Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#721
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

Подскажите пожалуйста, к какому сотовому оператору относится Ваш мобильный номер?
  Биллайн. Так и нету СМС. Раз 10 через каждый час. Результат ноль. Думаю ладно через личный кабинет привяжу Т2, опять просит смс. Замкнутый круг.

#722
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

 

Kaspi, вы перестали начислять бонусы за платежи в бюджет?оплата налогов?

Добрый день! За оплату "Штрафы и платежи в бюджет" бонусы не начисляются. Kaspi Бонусы начисляются за большинство платежей на Kaspi.kz, но есть несколько ограничений, при которых бонусы не накапливаются: https://kaspi.kz/gui...e/general/#q455. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Понял. Раньше было, теперь нет. Банк теряет привлекательность в этом плане.


Сообщение отредактировал shmuntik: 09.04.2018, 17:26:50

  • 0

#723
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Добрый день! 

 

 

Здравствуйте! Можно узнать, как добавить на сайт оплату через kaspi.kz.

 

По работе заказчики просят добавить оплату в интеренет мазазин.

 

Если можно в ЛС отправьте телефоны.


Сообщение отредактировал tabib: 09.04.2018, 18:23:51

  • 0

#724
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Когда платили?

Декабрь 2017 г. 


  • 0

#725
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Kaspi, вы перестали начислять бонусы за платежи в бюджет?оплата налогов?

Насколько помню за такие платежи никогда не было бонусов. За налог на транспорт ни разу не получал бонусы.

А я постоянно получал, последний раз в декабре за транспорт получил

Проверил свой платёж налога на транспорт в декабре. Указано, что бонусы мне дали.
Так что раньше бонусы давали.
  • 0

#726
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Не могу зайти на kaspi.kz через приложение.
"Извините, произошла ошибка. Попробуйте чуть позже."
  • 0

#727
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! 

 

 

Здравствуйте! Можно узнать, как добавить на сайт оплату через kaspi.kz.

 

По работе заказчики просят добавить оплату в интеренет мазазин.

 

Если можно в ЛС отправьте телефоны.

 

Добрый день! Просим отправить в личные сообщения Ваше ФИО, наименование фирмы и номер телефона. Мы передадим ответственным лицам. 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 10.04.2018, 11:53:57

  • 0

#728
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не могу зайти на kaspi.kz через приложение.
"Извините, произошла ошибка. Попробуйте чуть позже."

Добрый день! В настоящее время наблюдаются проблемы со входом на Kaspi.kz  через Мобильное приложение.

Проблема на анализе у наших коллег. Приносим извинения за предоставленные неудобства. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#729
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Почему в Каспий банке не открывают карту Каспий Голд по доверенности??? Отвечают просто-нельзя и все(
Чтобы получить ответ на вопрос мне пришлось оставить жалобу на 9999, неделю ждать ответа, при это 3 раза звонить, торопить, и наконец "ОТВЕТ"-нельзя, для того чтобы узнать почему-обратитесь с письменным запосом((((=

Сообщение отредактировал Premium85: 10.04.2018, 17:48:46

  • 0

#730
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Добрый день, "многоуважаемый" банк! 

 

возникло несколько вопросов по поводу вашей работы относительно выдачи потребительских кредитов. мой брат взял кредит в вашем банке и кое как платил его, потом ему понадобился еще один кредит и вы ему его дали. вопрос в том для чего вы звоните мне и просите передать ему чтобы он оплатил кредиты? если вы изначально знали, что он не платежеспособен по второму кредиту, но вы ему его выдали. в чем смысл проблемного отдела, если он заранее знает о не состоятельности клиента и все равно одобряет кредиты. я считаю, что если вы не смотрите на кредитную историю клиента и выдаете ему кредиты, то нет никакого смысла держать огромный штат сотрудников в проблемном отделе. у них бессмысленная работа. получают зарплату за то что приходят на работу и болтают по телефону.  


  • 2

#731
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
По заверениям представителя, решение о выдаче кредита принимает Компьютер.
  • 1

#732
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Почему в Каспий банке не открывают карту Каспий Голд по доверенности??? Отвечают просто-нельзя и все(
Чтобы получить ответ на вопрос мне пришлось оставить жалобу на 9999, неделю ждать ответа, при это 3 раза звонить, торопить, и наконец "ОТВЕТ"-нельзя, для того чтобы узнать почему-обратитесь с письменным запосом((((=

Добрый день!

 

Оформление Kaspi Gold по доверенности в банке не производится, согласно Договору присоединения к обслуживанию платежной карты и текущего счета. Ссылка на договор: https://kaspi.kz/gui...old/Dogovor.pdf.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#733
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день, "многоуважаемый" банк! 

 

возникло несколько вопросов по поводу вашей работы относительно выдачи потребительских кредитов. мой брат взял кредит в вашем банке и кое как платил его, потом ему понадобился еще один кредит и вы ему его дали. вопрос в том для чего вы звоните мне и просите передать ему чтобы он оплатил кредиты? если вы изначально знали, что он не платежеспособен по второму кредиту, но вы ему его выдали. в чем смысл проблемного отдела, если он заранее знает о не состоятельности клиента и все равно одобряет кредиты. я считаю, что если вы не смотрите на кредитную историю клиента и выдаете ему кредиты, то нет никакого смысла держать огромный штат сотрудников в проблемном отделе. у них бессмысленная работа. получают зарплату за то что приходят на работу и болтают по телефону.  

Добрый день!  Решение об отказе /выдаче кредита принимается информационной системой банка, разработанной в соответствии с требованиями действующего законодательства РК и условиями внутренних нормативных документов. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 2

#734
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Почему в Каспий банке не открывают карту Каспий Голд по доверенности??? Отвечают просто-нельзя и все(
Чтобы получить ответ на вопрос мне пришлось оставить жалобу на 9999, неделю ждать ответа, при это 3 раза звонить, торопить, и наконец "ОТВЕТ"-нельзя, для того чтобы узнать почему-обратитесь с письменным запосом((((=

Добрый день!

Оформление Kaspi Gold по доверенности в банке не производится, согласно Договору присоединения к обслуживанию платежной карты и текущего счета. Ссылка на договор: [/size]https://kaspi.kz/gui...old/Dogovor.pdf. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Можете назвать пункт договора, согласно которому " Оформление Kaspi Gold по доверенности в банке не производится"?

Сообщение отредактировал Premium85: 11.04.2018, 18:45:01

  • 0

#735
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

 

Добрый день, "многоуважаемый" банк! 

 

возникло несколько вопросов по поводу вашей работы относительно выдачи потребительских кредитов. мой брат взял кредит в вашем банке и кое как платил его, потом ему понадобился еще один кредит и вы ему его дали. вопрос в том для чего вы звоните мне и просите передать ему чтобы он оплатил кредиты? если вы изначально знали, что он не платежеспособен по второму кредиту, но вы ему его выдали. в чем смысл проблемного отдела, если он заранее знает о не состоятельности клиента и все равно одобряет кредиты. я считаю, что если вы не смотрите на кредитную историю клиента и выдаете ему кредиты, то нет никакого смысла держать огромный штат сотрудников в проблемном отделе. у них бессмысленная работа. получают зарплату за то что приходят на работу и болтают по телефону.  

Добрый день!  Решение об отказе /выдаче кредита принимается информационной системой банка, разработанной в соответствии с требованиями действующего законодательства РК и условиями внутренних нормативных документов. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

мы не виноваты, это все программа  :rotate:


  • 0

#736
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

По заверениям представителя, решение о выдаче кредита принимает Компьютер.

 

таки заверял?! 

 

"мамой клянусь! Железный такой Компьютер"  :lol:


  • 0

#737
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Хочу перейти на з/п проект в Каспи. Вопросы:

1. Можно ли будет открыть доп. карту на тот же счёт, но на другое лицо, как это есть в Казкоме? У меня там открыта карта на имя супруги.

2. Есть ли функция автооплаты, как в Казкоме? Всякие кабельные/мобильники/интернеты чтоб автоматически раз в месяц платились, а то забываю.


  • 0

#738
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Почему в Каспий банке не открывают карту Каспий Голд по доверенности??? Отвечают просто-нельзя и все(
Чтобы получить ответ на вопрос мне пришлось оставить жалобу на 9999, неделю ждать ответа, при это 3 раза звонить, торопить, и наконец "ОТВЕТ"-нельзя, для того чтобы узнать почему-обратитесь с письменным запосом((((=

Добрый день!

Оформление Kaspi Gold по доверенности в банке не производится, согласно Договору присоединения к обслуживанию платежной карты и текущего счета. Ссылка на договор: [/size]https://kaspi.kz/gui...old/Dogovor.pdf. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Можете назвать пункт договора, согласно которому " Оформление Kaspi Gold по доверенности в банке не производится"?

 

Добрый день! В Приложении №1 к договору, указывается, что Передача Карты другим лицам в пользование, в т.ч. и по доверенности или в качестве залога, запрещается. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#739
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Хочу перейти на з/п проект в Каспи. Вопросы:

1. Можно ли будет открыть доп. карту на тот же счёт, но на другое лицо, как это есть в Казкоме? У меня там открыта карта на имя супруги.

2. Есть ли функция автооплаты, как в Казкоме? Всякие кабельные/мобильники/интернеты чтоб автоматически раз в месяц платились, а то забываю.

Добрый день! 

1. К сожалению, на данный момент такой возможности нет.

2.  Автооплаты нет. Но есть функция уведомления по новой квитанцииДля включения уведомлений по новой квитанции: перейдите в раздел «Платежи» на Kaspi.kz, во вкладку «Частые» и нажмите на три точки рядом с услугой, по которой хотите получать уведомления, и выберите «SMS и e-mail уведомления».  Данная функция доступна только для коммунальных услуг «Алсеко» и ИВЦ, а также для налога на транспорт. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#740
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

1. К сожалению, на данный момент такой возможности нет.
2.  Автооплаты нет.


А планируется?

Кстати, по первому пункту. Мне дали, помимо голд, какую-то не именную карточку. Ею можно расплачиваться в ПОС-терминале или снимать деньги с банкомата?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.