Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#35573520
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон


Сообщение отредактировал Farmer: 18.02.2019, 10:51:45

  • 0

#4921
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

 

Вчера в Магнуме, кассир предупреждала, чтобы не вставали в очередь с каспи голд, не работает, я не понял, совсем не работала или только в одной кассе.

День добрый! Мы приносим свои извинения, за то что доставили Вам неудобства. Возможно наблюдались технические проблемы в приеме платежей на кассах данного супермаркета. 
(Ваш #KaspiГид Диас)

 

 Да  у вас вся система переводов рухнула по всему РК.  Вчера еде кое как, а сегодня после 10,00 все вырубилось. Тому подтверждения 

 

Screenshot_1.png


Сообщение отредактировал Cupper: 15.04.2019, 14:06:32


#4922
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

 Да  у вас вся система переводов рухнула по всему РК. 

 

 

Не только переводы. Все рухнуло...


  • 1

#4923
Cupper

Cupper
  • Читатель
  • 1 446 сообщений

 

 Да  у вас вся система переводов рухнула по всему РК. 

 

 

Не только переводы. Все рухнуло...

 

вроде уже подняли.


Сообщение отредактировал Cupper: 15.04.2019, 14:09:28


#4924
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

ничего не сделано, не работает


  • 1

#4925
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Да  у вас вся система переводов рухнула по всему РК.  Вчера еде кое как, а сегодня после 10,00 все вырубилось. Тому подтверждения   

Вот в чем дело. К банкомату подходила в 13:52, не работал.


  • 0

#4926
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Вчера в Магнуме, кассир предупреждала, чтобы не вставали в очередь с каспи голд, не работает, я не понял, совсем не работала или только в одной кассе.

День добрый! Мы приносим свои извинения, за то что доставили Вам неудобства. Возможно наблюдались технические проблемы в приеме платежей на кассах данного супермаркета. 
(Ваш #KaspiГид Диас)

 

 Да  у вас вся система переводов рухнула по всему РК.  Вчера еде кое как, а сегодня после 10,00 все вырубилось. Тому подтверждения 

 

attachicon.gifScreenshot_1.png

 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы проводили технические работы на Kaspi.kz. В данный момент все услуги и функции работают в штатном режиме. (Ваш #KaspiГид Диас)


  • -7

#4927
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Мы проводили технические работы на Kaspi.kz.

 

:faceoff:

 

Называть глобальный дизастер да еще и в разгар рабочего дня: неработающие банкоматы, невозможность оплаты в пос-терминалах, неаозомжность переводов в приложении и т.п. "техническими работами"......

 

Дорогая редакция, я х...ю фигею ©  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Farmer: 15.04.2019, 20:09:13

  • 9

#4928
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Поддержка каспия идет по стопам билайна. Ответы только на избранные сообщения...
  • 0

#4929
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

ммм, если допустим я оплатил часть квитанции за КВ, а потом решил оплатить еще часть, то как это сделать?

жму в квитанцию, высвечивается - новая квитанция мол появится в след месяце.


  • 0

#4930
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

жму в квитанцию, высвечивается - новая квитанция мол появится в след месяце.

А если зайти в Историю платежей и там нажать "повторить" платеж? Либо через Платежи - Все - Коммуналка и телефон?

 

Возможно, все вышеперечисленное не поможет  :faceoff:  1 квитанция может быть оплачена 2 раза кстати, если разными клиентами Каспи. Так как и у меня, и у мужа висит в кабинете, но платит он, исчезает потом при оплате у него, а у меня остается до следующего месяца, пока не появится новая.


  • 0

#4931
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

жму в квитанцию, высвечивается - новая квитанция мол появится в след месяце.

А если зайти в Историю платежей и там нажать "повторить" платеж? Либо через Платежи - Все - Коммуналка и телефон?

 

Возможно, все вышеперечисленное не поможет  :faceoff:  1 квитанция может быть оплачена 2 раза кстати, если разными клиентами Каспи. Так как и у меня, и у мужа висит в кабинете, но платит он, исчезает потом при оплате у него, а у меня остается до следующего месяца, пока не появится новая.

 

да все везде потыкал, даже новый платеж пытался создать, никак(((

 

придется или через кого-то другого платить, или через др сайты


  • 0

#4932
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ммм, если допустим я оплатил часть квитанции за КВ, а потом решил оплатить еще часть, то как это сделать?

жму в квитанцию, высвечивается - новая квитанция мол появится в след месяце.

а разве когда выбираются бонусы, если указать всю сумму, не будет списаны все бонусы + недостающая часть с денег?


  • 0

#4933
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

ммм, если допустим я оплатил часть квитанции за КВ, а потом решил оплатить еще часть, то как это сделать?

жму в квитанцию, высвечивается - новая квитанция мол появится в след месяце.

а разве когда выбираются бонусы, если указать всю сумму, не будет списаны все бонусы + недостающая часть с денег?

 

так и будет. Но в данном случае человек почему то решил оплатить одну квитанцию за два подхода. о чем и спрашивает


  • 0

#4934
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

 

ммм, если допустим я оплатил часть квитанции за КВ, а потом решил оплатить еще часть, то как это сделать?

жму в квитанцию, высвечивается - новая квитанция мол появится в след месяце.

а разве когда выбираются бонусы, если указать всю сумму, не будет списаны все бонусы + недостающая часть с денег?

 

вы не поняли, я оплатил энергию только, хотел оплатить остальное теперь, а квитанции чучу нет) и повторить платеж никак(


  • 0

#4935
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

кто знает

в др банке снял у.е. часть нового образца и часть 2006 года. в каспи банке есть ограничения какие нибудь на кассе ?,хотел на депозит положить


  • 0

#4936
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

кто знает

в др банке снял у.е. часть нового образца и часть 2006 года. в каспи банке есть ограничения какие нибудь на кассе ?,хотел на депозит положить

только с сильно потреОпками не вариант идти

кассир не примет (а сильно или не сильно решит именно она(мужч не встречал))

с годами проблем не было


  • 0

#4937
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Подскажите на какую сумму начисляют проценты по депозиту за месяц? На остаток или расчет идет по дням?


  • 0

#4938
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

На остаток или расчет идет по дням?

Вознаграждение рассчитывается на ежедневный остаток и начисляется 1 раз в месяц.


  • 1

#4939
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

На остаток или расчет идет по дням?

Вознаграждение рассчитывается на ежедневный остаток и начисляется 1 раз в месяц.

 

 

Интересно, а в какое время происходит расчет вознаграждения? В начала дня или в конце?


  • 0

#4940
Skypetr

Skypetr
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

кто знает

в др банке снял у.е. часть нового образца и часть 2006 года. в каспи банке есть ограничения какие нибудь на кассе ?,хотел на депозит положить

 Я имел опыт переброса у.е. в каспи с другого банка. Здесь придрались к надрывам края купюр по 2 мм примерно (по 1 надрыву на купюру). Кассир забраковала 3 купюры. В другом банке их без запинки взяли.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.