Перейти к содержимому

Фотография

Сериалы! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2300

#35919696
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В данной теме обсуждаем краткое содержание сериалов. Для подробного обсуждения, пожалуйста, создавайте отдельные темы в соответствии с требованиями локальных правил форума Голубой экран: "7. При открытии темы о кино(теле-)фильме автор в первом посте должен разместить не бессмысленный пост "Кто видел?" или "Очень жду", а, как минимум, имена режиссера и актеров, краткое описание сюжета картины и прокатный русский перевод названия (если он уже имеется) в заголовке темы."


  • 0

#301
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Начала вчера смотреть Стыд. Как-то что-то не то. Вообще нравится про подростков, но этот как-то не пошёл, после 1 серии бросила. 

Думаю начать смотреть Убийство, там Питер Скарсгард играет.


  • 0

#302
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

ой это точно...самой уже прям не терпится...я уже даже как-то пересматривала его с начала.)))

 

 

 


Тоже буду пересматривать. Детали забываются. 

 

да,действительно...я его смотрела почти как в первый раз.


  • 1

#303
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Начала вчера смотреть Стыд. Как-то что-то не то. Вообще нравится про подростков, но этот как-то не пошёл, после 1 серии бросила. 

Думаю начать смотреть Убийство, там Питер Скарсгард играет.

шикарный сериал,если можно слово шикарный применить к сериалам.)))

смотрела правда давно,но он мне очень понравился.


  • 1

#304
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений


Хотите почувствовать как быть наркоманом. Не таким как с подворотни...
А богатым интеллигентным и с небольшими психологическими проблемами с детства (взаимоотношения отцов и детей)... монологи ГГ с самим собой тоже интересны)
Тогда смотрите Патрик Мелроуз! )
Первая серия отсмотрена


сексуальное насилие отца над сыном это небольшие психологические проблемы?))

Ужас. Я только первую серию посмотрел по диагонали... тогда такое мне не нравится. ..
Но Кембертич играет здОрово.
  • 0

#305
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Хотите почувствовать как быть наркоманом. Не таким как с подворотни...
А богатым интеллигентным и с небольшими психологическими проблемами с детства (взаимоотношения отцов и детей)... монологи ГГ с самим собой тоже интересны)
Тогда смотрите Патрик Мелроуз! )
Первая серия отсмотрена

сексуальное насилие отца над сыном это небольшие психологические проблемы?))
Ужас. Я только первую серию посмотрел по диагонали... тогда такое мне не нравится. ..
Но Кембертич играет здОрово.
Этого и правда у него не отнять...актер он отменный.
  • 0

#306
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

"Человек будущего"
Просмотр данного сериала был начат осторожно и с недоверием ибо трейлер не особо впечатлял, а наоборот даже - отталкивал своей дешевизной и явной ТВ-сериальностью. Комментаторы на торрент-трекерах и в онлайн-кинотеатрах разделились на два лагеря, одни возмущались ужасно пошлым юмором и проклинали создателей сериала, а другие искренне восхищались абсурдностью. Это вот противоречие в отзывах и побудило к просмотру, как и обнаружение в списке людей, участвовавших в создании сего опуса имени Сета Рогена ("Интервью", "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски", "Ананасовый экспресс: Сижу, курю").

Скрытый текст

BwLI5iS2KXI.jpg


  • 1

#307
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

"Адский фьорд"/"Hellfjord"
Мини-сериал, внезапно, норвежский и детектив, да еще и комедийный.
Много ли было отсмотрено норвежских сериалов, да чтобы еще в главной роли был пакистанец – восточный иммигрант 1.90 ростом?
Персонаж актера Заида Али – ходячее недоразумение и издевка над образом копа на экране, за провинность вынужден работать в крохотном рыбацком городке Хелльфьорд, населенном пенсионерами и фриками. Главный герой попадает в комичные ситуации, охреневает от уклада и местного образа жизни, героя люто троллит его помощник, домогается старушка. Серые унылые будни незадачливого полисмена оборачиваются захватывающим расследованием.
Первая же серия вызвала отторжение – особенно после дурацкой сцены с убийством лошади. Большого труда стоило заставить смотреть дальше, о чем не пожалел.
Сериал ловко и очень находчиво высмеивает детективные фильмы, действие которых происходит в глубинке. Будет много уморительных сцен, много крови, много цитат и отсылок на радость любителям кинематографа. Юмор – ну очень специфический и очень черный. Это абсурдные шутки, пошлые и местами плоские, но иногда и отличные.
Эпизод с тюрьмой, типичное клише, когда героя по сюжету садят в тюрьму под видом преступника (привет "Форсажам"), сделан просто гениально.
Рекомендуется к просмотру для тех, у кого сильный желудок. Ах да, здесь даже есть романтическая линия, да и детективная очень захватывающая.

26815139_2003008610022650_63992722382592


  • 0

#308
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

"Жеребец"/"Hung"
Сериал, который, на самом деле, называется "Шланг". Да-да, шланг главного героя играет здесь не самую последнюю роль.
Брутальный Томас Джейн играет неудачника, на пике кризиса среднего возраста, потерявшего работу, от которого ушла жена и забрала детей. Главный герой не находит ничего лучшего, как посетив типичный курс "Как поднять миллион, выйдя из зоны комфорта", берет в компаньоны незадачливую авантюристку – страшненькую, но чертовски обаятельную и дико забавную даму, которую играет Джейн Адамс и открывает службу эскорта для дам, начав торговать своим мужским достоинством. И всё завертелось...
Пускай вас не отпугнет сомнительный синопсис. В данном сериале есть место сентиментальности, настоящей крепкой дружбе, любви и семейным ценностям. Кино про человеческие отношения, про воспитание детей, про поиск себя, про череду кризисов, через которые проходят персонажи и эволюционируют. Очень неглупый и берущий за душу сериал, к тому же очень смешно наблюдать за приключениями героев и переживать за них.
В сериале достаточно много пикантных сцен, снятых очень умело. Кликбейт – pregnant, trans, femme fatale детектед.
Особо доставляет дом главного героя, все сцены связанные с этим домом на берегу реки, вызывают зависть.

26239969_2003007850022726_27630616801963


  • 0

#309
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

Я обижена на создателей Люцифера за такую нелепую последнюю серию.. Том Эллис (исполнитель Люцифера) запустил в сети акцию, направленную на продление сериала еще на один сезон , надеюсь создатели все-таки одумаются и сделают более логичную концовку..

пишут что 28 мая выйдут две бонус серии Люцифера

 

у сериала

выяснилось внезапно

есть большая и шумная фанбаза

ходят слухи,что всплывет на дугом канале

 

 

пришеОл амазон и всех спас

будет новый сезон,перекупили уже как-бы закрытый сериал

 

п.с. в пятницу новые пол сезона сразу ранчо нетфлюх выпустит

продолжаю смотреть

оч интересно,как выкинут персонажа д.мастерсона (а его точно выкинут он в списках харасмента голивуда сейчас)

не простили

а он даж сопродюссер


  • 1

#310
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

новый топчик от НВО наследники

так воодушевил всех,что его сразу после старта продлили на 2ой сезон

 

вроде 2 или 3 серии уже вышло,надо кем-то :) из тутошних заценить

 

ну и лютера очередные 4 серии вовсю снимаются,начало след года,идрис эльба


  • 0

#311
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем привет! Всегда сюда заглядываю и смотрю потом. Напишите еще какой нибудь сериал про зомби. Ходячие мертвецы смотрела.
  • 0

#312
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Всем привет! Всегда сюда заглядываю и смотрю потом. Напишите еще какой нибудь сериал про зомби. Ходячие мертвецы смотрела.

 


Бойся ходячих мертвецов.

Нация Z.


  • 0

#313
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Миллена, спасибо! Но эти смотрела, а есть что нибудь посвежее?
  • 0

#314
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Lost In Space

Столько ожиданий было... А на поверку оказался детский сад. Цвет человечества не может вычислить интригана в своих рядах ,хотя все улики налицо. :faceoff:


  • 0

#315
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Я обижена на создателей Люцифера за такую нелепую последнюю серию..

 

Спокойствие, только спокойствие! (с) Netflix разрулил ситуацию.

 

2018-06-16_11-35-10.png   :dandy:


  • 2

#316
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А до нетфликса кто сериал показывал?
  • 0

#317
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

А до нетфликса кто сериал показывал?

 

ФОХы же плюя на всеО спокойно сериалы закрывают

традиции

 

п.с. само странно,что сначала амазон был озвучен,а оказался нетфлюх спасителем

а у амазона до сих пор хита для ширнармасс нету

и их кольцо с арагорном (молодым и безъ кольца,на самом деле) нескоро


  • 0

#318
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Ой, как здорово, как я рада)) Значит буду ждать продолжение Люцифера.. на осень наверное рассчитывать не стоит, но хоть что-то.. спасибо за информацию :rotate:


  • 0

#319
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Смотрю сериал Тьма, первый немецкий сериал от Netflix. Там тоже дети пропадают, как в сериале Очень странные дела, есть доля сверхьестественного и путешествий во времени.
  • 0

#320
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

брокмайер закончился со 2ым сезоном и уже продлился сразу на два

методом проб и ошибок (укатайка та ещеО) 2ой сезон 19.06


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.