Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#1221
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

не полностью вышел 5ый сезон "любовников"

откровенно было не понятно зачем, если половина персонажей выпилили, а на новых откровенно пофиг

но основная фишка не в этом - вроде включила "любовников", а попала на "черное зеркало" :lol:  первый раз вижу, чтобы вводили в мыльную оперу нанотехнологии. нахуа бл*ть?! и еще вопрос, почему все считают, что в будущем мы будем мечтать о прозрачных телефонах и ноутбуках, чтобы все окружающие палили содержимое экранов?

в общем это худшее продолжение из всех

даже ходячих переплюнули по нудности и пустоте

 

бл*** я поняла, что может быть хуже - третий сезон "очень странные дела"!

как такое вообще возможно? создание продолжения подарили школьникам с пубертатными прыщами и стояком? что за звиздец нахрен? 3-тья серия, а я уже на грани.

в ж*пу


  • 0

#1222
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

не полностью вышел 5ый сезон "любовников"

откровенно было не понятно зачем, если половина персонажей выпилили, а на новых откровенно пофиг

но основная фишка не в этом - вроде включила "любовников", а попала на "черное зеркало" :lol:  первый раз вижу, чтобы вводили в мыльную оперу нанотехнологии. нахуа бл*ть?! и еще вопрос, почему все считают, что в будущем мы будем мечтать о прозрачных телефонах и ноутбуках, чтобы все окружающие палили содержимое экранов?

в общем это худшее продолжение из всех

даже ходячих переплюнули по нудности и пустоте

 

бл*** я поняла, что может быть хуже - третий сезон "очень странные дела"!

как такое вообще возможно? создание продолжения подарили школьникам с пубертатными прыщами и стояком? что за звиздец нахрен? 3-тья серия, а я уже на грани.

в ж*пу

 

Ждём четвёртый сезон!!111 :super:

З.Ы. А ведь кто-то за это деньги платит... :rolleyes:


  • 0

#1223
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Ждём четвёртый сезон!!111

я дальше неполной третьей серии не ушла. у меня список из 70 сериалов, делать  больше не чего как  тратить время на говно. время тоже деньги) оно даже дороже денег ибо ресурс не восполняемый


Сообщение отредактировал парабеллум: 03.11.2019, 17:11:36

  • 0

#1224
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Смотрю 2-ой сезон сериала "Джек Райан". Райан вместе со своим соратником Джоном Гриэром расследует сомнительные транзакции, в которых могут быть замешаны власти Венесуэлы. И все это на фоне политического и экономического кризиса в этой стране. В этом сезоне очень много экшна и у Райана (Джон Красински) есть возможность показать свою отличную физическую подготовку.



#1225
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Осилен\домучен последний сезон Декстера.

Что имею отметить: первые 2-3 сезона радовали нестандартным подходом, после всё скатилось в "Декстер грёбанный везунчик". Отстой редкостный.

Последние 2 сезона заходили с натугой и скрипом.

Ежели кто надумает смотреть - ограничьтесь 3 сезоном.


  • 0

#1226
Katanata

Katanata
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

HBO представила «революционное» устройство для просмотра сериалов!

 

https://www.youtube....h?v=SwnQ3Sz6GRI


  • -2

#1227
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Испанский 8 серийный Открытое море. Посмотрев половину, решила досмотреть, чем же всё-таки закончится. Некоторые моменты так и остались невыясненными, сам сюжет довольно избитый и концовка просто ужасная, в смысле, снята как попало. Но я его домучила, только жаль потраченного времени, в общем, не советую.

 

 

Начала Лютер. Вот это ДА!!! Одним словом, ВВС.


Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 09.11.2019, 15:07:46

  • 0

#1228
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

начала смотреть люцифера

местами показалось прикольно, но другими местами он сильно провисает. Люци предстаёт слишком земным, не в плане наличия пороков, а в плане недалекости и банальности суждений. задаёт глупые вопросы, многие из них уже даже 16ти летние дети не задают, а Л. то дох*лиард лет...

всё равно пока продолжу, хоть сериал  на 2 головы слабее того, что я смотрю обычно


  • 0

#1229
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

он сильно провисает. 

всё равно пока продолжу, хоть сериал  на 2 головы слабее того, что я смотрю обычно

Есть такое. Скипните второй и третий сезон  :faceoff: лучше сразу к Нетфиликскому перейти. Спасает, имхо, только шарм Тома Эллиса. 

 

Начала наконец Большая маленькая ложь - это пять!


  • 0

#1230
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

лучше сразу к Нетфиликскому перейти.
это чего это такое?
  • 0

#1231
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

лучше сразу к Нетфиликскому перейти.
это чего это такое?

 

А, ну, там первые 3 сезона же Фокс снимали, потом они закрыли сериал. Актеры и фанаты писали петиции и, в итоге, Нетфликс "подобрал" сериал. И, как результат, качество сразу поменялось. 


  • 0

#1232
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Есть первая серия Мандалорианца  :cool:

 

Сейчас будем посмотреть  :dandy:


  • 0

#1233
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Кто смотрел Лютера, скажите, как вам финал сериала. Не жёстко с Лютером, не? Или это я такая испорченная, что мне кажется, он всё правильно делал и ни в чём не виноват. Или ещё пара серий будет, чтоб разрулить ситуацию?


  • 0

#1234
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Темные начала - чет как-то не увлекает и интриги пока не видать:( Актеры так себе стараются. 

 

Мандалорец - прикольно, всем фанатам звездных войн должно понравится уже с первой серии:))


  • 0

#1235
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Смотрю третий сезон "Достать Коротышку". Вялотекущие события в начале сезона сменились более динамичными. Кажется все движется к финалу и на этом сезоне все и закончится.



#1236
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

В декабре на Нетфликс новый сериал: "V-wars", в русском переводе вроде бы "Войны вампиров": "Сериал рассказывает о докторе Лютере Суонне, мир которого переворачивается с ног на голову, когда таинственная болезнь превращает его лучшего друга, Майкла Фэйна, в кровожадного хищника. Постепенно вирус начинает распространяться, что приводит к новым мутациями и появлению отдельного вида — вампиров." В общем-то обратила внимание на сериал, потому что в главной роли Йен Соммерхолдер, известный по роли Дэймона в "Дневниках вампира" и Буна в "Lost". Однако странно то, что до сих пор нет трейлера и даже тизера.


  • 1

#1237
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

начала "почему женщины убивают"

кому нужна легкая комедия в ярких цветах про жено- мужнинные отношения - можно потратить время.


  • 0

#1238
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Потянуло меня на испанские сериалы. Уже отметилась тут с Алым мысом, теперь смотрю Под подозрением, 2 сезона, по 8 и 10 серий соответственно. Заканчиваю 1 сезон. Ооочень детективная история, снята прекрасно, смотреть одно удовольствие. Что Алый мыс, что Под подозрением, как будто один режиссёр снимал, но нет, абсолютно разные. Кто любит хороший детектив, прям советую. 


  • 0

#1239
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Потянуло меня на испанские сериалы. Уже отметилась тут с Алым мысом, теперь смотрю Под подозрением, 2 сезона, по 8 и 10 серий соответственно. Заканчиваю 1 сезон. Ооочень детективная история, снята прекрасно, смотреть одно удовольствие. Что Алый мыс, что Под подозрением, как будто один режиссёр снимал, но нет, абсолютно разные. Кто любит хороший детектив, прям советую. 

Стеклянный дом посмотрите


  • 1

#1240
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Есть первая серия Мандалорианца  :cool:

 

Сейчас будем посмотреть  :dandy:

Если всё будет продолжаться так же забойно - то может получиться неплохой сериал.

Однако, серия не без про**ов, имею заметить...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.