Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#1201
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Холистическое детективное агентство Дирка Джентли - сезон осмотрен,ну как то не зашло,так вроде и фантастика и события быстро меняются ,но видимо не мое эти петли временые,3
  • 0

#1202
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Мини сериал Маньяк - тоже не зашло,и фантастика и актеры узнаваемые и пишут там даже какой-то футуризм - ну вообще никак мутота мутная плюс скучная что ужс.
  • 0

#1203
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

новых хранителей (непрямой сиквел),которые вот-вот

прям нахваливают

 

п.с. в полной разработке вторые сезоны двух нежданчиков прошлого времен отрезка - академия амбрела и дуум патруль

 

п.п.с. ну и всякие промо тв-реинкарнации теОмных начал (золотой компас и далее...) прям впечатляют

ноябрь


  • 0

#1204
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

так же

уже

тихо подкрались

третий сезон достать коротышку (концовка второго была улеОтной)

и редкая дешевейшая,но забавная хтонь - паранормальный велингтон со 2ым сезоном


  • 0

#1205
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Ассасины Ву

 

Вчера начал смотреть данный сериал. Состоит из 10 серий.

Актерский состав неплохой:  

- Ико Уайс (Рейд 1/2, 22 мили);

- Марк Дакаскос, в представлении не нуждающийся;

- Кэтрин Уинник (Викинги);

- Байрон Манн (Видоизменный углерод, Небоскреб, Плачущий убийца, Стрит Файтер).

Про то как ГГ окажется избранным и в нем будет сила 1000 монахов, высоколассным убийцей будет несмотря на его попытки быть вне насилия. Действия происходят в Чайна-Тауне славного города Сан-Франциско.

Пока отсмотрены 3 серии, не сказать что уау, но идея неплохая, драки сняты неплохо, хотя есть пустые разговоры местами, иногда бандиты уж слишком наиграны.


  • 0

#1206
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не полностью вышел 5ый сезон "любовников"

откровенно было не понятно зачем, если половина персонажей выпилили, а на новых откровенно пофиг

но основная фишка не в этом - вроде включила "любовников", а попала на "черное зеркало" :lol:  первый раз вижу, чтобы вводили в мыльную оперу нанотехнологии. нахуа бл*ть?! и еще вопрос, почему все считают, что в будущем мы будем мечтать о прозрачных телефонах и ноутбуках, чтобы все окружающие палили содержимое экранов?


  • 0

#1207
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

почему все считают, что в будущем мы будем мечтать о прозрачных телефонах и ноутбуках, чтобы все окружающие палили содержимое экранов?

Патамушта это тихналачична и крута йоу!

По сабжу: тюрьма Оз третий сезон досмотрен. Накал страстей не снижается. Будем продолжать!


  • 0

#1208
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Однако второй сезон Касл-Рока завтра

 

 

Сюжет не связан с первым я так понимаю, эх Билл...


  • 0

#1209
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Не собиралась; так сложилось, из любопытства посмотрела 1 серию Белая рабыня, колумбийский, 62 серии. И... понеслось. Типа Рабыни Изауры, ага, самой смешно, но всё ещё смотрю. Для тех, кому нравятся бабушачьи сериалы, самое то. 


  • 2

#1210
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Добил таки сериал "Ассасины Ву".

Ну не знаю. Проходной какой-то получился, ожидал большего от такого состава. Концовку вообще слили.


  • 0

#1211
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Новый сериал от ВВС - Война Миров. Надо посмотреть. Уже начался.

 

а вот первые Комменты подоспели под сериалом, цитирую: 
 
"Как по мне, я не знаток комиксов о Войне миров, и смотрел всего-лишь тот самый фильм с Крузом, но этот сериал шедеврален, буду ждать дальнейших серии , и надеюсь будущее сериала не закончится на одном сезоне" 

Сообщение отредактировал Venom: 24.10.2019, 10:42:37

  • 0

#1212
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

 

Новый сериал от ВВС - Война Миров. Надо посмотреть. Уже начался.

 

а вот первые Комменты подоспели под сериалом, цитирую: 
 
"Как по мне, я не знаток комиксов о Войне миров, и смотрел всего-лишь тот самый фильм с Крузом, но этот сериал шедеврален, буду ждать дальнейших серии , и надеюсь будущее сериала не закончится на одном сезоне" 

 

Спасибо. Надо брать. Счас, только ЧЗО досмотрю... Они его весь выложили или по сериям?


  • 0

#1213
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

Новый сериал от ВВС - Война Миров. Надо посмотреть. Уже начался.

 

а вот первые Комменты подоспели под сериалом, цитирую: 
 
"Как по мне, я не знаток комиксов о Войне миров, и смотрел всего-лишь тот самый фильм с Крузом, но этот сериал шедеврален, буду ждать дальнейших серии , и надеюсь будущее сериала не закончится на одном сезоне" 

 

со старой англией который?


  • 0

#1214
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

со старой англией который?

 

 

 

Ага ) 


  • 0

#1215
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Спасибо. Надо брать. Счас, только ЧЗО досмотрю... Они его весь выложили или по сериям?

 

 

по сериям )

 

и вообще как теперь выясняется, Герберт Уэллс писал и рисовал комиксы  :dandy:​ 


  • 2

#1216
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Хранители. 

Это ужас какой-то. По сравнению с фильмом это уг про кучку негров. Осилила 15 минут, они достали с этими неграми в каждом фильме, скоро только их снимать и будут. Надо же было одним только актерским составом так изгавнять оригинал.   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 26.10.2019, 20:18:56

  • 0

#1217
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не полностью вышел 5ый сезон "любовников"

откровенно было не понятно зачем, если половина персонажей выпилили, а на новых откровенно пофиг

но основная фишка не в этом - вроде включила "любовников", а попала на "черное зеркало" :lol:  первый раз вижу, чтобы вводили в мыльную оперу нанотехнологии. нахуа бл*ть?! и еще вопрос, почему все считают, что в будущем мы будем мечтать о прозрачных телефонах и ноутбуках, чтобы все окружающие палили содержимое экранов?

в общем это худшее продолжение из всех

даже ходячих переплюнули по нудности и пустоте


  • 0

#1218
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Добрый вечер. Кто-нибудь смотрит сериал "флэш"?
  • 0

#1219
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Острые козырьки - на 3,сериал про гопников начало века 20-го с развитием,осмотрены все сезоны но зачем я это сделал я не понимаю (рукалицо),оно может девочкам отличницам и понравица такие типы хулиганов,а в общем неочень
Мистер Мерседес - на 3+,снято местами неплохо фантазии реальность,жанр детектив про маньяка,отсмотренно 2 сезона,но зачем я это смотрел не понять и не буду продолжение в урну и козырьков туда же,где то актеры персонажи прорисованны но зачем,бред такой
Фэм - на 4,ситком лёгкий такой непринуждённый но один сезон + Нина Добрев играет,пойдет на перерывы.они в этих ситкомах порой до маразма доходят когда пытаются придумать какие-то уникальные свои шутки как будто у них там шутки патентуют и судятся из-за них,а со стороны конечно бредово все выглядит.
Киллджой - на 3,и правда и на материю и на прстранство похоже,иной раз кажется что у них и декорации б/у с тех сериалов
  • 0

#1220
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Алый мыс, 12 серий почти часовых, испанский. Красивая природа, красивые актёры, лихо закрученная детективная история; пока посмотрела 1 серию, хочется смотреть дальше, не останавливаясь.

До этого посмотрела Тайна сестёр Корваль ( или Наследство сестёр Корваль, хотя переводится название Музей Эден), 9 серий, канадский. О событиях столетней давности, не знаю, вымышленных или реальных. Немного мрачный, но в общем нормально, с интригой до последнего момента. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.