Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#341
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Смотрю Убийство, 4 сезона, примерно 50-60 серий всего, сериал завершён. Производство США Канада, но по стилю очень напоминает датский Мост. Вроде, начало самое обыкновенное, убийство. Но дальше - больше, начинается такой водоворот, в который затягивает всех, кто хоть немного был знаком или даже мог быть знаком с убитой девушкой. 


  • 0

#342
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

классный сериал

несколько раз его смотрела последние сезоны лучше первых даже, что бывает редко


  • 0

#343
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Согласна, дальше всё интереснее, смотришь и думаешь - ну всё, на сегодня хватит, а потом - ну ещё одну серию.


  • 0

#344
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

вроде лето
спячка
а вот нынче контуры сезонов размыты и оч много новья выпускают каналы и сервисы

08.08 бомба от эйчбиоу с эми адамс
острые предметы

11.08 вбоквел на тв от реальных упырей
копы и их работа в паранормальном велингтоне

18.08 второй сезон шлюшек

25.08 касл-рок
мноооооооого стивена кинга

и куча других - новые сьютс,аванпост,кайфоломы,оранж хит сезона и др

18/08 что за сериал такой
  • 0

#345
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

18.08 второй сезон шлюшек

 

18/08 что за сериал такой

 

нууууу

его у нас переводят примерно так

:)


  • 0

#346
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Отсмотрен "Полдарк" - очень даже получилось и пока продолжается. Однозначно понравилось.

 

Актеры из ролей не выпадают, почти все убедительны. Главный герой выбран отменно, прямо как в Викингах :idea:

Хорошие костюмы и локации. Прямо низкий поклон режиссеру: потрясающе снята природа, здания и пр. детали - очень красиво и интересно рассматривать и замечать их. Благодаря этим деталям периодически создается эффект присутствия. Последний раз такое было пи просмотре мини-сериала "Путешествие на край Земли" с Камбербэтчем.

Развитие сюжета без тягомутины, пошлятины и логических тупиков. Все чинно/благородно. Каждая серия содержательна, а не для количества отснята.


  • 1

#347
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Дженнифер шикарная

сегодня-завтра должен выйти сдвоенный эпизод который и финализирует весь сериал
 

 

Дженнифер дааа, шикарна))

посмотрела вчера последние две серии.. как бы одна на две части поделена.

и знаете.. вот такой финал вытащил просто весь сериал.. мне зашел первый и второй сезон, в третьем я запуталась, в четвертом ничего не понимала почти, но финал хорош)) 

любителям околонаучной фантастики и перемещений во времени посмотреть стоит)


  • 0

#348
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

иииииии
ПА-БАААААААААММ!!!!
последний день лета - 10 серий нового
второго
озарка

Какая прекрасная новость...спасибо большое
  • 0

#349
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Отсмотрен "Полдарк" - очень даже получилось и пока продолжается. Однозначно понравилось.

 

 


Не знала, что смотреть после Убийства. Почитала про Полдарк, описание понравилось, а если и снято ещё классно...Спасибо за наводку!


  • 0

#350
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

оч хвалят прям очень очень

 

Энн (2017)/Anne

он же Anne with an E

 

новое воплощени классики "эн из зел крыш"

уже два сезона

нетфлюх по миру прокатывает


  • 0

#351
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Йеллоустоун - сериал 2018 года, в главной роли Кевин Костнер. Такой основательный разноплановый сериал про крупного землевладельца в штате Монтана. На его землю покушаются многие, среди них и "плохие" индейцы и крупные строительные компании. Но он тоже "не лыком шит" , защищается как может... ну и взрослые дети ему помогают, но как всегда они разные по характеру и т.д.
Имхо сериал перспективный, наверняка будет не один сезон... в сети уже 4 серии...

Сообщение отредактировал kabanbai: 13.07.2018, 22:12:00

  • 0

#352
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений
Смотрю Убийство, 4 сезона, примерно 50-60 серий всего, сериал завершён. Производство США Канада, но по стилю очень напоминает датский Мост....  

 

Заинтересовали отзывы на этот сериал. Напишите, пожалуйста, как он называется в оригинале или какого он года и кто там играет в главных ролях, а то я его найти не могу. 


Сообщение отредактировал Arla: 13.07.2018, 23:04:42


#353
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

После "Мира Дикого Запада", отсмотрены "Патрик Мелроуз" и "Очень английский скандал". Досматриваю второй сезон "Animal Kingdom" только из-за Элен Баркин.

"Последний человек на Земле" - осилила один сезон только.

От безысходности начала смотреть "Дубль Два"- очень легкий детективный сериал о частном сыщике с помощницей в лице актрисы, которая прославилась ролью полицейского детектива и скандалами.



#354
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Смотрю Убийство, 4 сезона, примерно 50-60 серий всего, сериал завершён. Производство США Канада, но по стилю очень напоминает датский Мост....  

 

Заинтересовали отзывы на этот сериал. Напишите, пожалуйста, как он называется в оригинале или какого он года и кто там играет в главных ролях, а то я его найти не могу. 

 

 


The Killing.

Сериал вышел в 2011 году, первый сезон. Актёры Мирей Инос, Юэль Киннаманоч хорошо сыграли напарников. А в 3 сезоне появится Питер Скарсгаард.


  • 1

#355
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений


Смотрю Убийство, 4 сезона, примерно 50-60 серий всего, сериал завершён. Производство США Канада, но по стилю очень напоминает датский Мост....


Заинтересовали отзывы на этот сериал. Напишите, пожалуйста, как он называется в оригинале или какого он года и кто там играет в главных ролях, а то я его найти не могу.


The Killing.
Сериал вышел в 2011 году, первый сезон. Актёры Мирей Инос, Юэль Киннаман, оч хорошо сыграли напарников. А в 3 сезоне появится Питер Скарсгаард.

А этот сериал как и Касл, Люцифер? Каждый сериал одно и то же? Ну вы поняли что я имел ввиду

Вышел 5 сезон «власть в ночном городе» вот что советую реально посмотреть. Сюжет топ. Каждую серию что то новое. Не однообразный сериал как всякие Касл и тд
может кто подсказать сериалы наподобие него? а то уж слишком понравился сериал
  • 0

#356
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

голиаф второй сезон удивил. такого исхода я еще нигде не видела, совсем не голливудский


  • 0

#357
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А этот сериал как и Касл, Люцифер? Каждый сериал одно и то же? Ну вы поняли что я имел ввиду

не-не, совсем другое...касл с люцифером и рядом не стояли.
  • 0

#358
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
 
не-не, совсем другое...касл с люцифером и рядом не стояли.

 

 


Люцифер не видела. А Касл такой лёгкий, ироничный и как бы ни о чём, но смотреть всё равно интересно. А вот Убийство, даже трудно слова подобрать. Как и сказала Парабеллум, каждый сезон интереснее предыдущего. Последний - смотришь на нервах,такой напряжённый и непонятно, чем вообще ТАКОЕ может закончиться. 


  • 0

#359
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

После "Мира Дикого Запада", отсмотрены "Патрик Мелроуз" и "Очень английский скандал". Досматриваю второй сезон "Animal Kingdom" только из-за Элен Баркин.
"Последний человек на Земле" - осилила один сезон только.
От безысходности начала смотреть "Дубль Два"- очень легкий детективный сериал о частном сыщике с помощницей в лице актрисы, которая прославилась ролью полицейского детектива и скандалами.

вот это слово "безысходность" после каждого хорошего сериала...
Посмотрела Аббатство Даунтон и вот как теперь без них жить?(((
  • 1

#360
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

скукотаааа

 

 

автор симпсонов резвится в сказочном средневековье

ждеОмс

4.jpg

 

николодеон возвращает новый сезон классики

хоть мелким будет,что годное смотреть

2.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.