Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#641
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Акция ещё действительна, при оплата в каспи магазине скидка 5% ?

Со странички Каспи: на данный момент действующих акций нет


  • 0

#642
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Акция ещё действительна, при оплата в каспи магазине скидка 5% ?

Добрый день! Акция проходила в период с 4 по 8 марта. У нас запланированы еще много интересных акции. Следите за нашими новостями. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#643
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Акция ещё действительна, при оплата в каспи магазине скидка 5% ?

Добрый день! Акция проходила в период с 4 по 8 марта. У нас запланированы еще много интересных акции. Следите за нашими новостями. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

Вот было бы неплохо 12 и/или 24 месяца рассрочки на постоянной основе.

Ведь многие магазины и так каждую неделю предлагают подобные акции, а на некоторые категории товаров акция перманентна.


  • 1

#644
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 Добрый день! Акция проходила в период с 4 по 8 марта. У нас запланированы еще много интересных акции. Следите за нашими новостями. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Эта акция ещё действительна?

 

yccL1zRHTKuA0xtNHKsScQ.png


Сообщение отредактировал Tuco: 24.03.2018, 09:02:25

  • 0

#645
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 Добрый день! Акция проходила в период с 4 по 8 марта. У нас запланированы еще много интересных акции. Следите за нашими новостями. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Эта акция ещё действительна?

 

yccL1zRHTKuA0xtNHKsScQ.png

 

Добрый день. Нет. Акция завершилась. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#646
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Акция проходила в период с 4 по 8 марта. У нас запланированы еще много интересных акции. Следите за нашими новостями. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

 

Вот было бы неплохо 12 и/или 24 месяца рассрочки на постоянной основе.

Ведь многие магазины и так каждую неделю предлагают подобные акции, а на некоторые категории товаров акция перманентна.

 

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Передали информацию коллегам. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#647
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Добрый день! Налоги от организаций работают? 19 марта отправила, было написано, что Платеж поступит на следующий день. До сих пор ничего нет и деньги не снялись.


  • 0

#648
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Налоги от организаций работают? 19 марта отправила, было написано, что Платеж поступит на следующий день. До сих пор ничего нет и деньги не снялись.

Добрый день! Отправьте пожалуйста, в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона. Мы проверим. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#649
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

 Добрый день. Нет. Акция завершилась. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

А почему эта акция тогда болтается в списке акций? 


  • 0

#650
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 Добрый день! Акция проходила в период с 4 по 8 марта. У нас запланированы еще много интересных акции. Следите за нашими новостями. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Эта акция ещё действительна?

 

yccL1zRHTKuA0xtNHKsScQ.png

 

Отправьте скрин повторно, пожалуйста. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • -2

#651
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Отправьте скрин повторно, пожалуйста. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Ну вот же скрин выше ^. Нажал Купить по этой акции, купил, получил 2% вместо 5%. Ну вы даёте...


  • 0

#652
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Отправьте скрин повторно, пожалуйста. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Ну вот же скрин выше ^. Нажал Купить по этой акции, купил, получил 2% вместо 5%. Ну вы даёте...

 

Скрин не открывается. Именно поэтому попросили повторно отправить.  (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#653
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

Ну вот же скрин выше ^. Нажал Купить по этой акции, купил, получил 2% вместо 5%. Ну вы даёте...

 

Это была Ваша первая покупка в Магазине на Kaspi.kz? Если так, то отправьте пожалуйста в личные сообщения Ваше ФИО и номер телефона. Мы постараемся решить данный инцидент. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#654
YuriJJ

YuriJJ
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Также в исключительных случаях банк может наложить ограничение на пользование картой при наличии подозрительных операций по карте. Мы предварительно позвоним вам, и если подтвердится, что это не вы пользуетесь картой, карта будет заблокирована. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

А если я за границей пользуюсь номером местного оператора связи, а казахстанский номер выключен??? Тоже блокировка???


  • 0

#655
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Также в исключительных случаях банк может наложить ограничение на пользование картой при наличии подозрительных операций по карте. Мы предварительно позвоним вам, и если подтвердится, что это не вы пользуетесь картой, карта будет заблокирована. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

А если я за границей пользуюсь номером местного оператора связи, а казахстанский номер выключен??? Тоже блокировка???

 

конечно. И даже если у вас будет номер, но вы не захотите ответить на входящий звонок от неизвестного номера, потому что не хотите тратить деньги за входящий в роуминге - тоже бан. Это всё забота о клиенте!

И как недавно обсуждали, придёться попотеть, чтобы найти какие-либо каналы связи с банком


  • 1

#656
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Добрый день! Могу ли я досрочно закрыть карту Каспи ред, если я воспользовался картой меньше года и не платить за пользование картой
  • 0

#657
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Добрый день! Могу ли я досрочно закрыть карту Каспи ред, если я воспользовался картой меньше года и не платить за пользование картой

 

карту можно закрыть в любое время.


  • 0

#658
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Каспи голд кто-нибудь пробовал напрямую на сайте Эйр Астаны купить авиабилет? Пропалата проходит, если открыть интернет-транзакции в ИБ? Этот вопрос как к представителю, так и к тем, у кого был такой опыт.


  • 0

#659
Tuco

Tuco
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Это была Ваша первая покупка в Магазине на Kaspi.kz? 

 

Спасибо. Проблема решена. 

 

Кредиты не беру, не знаю как там, но во всём остальном этот банк №1 по уровню обслуживания и IT.


  • 0

#660
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Могу ли я досрочно закрыть карту Каспи ред, если я воспользовался картой меньше года и не платить за пользование картой

Добрый день! Да. Вы покинете клуб любителей покупок в рассрочку после того, как подпишете заявление в любом отделении Kaspi BankКлубная карта Kaspi Red будет закрыта на следующий день, банк сообщит Вам об этом в SMS. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.