, такой будет предан вам всю жизнь. Ну очень-очень милый smile.gif
Будет верным другом, хорошим охранником, его хозяин действительно счастливый человек.
Изображение

Находится в районе Комсомольская-Матезалки (мкр.Тастак-1)
270 82 06
777 274 79 79 Юлия

Надеюсь правила не нарушаю :-)
  • 0

#5595
Хозяйка Спуника

Хозяйка Спуника
  • Гость
  • 39 сообщений
Если уколы делалаи приблизительно часа 2 назад, то это нормально, так должно быть. Само рассосется. А если времени прошло намного больше, позвоните своему доктору. Не переживайте, все пройдет. Выздоравливайте.
  • 0

#5596
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
от Глафиры

Пожалуйста помогите!!! В один из приютов нужны следующие препараты:::
вакдерм
поливак
нобивак
мазь " Микосептин"
мазь "Ямб"
от глистов

Звоните: 2984771, 27772988622-Галина

Будем очень благодарны!!!
  • 0

#5597
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
по просьбе C@lipso:

Нужна финансовая помощь для передержки двух щенков, иначе им грозит отлов.
Помогите пожалуйста!!!

Звонить:87015353553-Оксана.

Сообщение отредактировал анфиса=: 02.06.2010, 23:13:09

  • 0

#5598
Ю.Г.

Ю.Г.
  • Свой человек
  • 872 сообщений
28.05.10 г. в районе "Компота", Кирова- Зверева, пропала собака, чау-чау, мальчик, рыжий. 4 г., добрый.
Просьба вернуть за вознаграждение.
т. 2911461, 87003538410, 87772511921
  • 0

#5599
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Доброго всем дня!

Срочно нужна большая переноска для передержки двух кошек на время лечения: у кошек запущенная глазная инфекция плюс проблемы с адаптацией (отсутствует полноценное зрение), поэтому пока необходимо исключить контакт с другими животными. Желательно, чтобы в переноску помещался лоток и при этом у кошек было спальное место. Переноска нужна максимум недели на три.

Или куплю подержанную.

Конт.тел. 8 702 487 6439, 8 777 340 5188 Юлия
  • 0

#5600
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Очень нужна помощь. Три дня назад я подобрала на дороге сбитую собаку. Пока везла ее в Мастино, она пришла в себя. В клинике сказали, что серьезных повреждений у нее нет, но оставили ее в стационаре на 3 дня. Лечение и стационар я полностью оплатила. Теперь собаку нужно забрать и отвезти обратно туда,где я ее подобрала. Я к сожалению не могу это сделать, так как в тот же день улетела в ОАЭ. Сразу не смогла ни с кем договориться, чтобы ее забрали. Ребята, пожалуйста, кто сможет сегодня вечером заберите ее, пожалуйста и отвезите обратно. Собака - кобель, рыжий, маленький, я его легко несла на руках. Подобрала я его на Сейфуллина между остановками ТЭЦ и Витебская на пешеходном переходе (зебра). Пожалуйста, напишите мне в ЛС, если кто-то сможет это сделать. Буду очень признательна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.